LINUX.ORG.RU

Модерирование тем их авторами

 , ,


0

0

Не секрет, что почти все темы в Talks, даже если в них заданы серьёзные вопросы, превращаются в offtopic.

Поэтому есть предложение: реализовать фичу, которая позволяет авторам тем стать их модераторами (чистых прав модератора не нужно - смотреть IP, удалять с минусами) - с возможностью только удалять и править сообщения.

Простейший вариант - в форме создания темы добавить checkbox - «Request moderation privileges». Модераторы на своё усмотрение (такие темы должны появляться у них в notification'ах) - approve/disapprove этот request.

Merci beaucoup!

maxcom

Не нужно

Даешь ЛОР без модераторов!

staseg ★★★★★
()

Не будет такого.

mono ★★★★★
()

Лучше добавить возможность для топикстартера помечать выбранные посты для удаления модератором (чтоб не постить в «Ссылки на некорректные сообщения» вручную).

schizoid ★★★
()

удалять и править сообщения
править

Ага, чтоб потом лицезреть «ко-ко-ко, я альтернативно одарённый негуманоид» вместо комментариев с критикой.

Cancellor ★★★★☆
()

Не буду создавать отдельную тему, напишу тут: можно ли сделать возможность добавить опрос к любой теме? Регулярно ведь попадаются люди с какими-либо «исследованиями» и т.п. Спасибо.

А идея этого поста довольно неплоха.

PrikPavel
()

HA-HA DISREGARD THAT I SUCK COCKS!!!

(сообщение редактировано 1 раз)

morse ★★★★★
()

Не взлетит, я уже предлагал. Нельзя отнимать конфетку у ребенка банхаммер у модератора.

vurdalak ★★★★★
()

В своей днявочке — сколько угодно.

Pas du tout!

Xenesz ★★★★
()

Я против, так будет совсем не интересно.

neocrust ★★★★★
()

А чего тогда модеры будут делать ? Толксы это пожалуй единственное место для них где можно проявить свои таланты, ну и еще катать квадратное из толксов куда то и обратно :-)

Serg5Markov
()

Зачем так много слов? Ты лучше так прямо и напиши:

«Я хочу, чтобы ЛОР окончательно умерпревратился в чисто технический ресурс».

Так честнее и понятнее будет.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Все-таки нужность «чисто технического ресурса» с каждым годом падает, имхо. Все тусуются в уютных бложеках, а нагуглить можно решение фактически любой проблемы

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Вообще-то я на это и пытался намекнуть. И у меня крепнет ощущение, что как технический ресурс ЛОР слабеет — по крайней мере, судя по постам и вопросам в General и Development. По остальным утверждать не берусь, т.к. почти не читаю.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Ты хотел сказать «нагуглить можно решение многих проблем», ну или там «большинства». Но желающим странного на ЛОРе не всегда везёт с решениями.

Xenesz ★★★★
()

Возможность редактировать стартовый пост и так есть. Остальное — от лукавого.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Ага, только чтоб каждый удалённый коммент стоил ему 10 шкворца. ))

sluggard ★★★★★
()

Нет уж, вбросил — пожинай плоды. Модерирование ему, хехе.

Hoodoo ★★★★★
()

Это де прекрасные возможности для троллинга!

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.