LINUX.ORG.RU

Инкрементирую - новая галерея выглядит, как говно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Licwin

Ну мы-то за. Но дай вспомнить, когда в последний раз откатывались нововведения. На ум только первое апреля приходит.

HerrWeigel ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Не ну я то согласен, задумка отличная. Но бывает вырвиглазие проскакивает)

Тогда уж лучше пусть будет по старому.

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

Нужно просто раздвинуть рамочку и картинку до появления кошерного горизонтального скролла.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от derlafff

А лицезреть панельки для black в танго приятно?

Да, вполне. Пробовал другие цвета, но не понравилось.

HerrWeigel ★★★★
() автор топика

Нормально все, просто недопилено. Просто захардкодить высоту самой большой превьюшки = const px, а ширина уж пусть подгоняется.

Ухаха, я тут подумал, что можно вообще лайтбоксы прикрутить. И кармочку. И картинки в постах.

cdshines ★★★★★
()

тангопроблемы.

dada ★★★★★
()

Плюсую.

Раньше галерея выглядела лучше.

MihailP ★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Но дай вспомнить, когда в последний раз откатывались нововведения.

ну как же

в самом начале «редизайна» пользователи попросили откатить изменения в теме black, администрация пошла навстречу и откатила по возможности всё к первоначальному виду

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

А в black разве что-то меняли?

вначале как и у всех, но потом maxcom принял решение тему black по возможности не трогать, за что ему огромное спасибо

P.S: если очень нужны факты на тему администрации, идущей на встречу пользователям, можно вспомнить пингвинов в голосовании О возвращении пингвинов в голосования

shrub ★★★★★
()

Согласен.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

а как определить готовость без широкого тестирования на хомячках^W пользователях ЛОРа? :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Да я бы тоже Black использовал, но у нее небольшие проблемы с версткой под экран моего телефона (240x400). Постоянно переключать - неудобно.

HerrWeigel ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.