LINUX.ORG.RU

Критерии определяются желанием левой пятки конкретного модератора в зависимости от фазы луны и среднесуточного колебания температуры на полюсах Марса.

encyrtid ★★★★★
()

Это сложная формула, зависящая от фазы Луны, времени суток, скорости и направлении ветра, текущего рациона и близости зарплаты.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Теперь всё стало ясно.

Критерии наставления минусов за это такие же?

Мне пофигу на звёзды, но <100 - читать удалённые темы нельзя :-(

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от juk4windows

Критерии наставления минусов за это такие же?

Ага.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Еще, кстати, от пользователя зависит: если у модератора А личная неприязнь к пользователю Б, то темы Б могут очень даже хорошо резаться (несмотря на то, что пользователь В публикует темы похлеще, но их никто не удаляет).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Зависит в первую очередь от тебя самого, насколько ты тупняк в толксах создаешь. Ну и от фазы луны, конечно же.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

если у модератора А личная неприязнь к пользователю Б, то темы Б могут очень даже хорошо резаться

Личной неприязни нет, модераторы вполне объективны ;)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Кое-кто в бытность свою модератором проявлял излишнее рвение. Да, личной неприязни не проявлял, но уж слишком косил ряды флудеров…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

насколько ты тупняк в толксах создаешь

Ты для начала создай вразумительное определение «тупняка» и только потом удаляй. А то, знаешь ли, каждый по своему может определять его критерии.

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymn

Полагаю ОП не в состоянии ее привести ввиду порезанного скора.

fat_angel ★★★★★
()

На усмотрение модераторов. Говоря по простому - от желания левой пятки.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну как же, maxcom чётко продемонстрировал большую любовь ко мне.

juk4windows
() автор топика
Ответ на: комментарий от fat_angel

Ты для начала создай вразумительное определение «тупняка» и только потом удаляй. А то, знаешь ли, каждый по своему может определять его критерии.

Тупость иррациональна.

tazhate ★★★★★
()

Проблема в том, что в настоящий исторический момент, так называемые «правила форума» являются для модераторов скорее обузой чем подмогой. Мне, например, всегда казалось что удаление должно происходить так:

О, этот пост нарушает пункт правил такой-то, сносим его

У нас же все происходит в точности наоборот

Я хочу снести этот пост, по какому бы пункту правил это сделать?

Понятно что в такой ситуации критериев четких нет. Как повезет.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от strangeman

Ну, да, но если дохлые - то уже не коты.

Так, для точности.

record ★★★★★
()

Толксы - это вечное ристалище. Смелые флеймеры дерзают создавать идиотские темы, коварные модераторы выборочно трут их, пользуяйсь одному Томми известными соображениями. В общем, это такие «ковбои против пришельцев», «чужие против хищникоа», или даже «горцы»

svu ★★★★★
()

Мат тоже не удалят, если его произнёс Торвальдс :-)

Жизнь - штука сложная. Правилами не описывается.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

за что меня банить?! За твою личную неприязнь?!
Про тупняк ты очень сильно ошибаешься (что совсем не удивляет).

Мало того, что ты как модератор был никудышным, дык, ты еще и позволяешь себе оскорбления. Это тебя не красит.

Я даже думать не хочу, как ты общаешься с людьми, наверное так:
http://itmag.es/4VZfm

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Про тупняк ты очень сильно ошибаешься (что совсем не удивляет).

Объясни, каким образом твои проблемы с девушками касаются лора?

Мало того, что ты как модератор был никудышным, дык, ты еще и позволяешь себе оскорбления. Это тебя не красит.

Тебя не красит тупняк и флейм, ты жеж его продолжаешь ;)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

И что?! Или у нас тут такой строгий ресурс, что даже нельзя спросить у людей совета?!

А если мне нравится здешняя аудитория, т.к. она более рационально мыслит и может дать действительно дельный совет.

Ты как будто первый раз на ресурсе.

Помогите девушке
[жж] девушки
Jabber-клиент для девушки
О девушках (ой, а это случайно не модератор ли сам создал ?!)

Твой тупак и ЖЖ:
Любители rc моделей
Видеонаблюдение
megabaks не торт
[выбора тред] видеокамера/камкодер

(дальше можешь полистать сам, это делается через профиль, если не в курсе)

Или это:
как лоровец завязывает шнурки?
Как вы относитесь к браку?

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

И что?! Или у нас тут такой строгий ресурс, что даже нельзя спросить у людей совета?!

Если ты школьник, то тебе советы не помогут ;)

А если мне нравится здешняя аудитория, т.к. она более рационально мыслит и может дать действительно дельный совет.

Я - часть этой аудитории, внезапненько. И мне НЕ нравится твой тупняк.

Твой тупак и ЖЖ:

Совершенно не технические темы, да. Совсем. И уж точно никак не касаются линукса. Еще раз: если у тебя нет понимания, в чем заключается твой тупняк, то не стоит удивляться, что ты не понимаешь, почему его сносят.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Если ты школьник, то тебе советы не помогут ;)

Чья б корова мычала.

мне НЕ нравится твой тупняк.

Что еще раз подтверждает, что я прав, насчет того, что ты модерируешь предвзято к определенным лицам.

если у тебя нет понимания, в чем заключается твой тупняк, то не стоит удивляться, что ты не понимаешь, почему его сносят.

Мда, ты такой же как и DoctorSinus, тоже не можешь признать, что не прав.
Я тебе уже писал, что темы у меня интересные и модераторам тоже интересны эти темы (кроме тебя).
Если тебе это не нравится, закрой браузер, или перейди на тему ниже.

Я из-за тебя, твоего необоснованного модерирования, боюсь даже что-нибудь написать в Talks. Если ты не заметил, то я редко создаю темы, зато те, кто строчит туда почти каждый день по 2-3 темы, почему-то тупо игнорируются, а когда я создал тему, ты её закрываешь по надуманным причинам на ходу.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Я из-за тебя, твоего необоснованного модерирования, боюсь даже что-нибудь написать в Talks

И слава Богу, и большое спасибо tazhate

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

насколько ты тупняк в толксах создаешь.

Из-за ваших тупых рамок там только детский тупняк можно создавать.

Дистрибутив мечты
хочу тачпад или что-то вроде.
Будет ли?
У человека есть инстинкты?
Обои

Знаете что подумает о пользователях форума прохожий человек? Тут общается какая то школота. А что поделать, какое нибудь серьёзное обсуждение тут же трут по какой нибудь идиотской причине вроде оффтопик, нацпол, провокация flame, судя по всему даже без прочтения обсуждения.

Провокация flame вообще смешная причина удаления, применяется ко всему, что нельзя удалить по другим причинам. Какой нахрен флейм? Флейм это когда идёт общение в стиле «Ты мудак - нет ты мудак».

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

В противном случае ОдинокийОстров наябедничает в «некорректные», и вопрос зарежут на корню.

DeVliegendeHollander ★★
()

«Ури, где у него кнопка?» :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Знаете что подумает о пользователях форума прохожий 'человек'? Тут общается какая то школота. А что поделать, какое нибудь серьёзное обсуждение тут же трут по какой нибудь идиотской причине вроде оффтопик, нацпол, провокация flame, судя по всему даже без прочтения обсуждения.

Да тут и нога человека не ступала. Тут одни боты, провокаторы и тролли разных мастей :D

lyrix87
()

Принцип трёх П — пол-палец-потолок.

post-factum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.