LINUX.ORG.RU

Йоу, catap?


0

1

www.linux.org.ru/forum/talks/7929458 - с формулировкой можно 100500 раз поспорить. Обсуждение действий БЫВШИХ модераторов никак не противоречит правилам форума.

P.S. Согласен, что топик надо было выпилить из-за проф. заболеваний tazhate и его негативного мировосприятия в последние дни, но, тем не менее.

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: timur_dav (всего исправлений: 1)

У меня два вопроса к модераторам:
1. Кто в своё время разбанил timur_dav?
2. Зачем?!

sluggard ★★★★★
()

Я колебался между этой причиной и провокацией flame.

А тебе важна причина расстрела, нежеле факт?

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Я сделаю вид, что не заметил... :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Забаньте уже всех.

Делайте еженедельную выборку юзеров на предмет топ-20 самых активных в толксах и рандомно баньте 1-2. Через пол-года будет отлично.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Слушай, раньше была замечательная штука «последние удалённые комментарии», не могу сейчас найти, хочу знать, кто только что подошёл к моему бездыханному телу и сделал контрольный в голову :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dmfd

проще сразу снести talks

Ну или хотя бы прикрыть на месяцок-второй. Для профилактики.

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

И где там ты увидел то, что ты написал? Определение обоснования не согласуется у меня с действиями. Нет, я не против, если тебе так показалось, меня формулировка смутила.

Напоминает:

- Расстрелять за измену Родине.
- Паф-паф...
- Упавшее тело еле шевелясь: Так я не гражданин вашего государства, требую изменения формулировки.
- Исправить в протоколе исполнения приговора: «За измену своей родине»
- Тело: Блин, но суд тогда нелегитимен!
- Из-за спины: Заткнись! Паф-паф!
- Тело: А это что за третья сторона только что вмешалась?
- Это опять я, просто ты меня достал уже.
timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

бро, элитарное общество всегда будет защищать свою власть.

Если разводить мысли про государство, измену и подобные вещи — мы очень быстро уйдем, покрайней мере в моем присутсвие, в крайнюю степень либеретанизма.

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Советую попросить mono поделиться приёмами и тактиками борьбы с подобными тредами максимально безболезненными и эффективными методами. Он продемонстрировал недавно высший пилотаж модераторства, за что был удостоен высших похвал.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

мне кажется mono очень тяжко приходится, он до некоторых пор был, как мне помнится, в умеренной оппозиции даже.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

А... ну тогда был совсем другой ЛОР. Золотые времена, кстати говоря. Когда-то и Саныч у ЛОРа был...

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от catap

... в крайнюю степень либеретанизма.

Ты и либертинизм после этого треда несовместимы, BTW. Обсуждение действий модератора (если это были они вообще, ты же отказался от формулировки) в пределах linux.org.ru никогда не каралось лишением -33 скора (за два вопроса). Добро пожаловать в клуб диктаторов :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Обсуждение действий БЫВШИХ модераторов никак не противоречит правилам форума.

Этот топик это уже обсуждение действий действующих модераторов и рецидив, язабан.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

А это как ловушка для лохов воробьёв, семок посыпали, а сами с рогаткой в руке и фасолью в кармане по кустам сидят :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Диагностирую белкину горячку.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Прошу обратить внимание, не я сказал эти слова.

Два чая этому господину!

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

А что тебя на это подвергло? Застарелая печень?

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Намекаешь, что пятница - это лишь абстракция и условность, и она может случиться внезапно, в любой момент недели и даже несколько раз на день?

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Ээээээээээээээ.. Я прочитал. Чувак забухай. Шоб я так переживал если у меня на ЛОР звезду украли. Да хоть забаньте. Бред бредовый. Ты чем занимаешься? Что пишешь? Лыжи, Парашут? Акваланг, Картинг? Лор это вечером за рюмкой чая. Ну и есть еще люди типа нашего любимого AD девелопера котому я лично хочу 500р скинуть на счет. А срачи, а куда без них. Это весело.

demmsnt
()

Кто там забавляется опять с чисткой треда?

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Тот кто чистит тред напоминает наши власти. Я лично тут был стороной. Но теперь я понимаю, что ЛОР уже не торт. Удачи. Придурки на марше - можете и меня забанить. Я наверное перестану читать ресурс где такое творится. Луче опеннет.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Забавно, но с меня сняли скор с формулировкой, что я тебя оскорбил... Два раза. Ты почувствовал?

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от demmsnt

Тот кто чистит тред напоминает наши власти. Я лично тут был стороной. Но теперь я понимаю, что ЛОР уже не торт. Удачи. Придурки на марше - можете и меня забанить. Я наверное перестану читать ресурс где такое творится. Луче опеннет.

Т.е. неудаление унылой шланго-клоунады это торт?

А у timur_dav вообще какая-то нездоровая реакция на реакцию на свою неадекватность. Советую тебе пойти проспаться, протрезветь, что ли.

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Т.е. неудаление унылой шланго-клоунады это торт?

Ты упустил момент, мы не о треде, я сам был за его удаление.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Ты упустил момент, мы не о треде, я сам был за его удаление.

А я тоже не о треде, а о том, что выше в этом треде

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Пусть твоя смерть не будет напрасной. Напиши death note. А лучше, погоди до завтра.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.