LINUX.ORG.RU

Разве фирмы могут наличкой расплачиваться? Или они хотели заспамить эппле безналичными транзакциями по 5 центов?

OperaSoftvvare ★★
()

Все правильно сделал.

thesis ★★★★★
()

Как вы мне надоели.

Не надо тащить всякую чушь в толксы, а потом ее же опровергать.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Если договоряться, то могут, почему бы и нет. В том и суть, что о том какая будет выплата (конкретная сумма) и в каком виде, компании должны договориться.

То есть ситуация с 5-центовыми камазами реальна, если Samsung и Apple решили, что для обоих сторон такая форма будет удобнее всего, но тогда это какой-то троллинг здравого смысла.

mono ★★★★★
()

А люди будут в эту ерунду верить.

Да ты прям просветитель! Второй Джордано Бруно! Да что там Бруно - Капица, епт!
Обязательно держите нас в курсе своих успехов на ниве борьбы с ерундой
Желаю подписаться на еженедельный дайджест

zolden ★★★★★
()
Последнее исправление: zolden (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mono

Выделить слово жирным и прямо в нем ошибиться на тся - это какой-то троллинг граммар-наци :)

По теме, согласен с удалением уток и их опровержений. Самое очевидное, сразу было понятно, что столько денег просто не поместится в тридцать грузовиков. Интересно, миллиард долларов в пятицентовом номинале вообще возможно наскрести со всего мира?

staseg ★★★★★
()

Не надоело еще? :)

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Выделить слово жирным и прямо в нем ошибиться на тся - это какой-то троллинг граммар-наци :)

посыпаю голову пеплом ^_^

mono ★★★★★
()

Нужно просто тихонько удалять эти темы с -20. И из толксов и из л-о-р. Любителей тупняка резко поубавится.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

миллиард долларов в пятицентовом номинале вообще возможно наскрести со всего мира?

  • Самсунговцы подкарауливают эппловцев, когда те сбывают уже полученные пятицентовики.
  • Лестью, угрозами, обманом и подкупом выуживают никели у тех, кто их принял.
  • Загружают очередной грузовик для Эппла.
  • BINGO! GOTCHA! Хз, но не PROFIT, мне каэцца.
Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Нужно просто тихонько удалять эти темы с -20. И из толксов и из л-о-р. Любителей тупняка резко поубавится.

Плюсую.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

Могут.

По американским законам, принятым в 1960-х (хотя не все об этом знают), Эпл может устанавливать удобную для него форму платежа: чек, перевод, наличные... И развернуть присланные грузовики.

А опровержение стоит написать заново и прикрепить. Иначе будет ещё десятка 2 удалённых, имхо.

question4 ★★★★★
()

И правда зря удалил. У меня друг спрашивал вчера насчет этой фигни, а я ни слухом, ни духом. Щас хоть почитал удаленное сообщение и раскурился.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Зачем гадать если можно посмотреть статистику US Mint?
В прошлом году был выпущен в обращение почти миллиард 5-центовых монет. В 2010 — в два раза меньше. Если взять среднее (близкое к уже выпущенному в этом году), то надо собрать монеты всего за 30 лет.
Сами решайте насколько это реально.

frob ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.