LINUX.ORG.RU

в этом есть смысл. а то последнее время что-то скрины не очень

teod0r ★★★★★
()

мемберов

Секунд 5 пытался распарсить. Вначале прочитал как «мембаров», долго пытался понять, что это за бары такие.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

С меня гарантированно минус всем скринам с третьим гномом =]

Аналогично. )

Debasher ★★★★★
() автор топика

надо было же опросом сделать!

teod0r ★★★★★
()

Да, и звёзды давать, а модеоаторов банить.

amorpher ★★★★★
()

Плюсую, у модеров сомнительные вкусы.

sumrak_ss ★★
()

я уже неоднократно предлагал сие - не сделают.

lazyklimm ★★★★★
()

Подозреваю, правда, что придется сильно перепиливать ЛОРОвский движок для этого. Хотя, с другой стороны, есть же кнопочки «в избранное» и «отслеживать». Можно было бы добавить для скриншотов еще парочку «язабан» и «ШГ пойдет». Если за неделю после публикации снимка экрана/фото рабочего места у человека в голосовалке «ШГ пойдет» ≥ 2/3 от общего числа голосов, автоматом подтверждается; если меньше — автоматом удаляется.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я тоже хочу пустую галерею.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Имхо достаточно одной кнопки «Имхо годно». Будет, к примеру, сто кликов за определённый промежуток времени - скриншот идёт на главную.

Debasher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

имхо лучше только плюсы.

юзер ставит плюсы всем скриншотам, которые нравятся. ТОП5 скриншотов подтверждаются. Скриншоты давнее 3-х дней автоматически удаляются.

KivApple ★★★★★
()

А х тыж ...!

Я прочитал:

Потверждение голосования мемеберов скриншотами

Минуты 2 грузился :)

Licwin ★★★★★
()

Подозреваю что эта идея родилась из-за того что его скриншоты часто удаляют, думает что народ будет подтверждать :D
A вообще я одобряю замену модеров скриптами. У скриптов не бывает маразма.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Ты ничего не понимаешь в ЛОРе. Если и делать голосование, то с кнопкой «Не нужно».

x3al ★★★★★
()

Не подтверждают твои вырвиглазные скриншоты? Конечно, предложи ввести подтверждение голосованием, чтобы твой ужас никогда не уходил с главной страницы!

derlafff ★★★★★
()

было вроде, я поддерживаю это.

cetjs2 ★★★★★
()

Твои высеры и юзеры не подтвердят.

А вообще, по-моему нужно как альтернативу модераторам, ну или хотя-бы просто голосовалку без подтверждения.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Будет, к примеру, сто кликов за определённый промежуток времени

А кто будет порог определять? А с пропорциональной системой голосования было бы справедливее.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от teod0r

Мажоритарная система на первом туре выборов не годится.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Не пойдет все равно: будет работать еще эффект посещаемости: в пятницу посетителей больше, поэтому тот, кто в пятницу в обед разместит, будет иметь шансы не пролететь. А вот в понедельник какой-нибудь этот скриншот может уйти на задворки трекера и кануть в /dev/null, даже если хороший.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от metar

Да, а еще автозабан пользователей голосованием.

Всё равно что выпустить на улицу обезьян с автоматами.

А вообще и без кнопок это давно возможно. Просто гнобим всем форумом пользователя и он удаляется. Так мы избавились тут от некоторых, например uju и led.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 5)

Демократия — плохая идея.

PolarFox ★★★★★
()

Объясните мне зачем вообще нужно подтверждение?

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Да, нехорошо над uju пошутили.

Ничего плохого в его отношении не было. Что плохого в первоапрелевской шутке что его назначают модератором? Ну а дальше народ просто стал публично выражать своё отношение к нему, которое и так ни для кого не было секретом, он и сам мог его заметить ранее, если бы хотел. Сам виноват.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Debasher

На вторых сам сидел. Да, клевая вещь! Как только третьи запилили, ушел на гном. И не жалею. Правда гном3 еще не осилил, но такого отвращения как к кедам нет. Пока на десктопе гном2, а на ноуте - юнити.

Юнити нравится в первую очередь из-за экономии экранного пространства. На ноуте это важно.

hibou ★★★★★
()
Последнее исправление: hibou (всего исправлений: 1)

А еще бан некоторых других мемберов, которые постят скриншоты на ЛОР чаще, чем ходят в уборную. Тоже голосованием.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

которые постят скриншоты на ЛОР чаще, чем ходят в уборную.

Так ведь эта потребность у них гораздо сильнее. И терпеть намного труднее. В общем, диагноз: «недержание скриншотов».

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну поклонники-то наверное осилили уже. :)

Меня пока и юнити устраивает. Вот выйдет дебиан с третьегномом, значит на десктопе будет третий гном.

hibou ★★★★★
()

Строительство социальных рычагов нужно начинать с возможности коллективного забана.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

И дефицит внимания, очевидно. В туалете-то их никто не видит (ну, так должно быть, по крайней мере), а вот на ЛОРе...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Разумеется. Какое удовольствие: высунуть цифровую задницу на ЛОР и ка-ак сирануть очередным скриншотом. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Тройки как раз и без того имеются.
А я предлагаю линчевание, точнее казнь через общественное порицание.

thesis ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.