LINUX.ORG.RU

Йоу, catap?


0

1

www.linux.org.ru/forum/talks/7929458 - с формулировкой можно 100500 раз поспорить. Обсуждение действий БЫВШИХ модераторов никак не противоречит правилам форума.

P.S. Согласен, что топик надо было выпилить из-за проф. заболеваний tazhate и его негативного мировосприятия в последние дни, но, тем не менее.

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: timur_dav (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от derlafff

Т.е. неудаление унылой шланго-клоунады это торт?

Тред еще ничего. А вот молчаливые выносы это пока. Нахер мне надо чтоб НЕМЗВЕСТНЫЕ ни за что терли мои сообщения. Я на Лор ходил потому, что это нормальный ресурс. а не засранцы не пукни

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от derlafff

И не об этом разговор. А об удалённых комментариях с формулировкой «оскорбление участника». Притом участник не почувствовал этого... Модератор остался инкогнито.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Сообщение удалено catap по причине: 5.2 Оскорбление участников дискуссии (-7)

Звезду заработай. А catap всё правильно сделал

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Так это был catap? Я просто не вижу.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Ответ на мой камент про «белкину горячку» срубил катап с (-7). То ли ты меня оскорбил, то ли таза, я не понял.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Иногда пятница приходит утром во вторник :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Ну catap, ну ты чего? Ты там точно чай из кружки пил сегодня? Потёр втихаря с какими-то невнятными формулировками и молчит, как партизан.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Ага.
Ты бы прикрутил фитилек-то. Не то, чтобы тебя жалко, просто пусть модераторы сидят себе где-то далеко и не раскрывают свои таланты в полной мере.
Ну и с тебя еще укросрач про независимость.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Тот кто чистит тред напоминает наши власти

А что-то в этом есть

У меня сложилось такое видение ситуации:

- у пользователей (в том числе старожилов и адекватных) и администрации разное видение ресурса, его предназначения и всего в таком духе.

- обсуждать с пользователями администрация уже года 2-3 ничего не хочет. А те кто были бы непротив(я думаю такие есть) - возможно не обладают весомыми голосами. По этому пункту аналог со всякими там несогласными можно провести.

В итоге получается, что вместе с толпой ИБ-троллей уходят и нормальные пользователи. Но фигня в том, что первые - ресурс восполняемый, а вторые - увы, они конечно появляются, (в редких случаях даже эволюционируя из первых), но баланс скорее отрицательный.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Я помню, но с моими сегодняшними -60 скора за этот тред, он будет нескоро.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.