LINUX.ORG.RU

Опять забанили анонс о выходе Слаки


0

0

На моей памяти на лоре банят все анонсы о релизах слаки. По крайней мере
последние три. Это происки врагов. Вот и сейчас. Я предлагаю отрубить
руки модераторам, которые это делают. Всё равно им руки не нужны ;)
Ведь любому понятно, что банят исключительно по причинам личной
психической неустойчиваости. Гляньте конец треда. Там хоть кто-нибудь
матерился? Однако ж причиной выставлен якобы мат. А там как раз
наоборот - антихрист, оказывается, за звёздочки попу рвёт, и все
матерные слова автоматом заменяет на приличные каким-то хитрым
скриптом;) Я ему даже комплимент сделал. Короче, долой произвол
малолетних чрезмерно обидчивых модераторов! Даёшь зрелых людей с
устойчивой психикой.

Банят потому, что у людей, не понимающих смысла зависимостей и пакетных менеджеров, начинает изо рта пена идти.

Ну а дальше начинается - мы любим непатченные проги, мы любим сами все помнить и на листочках записывать, мы все собираем из исходников, у нас все работает быстрее, чем (дальше идет список), мы Оракл можем туда поставить и он даже возможно не упадет (там еще тема о том, что техподдержку оракла они вертели на одном месте).

И вот по всем этим причинам новостей про слаку почти нет - задолбало.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

под всем твоим постом следует поставить одно большое ИМХО.. дурилка..

sakura-obscura
()
Ответ на: комментарий от jackill

> у людей, не понимающих смысла зависимостей и пакетных менеджеров, начинает изо рта пена идти.

А какая команда споривших на твой взгляд понимает смысл зависимостей, а
какая нет? ;)

annonymous ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jackill

>Банят потому, что у людей, не понимающих смысла зависимостей и пакетных менеджеров, начинает изо рта пена идти.

Банят потому, что слово Slackware на LOR вызывает повышенный зуд в одном месте у малолетних (и не только) идиотов.

>Ну а дальше начинается - мы любим непатченные проги,

Есть такое дело, мантейнеры ядра почему-то хотят diff относительно оригинальных исходников, да и большинство остальных тоже.

>мы любим сами все помнить и на листочках записывать,

Самому помнить все вещь конечно хорошая, но в случае IT маловероятная.

>мы все собираем из исходников, у нас все работает быстрее, чем (дальше идет список),

Хотят люди верить в деда Мороза --- пусть верят.

>мы Оракл можем туда поставить и он даже возможно не упадет (там еще тема о том, что техподдержку оракла они вертели на одном месте).

Если этот оракл скачан, а не куплен --- не все ли равно на чем он стоит?

>И вот по всем этим причинам новостей про слаку почти нет - задолбало.

писать их, зная, что придет Antichrist со товарищи и они там нагадят.

PS: в Slackware есть работающая система зависимостей, она может обновляться на автомате не хуже Debianа или Gentoo, собрав минимум дополнительного софта (у меня это около 20 доп. пакетов, причем большая часть из них отсутствует практически во всех других дистрибутивах, или вышла заметно позже, чем slackware 10) можно получить превосходно работающую систему, у меня не разу не упало и не переглючило непатченное ядро, все железки, имеющиеся в тех машинах, на которые я ее ставил, нашлись сами. Может быть у меня не тот slackware, который тут поливают грязью с тех незапамятных времен, когда dolphin писал сюда про current?

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill


Т.е. ты, jackill, про Slackware знаешь уже всё, на десять лет вперёд?

Ты уверен, что ВСЕ разделяют твоё отношение к Slackware?

Ты мне напоминаешь некоторых стариков, которые уже знают всё, обо всех, всё предвидят и ничего больше знать не хотят, особенно, если это может как-то повлиять на их устоявшийся мирок. И, с маниакальным упорством, навязывают своё мнение всем вокруг, особенно, молодёжи. А посему, их стараются сразу же отправить на пенсию, или убрать от молодёжи подальше... Знаешь, почему?

Всезнание -- это опасная тенденция, jackill. Это первые симптомы грядущего старческого маразма (и тупика в профессиональной сфере, как правило).

Окружающий мир меняется очень быстро. Кто-то делает гигантские скачки вперед, кто-то похожие скачки назад. Но, всегда должна оставаться базовая линия, "несущая", относительно которой будет измерять величина прыжка и направление. :) Знаешь, каковы последствия отсутсвия такой "базовой линии"?

Фактически, ты расписался в собственном бессилии сортировать и анализировать информацию. Тебе пора хорошо отдохнуть, хотя бы с месяц и, желательно, на горячем песочке у солёной водички. :) Есть надежда, что твоя усталость пройдёт и мы ещё услышим светлые мысли в твоём переводе. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackill

> Банят потому, что у людей, не понимающих смысла зависимостей и пакетных менеджеров, начинает изо рта пена идти.

> Ну а дальше начинается - мы любим непатченные проги, мы любим сами все помнить и на листочках записывать, мы все собираем из исходников, у нас все работает быстрее, чем (дальше идет список), мы Оракл можем туда поставить и он даже возможно не упадет (там еще тема о том, что техподдержку оракла они вертели на одном месте).

> И вот по всем этим причинам новостей про слаку почти нет - задолбало.

А это, что?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Уверен, что знаю о Слакваре больше чем jackill и, возможно, не меньше тебя.

Но боюсь, что jackill прав совершенно.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>в Slackware есть работающая система зависимостей

Я знаю. Но эти полудурки обычно считают, что она не нужна.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Т.е. ты, jackill, про Slackware знаешь уже всё, на десять лет вперёд?

Ну я ее знаю на уровне "могу поставить, чтобы работала".

И я очень хорошо отношусь к слаквари. А вот к радикальным полудуркам, которые есть в ряду ее поклонников, месяц назад умудрившихся собрать себе эту штуку на свою админскую тачку и кое-как взгромоздить туда fluxbox, я отношусь очень плохо.

У меня не всезнание. Я говорю о причинах того, почему банят новости, а не о самой системе.

Если ты не понял что я сказал, перечитай еще раз.

P.S. К этим же придуркам любят присоединяться другие придурки, которые будут орать "ASP/Alt рулит, а все остальные идите в попу". И в результате весь конструктивный флейм уйдет в никуда.

jackill ★★★★★
()

ну и куда слепой пользователь смотрит? мля достали юзвери которых надо как щенят недельных - мордой во все тыкать

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=794302

смотри не нарвись на неприятности

топик закрыт

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

или даже лучше в мыло(dakoptev<at>mail<dot>ru)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.