LINUX.ORG.RU

правильный и неправильный нацпол


0

1

Родиной индоевропейских языков назвали Анатолию (Турция) - вот если бы я создал подобный тред, то мне бы его с -20 в своё время порезали бы (ибо резали). И у меня вновь возникает вопрос о критериях модерирования.

P.S. Хотя, безусловно одобряю последние изменения в сторону ужесточения соблюдения «законов ЛОРа». Вопрос актуальности или хорошести/нехорошести законов оставляю за пределами этого топика.

Если нацпол создается модератором / модератор учавствует в нем - это хороший, правильный нацпол, очевидно же.

Kor03d ★★
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Какой такой принцип? Мы на ЛОРе. Тут, как и во всем интернете, у кого банхаммер длиннее, тот и прав.

А для поддержания иллюзии демократии можно обжаловать действия модераторов в этот раздел.

Kor03d ★★
()

Я вообще предлагаю забанить того клоуна исключительно за то, что он неинтересный клоун.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kor03d

А для поддержания иллюзии демократии можно обжаловать действия модераторов в этот раздел.

С вероятностью > 50% ТС будет забанен - это ж вроде ловушки для ЛОХа на ЛОРе. Идёшь, жалуешься, тебя банят - нет человека и нет проблемы.

vadmitru
() автор топика

безусловно одобряю последние изменения в сторону ужесточения

Вот такие деятели дружно хлопают в ладоши и просят еще при закручивании гаек IRL.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Он же, вроде, особо и не скрывает, что как-то связан с ЕР.
К тому же я не вижу решительно ничего плохого в закручивании гаек в России.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Ну я не конспектирую кто там кому, просто запомнилось.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Банят только уж за совсем открытый нацпол и за неадекватно-истеричские жалобы.

Kor03d ★★
()

В сортах нацпола не разбираюсь :)

gatsu
()

У меня только один банальный вопрос - «при чем здесь линукс?»(если что, я про тред, который по ссылке)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Если ты не понял, то я неявно им же задаюсь...

vadmitru
() автор топика

ЛОР-модераторы суровы, принципиальны и рандомны.

tailgunner ★★★★★
()

Ну так модеры сами индоевропейцы, им наверное сказанное приятно .. :-)

Serg5Markov
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Реквестирую:
заблокирован ... по причине: Тухлый клоун.

ABW ★★★★★
()

Нельзя ругать российскую власть просто. И вообще писать о каких нибудь наших государственных проблемах. Модераторы ЛОРа нашисты. Остальной нацпол не трогают обычно.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Уважаемый, вам впору лечиться, если вы думаете, что кто-то на этом форуме исключительно для того, чтобы доставлять вам удовольствие и развлекать вас. Если же не хотите лечиться, просто нажмите кнопку «Игнорировать» и не засоряйте форум своей жалобной словесной пачкотнёй.

Kindly_Cat
()

Ээээхх. Как вы все не понимаете главного правила - троллить нужно тонко. Если хотите сделать нацпол в треде - создайте тред, далекий от нацпола и подводите его к нужному градусу через две страницы. Сделайте неполиткорректное замечание в одном сообщении и скастуйте неадекватов в соседнем. Подведите все к религиосрачу после 5-й страницы. Вернитесь к нацполу на 8-й. Продолжать, пока не надоест.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Киса, весь этот интернет — для развлечений.
А игнор — он для слабаков. Тем более, что тебе через неделю в школу, и мы тебя тут будем видеть всё реже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Киса, весь этот интернет — для развлечений

Ну это смотря насколько ума хватает. Для кого-то интернет в самом деле просто источник гэгов и лулзов.

А игнор — он для слабаков

Отдаю должное тому приколисту, что высказал этот тезис. Он на раз выявляет слабаков и нюней, которые всеми силами пытаются казаться сильными. Вот ты, например, типичная сопливая девочка, которую мои посты раздражают, но которая не может меня заигнорить потому что это якобы будет демонстрацией слабости. Пари держу, что в детстве и юности тебя запросто ловили на «слабо», из-за чего ты сделал множество идиотских поступков. Впрочем, принимая во внимание общую атмосферу твоих постов, нет ничего удивительного в твоей такой лёгкой поддаваемости чужим манипуляциям.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Ээээхх. Как вы все не понимаете главного правила - троллить нужно тонко. Если хотите сделать нацпол в треде - создайте тред, далекий от нацпола и подводите его к нужному градусу через две страницы. Сделайте неполиткорректное замечание в одном сообщении и скастуйте неадекватов в соседнем. Подведите все к религиосрачу после 5-й страницы. Вернитесь к нацполу на 8-й. Продолжать, пока не надоест.

много чаёв этому господину :)

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Скажите, а в группе продлённого дня для непрофессиональных аналитиков уже проходили проекцию?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мой игнор-лист можешь посмотреть в моём профиле. Если мне хочется заигнорить человека, меня меньше всего волнует чей-то тезис об игноре и слабаках.

Обвинение окружающих в проекции, между прочим, является банальной защитной реакцией психики диванных интеллектуалов в ответ на, зачастую, справедливую критику. А нюней я тебя назвал вполне обоснованно.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Кстати да, в связи с последним обсужденим в рассылке, мы решили, что «расстрельные списки» подобные твоему, в профиле, попадают под действие общефорумных правил.

Поэтому, измени как-нибудь сие творение, чтобы без оскорблений, или я тебе могу помочь за 10 скора.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Вы зря это делаете. Перекрывая людям отдушину в виде профиля, рискуете получить повышение градуса на самом форуме. Впрочем, мне пофигу. Вы ж самые умные.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Фрактал, ну вот чья бы корова мычала.

Заведи себе бложек и сделай тот же список там, и никто не будет тебя дергать. Можешь даже ссылку в профиль поместить.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ссылка в профиле излишня, я список делал чтобы не забыть кого и за что я игнорю. Удобно, когда такой список всегда под рукой.

Kindly_Cat
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.