LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Slavaz

После того, как на твое сообщение кто-то ответит, исправлять его уже нельзя. И это правильно.

А то, понимаешь, понаделают тут правок…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

После того, как на твое сообщение кто-то ответит, исправлять его уже нельзя.

Что самое удивительное: я совсем напрочь забыл про это, когда писал ответ.

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

P.S. Смайлики планируются? А то хочется «поделиться улыбкою своей»... А средства нету.

Твоя ава с лихвой компенсирует отсутствие смайликов.

VirRaa ★★★
()

@ maxcom: а какой предусмотрен механизм блокировки?

Поясню, следующая ситуация:

Я редактирую свой комментарий, а в это время Вася Пупкин на него отвечает. Кто получит отлуп? Я или Вася Пупкин?

Теоретически не плохо было бы блокировать комментарий на комментарий, если исходный комментарий находится в стадии редактирования.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

С топиками то же. А лучше было бы, конечно, ставить замок на редактирование. В смысле, пока редактируешь, никто не может ответить.

post-factum ★★★★★
()
Последнее исправление: post-factum (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от maxcom

Спасибо за пояснение, но наоборот было бы IMHO правильней и гораздо лучше. Ибо в ситуации один (редактирующий) против многих (комментароров) выиграть гонку редактирующиму практически не возможно.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Количеством звёзд. Твой Генералиссимус Очевидность.

Меньше - значит хуже? =)

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

да, эта фича полезная и очень часто используется. =)

вопрос этот ещё скорее гипотетический, но после наверняка будет всплывать не раз.

т.е. на данный момент блокировки нет? кто раньше нажал «отправить» тот и выиграл?

интерессно было бы так жа услышать твоё мнение к данному рац-предложению.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

пока да. Блокировки делать это довольно сложная задача, не уверен что хочу за нее браться

maxcom ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wbrer

Или уже вторая на подходе?

Еще 5 или 6 дней. (:

ymuv ★★★★
()

Наконец то, давно надо было сделать. Наверное это из-за того что некоторые оставляли мат в причинах удаления сообщений при их «редактировании». А ограничение по звездам лучше уберите, глупо это.

firestarter ★★★☆
()

Зачем имя пользователя в «Последнее исправление:»?
Или сообщение может редактировать кто еще?

entony
()
Ответ на: комментарий от entony

возможно стоит не показывать имя исправляющего если это автор

maxcom ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

А может запилить? Если есть длинная ветка, а модератор хочет убрать оскорбление или еще что-то только из корневого сообщения, не удаляя ветку целиком.

vurdalak ★★★★★
()

maxcom, а нельзя ли увеличить время, доступное на редактирование? Пять минут маловато imho (вот только что через 7 минут опомнился что следовало добавить к одному сообщению ссылку). Минут 15 например, если на сообщение ещё не ответили.

Или хотя бы 15 минут до того как в теме появятся новые комментарии и 5 минут до того как на сообщение ответят.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Будем выводить породу быстрых лорчан. Are you quick? Are you quick enough?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Больше тестеров, быстрее баги найдутся. Где как не на ресурсе об опенсорсе это должны понимать. К тому же см. пост максома над твоим.

Понел

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

я одну-то 2 года набивал...

Я бы уже давно «пятизвездочником» был, если бы не любил нацпол и всякого рода срачи ☺

А у тебя тоже подобная склонность прослеживается. Зато тут хоть поболтать можно, не то, что на UFO (я там если еще разок скажу то, что думаю, а не то, что нужно, получу полный бан).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я бы уже давно «пятизвездочником» был, если бы не любил нацпол и всякого рода срачи

я тоже.

А у тебя тоже подобная склонность прослеживается.

угу. потому и писал всегда как анонимус. Дык запретили...

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Или хотя бы 15 минут до того как в теме появятся новые комментарии и 5 минут до того как на сообщение ответят.

и 5 минут до того как на сообщение ответят.

это как?

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

Или хотя бы 15 минут до того как в теме появятся новые комментарии и 5 минут до того как на сообщение ответят.
и 5 минут до того как на сообщение ответят.

это как?

Перефразирую попонятнее.
В течение пяти минут можно редактировать, пока на сообщение не ответили и в течении пятнадцати минут пока в теме не появилось новое сообщение, не являющееся ответом на твоё.

firestarter ★★★☆
()

А народное мнение о количестве звезд, с которых дозвоено то или иное, слышать не хочешь?

CLU
()
Ответ на: комментарий от firestarter

и в чём смысл добавки этих 10 минут вслучае ответа на не твоё сообщение? лишние костыли, лишние счётчики. зачем делать чтоб ответ на чужие сообщения продлевал твой счётчик?

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

10 минут вслучае ответа на не твоё сообщение?

Ты опять не так понял.

и в чём смысл добавки этих 10 минут

Чтобы было больше времени. Часто возникает желание добавить в пост какую либо информацию. Дело в том что я читаю (или пишу) одновременно несколько ресурсов, часто что нибудь вылетает из головы.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от beastie

Все-таки я бы отдал приоритет отвечающим. Так как есть кнопка предварительного просмотра, если сообщение настолько важное, можно было воспользоваться ею. И поскольку сообщение уже опубликовано, будет правильнее если приоритет будут иметь отвечающие.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

а как ещё можно понять что ты написал? ты сам то понял?
10 минут вслучае ответа на не твоё сообщение?

Нет, я сказал

В течение пяти минут можно редактировать, пока на сообщение не ответили

Как это сделано сейчас, но я предлагаю добавить ещё и:

и в течении пятнадцати минут пока в теме не появилось новое сообщение, не являющееся ответом на твоё.

Яхз как это можно интерпретировать по другому.


Попробую разжевать для тебя. Я написал пост. Я могу его редактировать в течение пятнадцати минут, если в теме не появилось новых комментариев. Если в теме после моего появился новый комментарий, я могу редактировать только в течение пяти минут, если на мой пост пока никто не ответил.

Так то теперь ясно?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

вроде да, но фраза «5 минут до того как на сообщение ответят» ...

teod0r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.