LINUX.ORG.RU

Решили потолстеть что-бы зимой не так холодно было?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от staseg

Вопрос поднят банальный - где клоунада в этом вполне логичном утверждении ? Тут что то не так, или с «клоунадой» или с логикой.., ну или чем то еще :-)

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Я не понимаю. Ты написал дерьмовую новость, дерьмовую с точки зрения всех отписавшихся в прежнем топике, и продолжаешь выеживаться. Это не клоунада?

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

а где контекст и ссылка?

выдергивание фраз из контекста - уже клоунада...

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

где в высказанном утверждении «клоунада» ?

Я не вижу, что удалили конкретно это высказывание. Удалили целиком тред.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Ты зачем создаешь уже второй бесполезный тред? У меня нет никакого желания с тобой пререкаться. Так что ты либо формулируешь свои проблемы которые я могу помочь тебе решить, либо нет. Если ты дальше будешь устраивать клоунаду и пререкаться - я тебя забаню.

Все понятно?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Если ты дальше будешь устраивать клоунаду и пререкаться - я тебя забаню.

где галочку поставить?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Явшоке :-) mono, что тебе непонятно в заданном вопросе ? Тред плавно перешел от самой новости, к обсуждению что вообще можно понимать под «новостью», тут встрял ты со своей «клоунадой», причем тема была удалена именно на этой фразе.
Так где в этой фразе «клоунада» ?

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Клоунадой была вся тема т.к. развели пустой треп вместо того что-бы прислушаться к людям и поправить новость.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Вопрос тебе был задан вполне конкректный, а чего я добиваюсь, это мне лучше знать

«ЭТО ТЫ СМЕНИ УВАЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБЩЕНИЯ С КЛИЕНТОМ, ПОНИМАЕШЬ, СУКА? ОТВЕЧАЙ НА МОЙ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС!» :)

Откуда же у людей такая обидчивость-то, а? Как девочки прямо. Удалили твое сообщение - ну и фиг с ним. Подумаешь? :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Serg10Markov
Он видимо используют номерацию аля Хромонога и на каждый исправленный баг увеличивает мажорную цифру

Deleted
()

Снова забанили? :}

Deleted
()

Ждем Serg20Markov

Deleted
()

Цирк уехал,клоуны разбежались,а телепаты в отпусках. Машину времени опять угнали. Короче: бардак и раздрай.

craftwr
()
Ответ на: комментарий от Serg10Markov

Забанить за нумерование версий не по гайдлайнам.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Удалили твое сообщение - ну и фиг с ним. Подумаешь?

Но ведь человек вложил в сообщение частичку себя, думал над ним, пытаясь помочь собеседнику. А тут раз — вы не нужны.

Ok
()

Наконец-то он забанен, я так счастлив. Жаль, что он наверняка еще вернется.

pevzi ★★★★★
()

Давно надо было

bhfq ★★★★★
()

Изрекаю новую примету: «если претензии к модератору пишутся со смайликами - к забану»

morse ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.