LINUX.ORG.RU

Холмс, что это ?


0

1

Новые образы Arch Linux избавляются от мастера установки (Linux General)
7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто, уровень >1) 36 минут (Serg5Markov)
Новые образы Arch Linux избавляются от мастера установки (Linux General)
7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто, уровень >1) 36 минут (Serg5Markov)
Новые образы Arch Linux избавляются от мастера установки (Linux General)
7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто, уровень 0) 36 минут (Serg5Markov)

То есть если я отвечу корректно на некорректное сообщение, то мне минус ? Это, блин, по какой логике ?



Последнее исправление: Serg5Markov (всего исправлений: 1)

если я отвечу корректно на некорректное сообщение то мне минус ?

а ты чего ожидал? логичное и предсказуемое поведение же.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

ну, если ты ее не видишь, то я могу посоветовать только смириться с этой несправедливостью. У нас так всегда было, за ответ на удаленное -1 бал, за ответ на ответ - 0

JB ★★★★★
()

То есть если я отвечу корректно на некорректное сообщение, то мне минус ? Это, блин, по какой логике ?

Это чтобы развивалось шестое чувство. Через какое-то время ты уже заранее будешь знать что модераторы удалят, а что оставят.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fenris

Это чтобы развивалось шестое чувство. Через какое-то время ты уже заранее будешь знать что модераторы удалят, а что оставят.

можно обойтись и без шестого чувства, достаточно правила прочитать

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

а это не прон. Я думаю мы все тут достаточно взрослые люди, что бы не впадать в шок от фотографии голой женщины

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ты не учел всяких фанатиков, коих здесь дофига, которым религия на сись молочные железы смотреть не велит

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от sandros11

Ты что - солить собрался эти баллы? Зачем они нужны?

Все время говорят что они не нужны и ничего не значат, но я постоянно сталкиваюсь с дискриминацией по количеству шкворца.

Ok
()
Ответ на: комментарий от kombrig

а это уже их проблемы. Будут особенно сильно привлекать внимание - получат плюсометом по голове

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

там сам пост интересный про полноценный линукс на мобильном устройстве, а сиськи занимают лишь небольшую площадь скриншота. Хватит уже драму разводить, детский сад какой то

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

за ответ на удаленное -1 бал

-2, если удалялось с -7. Насчет ответа на удаленное с -20 не помню. Но сдается мне, тоже было прилично баллов.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

Сегодня не надо. Через пару деньков — запросто ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geekless

Раньше даже просто сиськи выпиливались из галереи. У модераторов случилась переоценка ценностей?

Они повзрослели =)

dada ★★★★★
()

Холмс, что это ?

А я здесь причем? (:

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

ну, если ты ее не видишь, то я могу посоветовать только смириться с этой несправедливостью. У нас так всегда было, за ответ на удаленное -1 бал, за ответ на ответ - 0

Вроде ответ на уделенное -3, за 1-ый уровень - =1, на остальные 0.

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

можно обойтись и без шестого чувства, достаточно правила прочитать

шутка года, я считаю

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Достаточно хотя бы немного логики применить. К счастью, за удаление с уровнем >0 баллы срезают редко. Но вот когда ты отвечаешь на комментарий, который явно будет удален, будь готов расстаться с 1..20 баллами «скора».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну то есть если чоловик вместо «не согласен» напишет «херня все это», я ему постараюсь объяснить что это не херня, то мне минус ? Грубо говоря от меня требуют знаний модератора, но оставляют обычным пользователем.
:-) Что за херня, давайте тогда модера

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Да ? :-)

Перемещено tazhate из talks
Перемещено catap из development
Перемещено DoctorSinus из talks
Форум - Development
С какой ноги ? :-)

Тут не знание правил нужно, и даже не шестое чуйство, а способность улавливать с какой ноги модер сегодня встал :-)

Serg5Markov
() автор топика

Холмс, что это ?

Овсянка, Cэр.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Грубо говоря от меня требуют знаний модератора

А какие такие у модераторов сакральные знания, кроме правил? Модератор от обычного пользователя отличается только наличием банхаммера.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Вы так говорите, как будто от этого волейбола кто-то пострадал. Ну, не сошлись люди во мнениях о том куда это отнести. Дело житейское.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Axon

А кто пострадал если кто то скажет «ты, аффтар, му..к недоделанный», особливо если это ко мне и обращено ? Мне то совершенно пофиг :-)

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от fenris

Это чтобы развивалось шестое чувство. Через какое-то время ты уже заранее будешь знать что модераторы удалят, а что оставят.

У меня такое так и не развилось :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это сложный случай.

сложный случай - это когда шома начинает модерацию в тредах N-годичной давности :)

shty ★★★★★
()
Последнее исправление: shty (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Спасибо, ни разу туда не заглядывал о_О думал у меня все по делу :D

BaBL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

А кто пострадал если кто то скажет «ты, аффтар, му..к недоделанный», особливо если это ко мне и обращено ?

Я. Мне неприятно видеть хамство. И мне будет неприятно когда кто-то подумает, что так можно, и мне такое ляпнет.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

А кто пострадал если кто то скажет «ты, аффтар, му..к недоделанный», особливо если это ко мне и обращено ? Мне то совершенно пофиг :-)

это важный урок стоицизма, преподаваемый тебе лором, так что просто гордо его презирай, если же считаешь сообщение не эстетичным - напиши в соответствующий раздел, и всего делов

shty ★★★★★
()
Последнее исправление: shty (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Axon

Ну, у каждого свое восприятие :-) Проще воспринимается, если исходить из того факта, что ругань появляется или тогда, когда сказать нечего, или чоловик просто не умеет по другому разговаривать, язык у него под .. заточен, бывает.

Serg5Markov
() автор топика

привыкай, это ЛОР)

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от shty

Да причем тут презрение или , тем более, кляуза ? :-) В большинстве случаев чоловику просто нечего сказать, но что то сказать свербит, и сакральное «афттар муд..ло» тут как раз кстати :-)) Вполне простительная людская слабость. В реале за это можно в торец поймать, а здесь то :-)

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Ну, у каждого свое восприятие :-)

Вот поэтому и существуют правила, которые более-менее устраивают всех. А тех, кого не устраивают даже они, никто силком здесь не держит.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Да причем тут презрение или , тем более, кляуза ?

это называется - не обращай внимания, кому сердце поцарапает - он придумает что сделать в конкретной ситуации

В большинстве случаев чоловику просто нечего сказать, но что то сказать свербит, и сакральное «афттар муд..ло» тут как раз кстати :-))

это ты с лавсанчиком не общался - смесь матерщины, фанатизма, знания определённых предметных областей, и вроде бы и сказать есть что, а как скажет такой русский дух подымается, что аж глаза щиплет...

shty ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.