LINUX.ORG.RU

Аватары эротического содержания

 , ,


0

1

разрешены или запрещены? Если второе, то думаю аватар участника ivanlex идет вразрез с правилами. Не ханжа, просто отвлекает внимание. Эдблок использовать не хочу, ибо мир надо менять к лучшему для всех, а не только для себя.


просто отвлекает внимание

Рисованая мультяшная жопка отвлекает внимание? Да ты мультофил какой-то. Фу таким быть!

staseg ★★★★★
()

Пора гонять лысого, лысый сам себя не погоняет.

insfel
()

У меня вопрос. Произведения эпохи возрождения, или даже капнем еще глубже, произведения искусства времен древней Эллады и Рима тоже стоит запретить, что бы дети не видели?! Как например это сейчас сделали с мультфильмами времен СССР?! Я считаю что мой Аватар не несет какого-либо аморального содержания. То же можно видеть ежедневно в общественных местах, в транспорте и где угодно, только в «натуральном» виде, а не рисованным. Когда видишь полуголую длинноногую девицу в автобусе, вот это - отвлекает.

P.S. И да, Лиза Симпсон красива, что ни говори, и я делюсь ее красотой с окружающими. Ну и что, что она рисованная, это не ущемляет ее красоты.

ivanlex ★★★★★
()

Да вас всех таких рожают-то? Аватары для того и придумали чтоб индивидуальность характера подчеркивать. А ты прям всем хечешь идентиконы поставить. Чтоб, знычть, у всех все одинаково.

morse ★★★★★
()

Самозабанься, измени мир к лучшему для всех.

Lavos ★★★★★
()

Вот только что там на аватарке за Лизой? Задник сцены? Мы зрители? Это стриптиз-бар? А через пару минут... Забаньте мои мысли )

Axonom
()

У вас стоит на Лизу Симпсон? Нет ли в этом треде педофилии?..

Skeletal ★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Произведения эпохи возрождения

Там рисовали жирных страшных свинотеток. Они меня не возбуждают.

произведения искусства времен древней Эллады и Рима

В отличии от эпохи возрождения, они годные, ибо исповедуют гармонию и все такое.

Когда видишь полуголую длинноногую девицу в автобусе, вот это - отвлекает.

Ну т.е. ты согласен, что эротический контент отвлекает. Зачем же такие вещи ставишь на всеобщее обозрение на форуме технического характера?

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivanlex

И да, Лиза Симпсон красива, что ни говори, и я делюсь ее красотой с окружающими. Ну и что, что она рисованная, это не ущемляет ее красоты.

Этот комментарий меня лично настораживает...

(особенно если учесть, что Лизе вроде как восемь лет)

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

На аватарке явно не восемь. И есть серии «из будущего».

Axonom
()

Персонаж моей смотрит на тред как на ... эээ... вброс.

nanoolinux ★★★★
()

О-о-о, да на автарке же педофилия! За пользователем ivanlex срочно выехала Елена Борисовна Мизулина лично.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от morse

А ты прям всем хечешь идентиконы поставить. Чтоб, знычть, у всех все одинаково.

Когда у меня было включено их отображение, у некоторых участников были весьма годные монстры и я их ассоциировал с ними :3 Получше некоторых аватаров, между прочим.

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

Я не вижу ничего эротического в своем Аватаре с Лизой. Вот у греков были голые статуи, причем не редко изображавшие любовные сценны, причем не только парные... да, греки были мастера поразвлечься. А на Аватаре такого нет.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

P.S. И да, Лиза Симпсон красива, что ни говори,

Какая красота может быть в этих уродских симсонах вообще? Ужас.
Но какой там у тебя аватар, мне пофиг, пусть жопа и будет.

Pakostnik ★★★
()

надо менять к лучшему для всех, а не только для себя.

убейся, а? у каждого свои представления о морали и о том, что отвлекает, а что нет, а ты навязываешь свои.

Как по мне так надо разрешить всё (я не про правила ЛОР, а про законы реального мира). Всё от чего можно защититься лишь подумав об этом (один клик мышью считается таким). Убийства не разрешены - от нападения нельзя надёжно (любого можно убить, вопрос лишь в количестве нападающих и эффекте внезапности) и без труда (чтобы иметь хоть какие-то серьёзные шансы выжить нужно много тренироваться и т. д.) защититься, а вот «непристойные аватарки» - два клика и вы защищены, значит должно быть разрешено.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)

wtf am i reading?

вы это серьезно вот сейчас?

vostrik ★★★☆
()
Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от proud_anon

На Аватаре она взрослая. И да, в некоторых сериях мы заглядывает в будущее.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Лиза Симпсон красива, что ни говори, и я делюсь ее красотой с окружающими.

Этот комментарий меня лично настораживает...
(особенно если учесть, что Лизе вроде как восемь лет)

Это ты ещё сайт rule34.чтототам.net не видел…

bloodredfrog ★★
()

У вас видимо были очень строгие родители и с девочками до 21 года не разрешали общаться.

Deleted
()

А где ты там увидел «эротическое содержание»? У тебя, случаем, на пони не встает?

theNamelessOne ★★★★★
()

забыл тег «мине аж трисет»

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Homura_Akemi

Эта аватарка противна для гомиков. Поэтому и он и запостил эту не нужную тему.

Кастую снос темы с -20.

StReLoK ☆☆
()

Пункт ведь в правилах, вроде есть? Если есть, то аватару - в топку. И никаких балаганов не надо разводить.

frpaul ★★
()

Да, здорово нарисовано. Действительно возбужд^Wотвлекает. Художник просто молодец...

wbrer ★★★
()

LOR только для тех, кто 18+. Я уже предложил значок в шапку запилить. Это во-первых. Во-вторых, на этой картинке эротики нет. Если кто-то там себе что-то додумал, ему лечиться надо. В-третьих, эротика запрещена, да.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Во-вторых, на этой картинке эротики нет.

Интересно когда же для тебя начинается «эротика» :3 Если ты намекаешь на мультяшность, то, в таком случае, весь хентай — детские мультики.

Если кто-то там себе что-то додумал, ему лечиться надо.

Ой, да ладно..

p.s. не ну хотите  — как хотите. Зачем тему только закрыли, интересно было мнение народа послушать :3

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

Зачем тему только закрыли, интересно было мнение народа послушать

Да вроде однозначно тебе все тут сказали.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

эротики нет

женская фигурка, мини-юбка, трусики... не, нет даже намёка на эротику.

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.