LINUX.ORG.RU

Раз такая пьянка, требую снести аватарку «бог любит тебя» у кого-то там, по статье 4.2.

И да, что криминального в флаге мира?

AlexCones ★★★
()

Отстаньте уже от чувака. У тебя от радуги на мальчиков начинает вставать, или что? Чешется?

Ok
()

А что плохого в радужном флаге?

Deleted
()

Не вижу смысла удалять. Enjoy your butthurt.

gatsu
()

рождеством/пасхой и прочей христианской

я так понял, это ты щас религию приравнял к ЛГБТ?

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Радужные флаги известны в различных культурах и течениях. На сегодняшний день одними из наиболее известных и узнаваемых вариантов являются «Прайд-флаг» (символ движения геев и лесбиянок) и «Флаг мира» (символ движения за мир), флаг движения коренных народов Америки. Однако схожесть дизайна нередко приводит к путанице (wiki)

Может человек за мир во всём мире?
Или... он вам что-то предлагал, не то? :)

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Да какая разница что он означает? Если этот флаг «некорректен» то пусть режут аватары с арчами и прочими бубунтами. И уж тем более, изображения Столлмана, как лидера религиозной секты.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

И уж тем более, изображения Столлмана, как лидера религиозной секты.

Солидарен!
Достали уже эти фанатики с фанатиком на аватаре!

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Это был сарказм, что подтверждается знаками препинания после смайла.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

я же не писал что это плохо, я просто не до конца понял суть претензий ТС :)

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CLU

хоть я и гомофоб

Где-то читал веселую цитату

Ненавижу слово «гомофоб», ведь это ни разу не фобия. Те, кто так себя называют не испытывают страха перед геями, они просто ханжи и идиоты.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Ну да. А если кто-то будет против парадов поедателей говна и любителей попялить собачек, то их тоже следует записать в ханжи и идиоты? По-моему, автор цитаты сам идиот.

Kindly_Cat
()

Тогда уж, по традиции, аватарку Eddy_Em-а тоже удалить. Он оскорбляет огнепоклонников.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Тогда тебе лучше не знать.
Спать спокойнее будешь.

trex6 ★★★★★
() автор топика

Главное, чтобы он в Питер с этой аватаркой не ездил. И детям не показывал.

svu ★★★★★
()

На обиженных воду возят.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Да просто забавный детский мультик. К тому же, весело смотреть на реакцию тех, кто считает детские мультики первобытным злом.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

страшен фанатизм массовая истерия вокруг него

Так в этом же самое веселье :3

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Свастика - это тоже вообще-то «приветствие, пожелание удачи, благоденствие, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира», но особо упоротые почему-то считают его флагом нацистской Германии.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

«Каждый человек, который устно или письменно употребляет слово ГЕНИАЛИССИМУС, одновременно пользуется и словом СИМ.»

Всегда можно что-то накопать «нехорошее». Но настойчивость этого копания как бы намекает...

svu ★★★★★
()

зря ты такой тред создал, думаю после него по ЛОРу прокатится волна трололошечных аватаров с элементами полной семицветной радуги

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

А у тебя вообще на аватарке пропаганда бандитизма в чулках на голове!11 язабан!11

cdshines ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.