LINUX.ORG.RU

Чтобы ты и сотни новичков, которые не приносят пользы, свои унылые скриншоты не постили.

mopsene ★★★
()

Чтобы черных властелинов и дефолтов с виндой не постили

ms-dos32
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Ещё боле странная логика. Каким образом ценность скриншота зависит от ранга.

P.S. В России с табелью о рангах спутали цивилизацию, ну а тут её спутали с наличием таланта, видимо.

max_udoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от max_udoff

А после 50-ти скриншоты перестают быть унылыми?

очевидно, после 50-ти пропадает желание постить скриншоты

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Такое ощущение, что попал в опиумную курильню. Подожду модераторов, может, разрешат этот вопрос.

max_udoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от max_udoff

Не от ранга, а от активности юзера на форуме. Очевидно, что это чуть ли не единственное доказательство того, что человек, как минимум полтора-два года пользуется gnu/linux, следовательно у него есть рабочий компьютер с настроенной под себя системой, на которую посмотреть уже интересно. Логика понятна?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Логика понятна, но она, мягко говоря, притянута за уши. Посмотри на настроенную под себя рабочую среду опытного линуксоида. Потом не забудь сделать гимнастику для глаз и принять хорошую дозу витамина А.

max_udoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Всего разок постил своё рабочее место (тогда был другой юзер)
Сейчас не вижу в этом необходимости.
И не понимаю почему надо всем показывать свою тему и т.п.
Но признаюсь скрины Аселера для меня интересны.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

В любом случае это интереснее, чем тысячи удаленных дефолтов и вендозакосов он новых пользователей. Да и галерея не нужна.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Посмотри на настроенную под себя рабочую среду опытного линуксоида.

Отличный скриншот, в чём проблемы? Зайди на мой сайтик, это будет тебе закалкой для глаз на всю жизнь.

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Твой сайт-то нормальный, по крайней мере, всё согласовано и подогнано друг под друга.

Отличный скриншот

OMG

max_udoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от max_udoff

ну а тут её спутали с наличием таланта, видимо

У тебя есть справка, что ты талантлив?
Или будешь дефолтные кеды в свежесобранной дженте показывать?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

очевидно, после 50-ти пропадает желание постить унылые скриншоты только ради скора

fixed

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Или будешь дефолтные кеды в свежесобранной дженте показывать?

Всенепременно.

max_udoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от max_udoff

Обсуждаем же твою неспособность постить скриншоты из-за недостатка score и в качестве аргумента ты приводишь талант. Потерпи немного, всего-то десять дней. Справка о таланте отрастёт до 50.

imul ★★★★★
()

скор <10 - зеленое на темно красном
скор 10-50 - красное на черном
скор > 50 унылое но щадящее глаза г..
:-)

SergMarkov
()
Ответ на: комментарий от imul

Обсуждаем же твою неспособность постить скриншоты из-за недостатка score и в качестве аргумента ты приводишь талант.

Не знаю что обсуждаешь ты, а я хочу услышать ответ на вопрос: зачем сделали такое ограничение. Отсылка к таланту была приведена в качестве невразумительности аргумента «новички постят одно дерьмо, а пятидесятники и выше вдруг резко перестают это делать».

max_udoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от max_udoff

Странная логика. А после 50-ти скриншоты перестают быть унылыми?

После 50 человек, пообщавшись на форуме, понимает, что его дефолт тут только говном польют. Если же это не дефолт, то желание постить скриншот не пропадает к моменту появления возможности.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Ну, это уже больше похоже на логичное обоснование.

max_udoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от max_udoff

я хочу услышать ответ на вопрос: зачем сделали такое ограничение.

Чтобы новички и свежие виртуалы не набивали себе таким образом скор с целью проравться в толксы. Если не ошибаюсь, администрация объясняла это так.

Axon ★★★★★
()

Если ты думаешь, что кому-то тут интересен - будь мужиком, выложи ссылку на скрин в каментах и успокойся

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Раньше на старте давали 50. Раньше галерею можно было сразу засирать. Теперь на старте дают чуть меньше, чем 50, а для галереи порог не опустили.
А я знаю, что ты пытаешься спросить (и не ты первый, не ты последний). Но, поверь, это (ограничение на галерею) не результат чьего-то злого умысла. Потому что специально это (ограничение на галерею) никто не делал, а оно (ограничение на галерею) появилось лишь в виде побочного эффекта при ограничении в score на старте.
Ничего плохого в этом нет и через десять дней ты сможешь пачками аппрувить свои кривотивы.
Если ты даже и после этого не поймёшь, то значит ты просто очередной флудер, зашедший в l-o-r ради флуда и привлечения излишнего внимания к своей персоне.

imul ★★★★★
()

Пишет, что нужно score>=50. Зачем так сделано?

За тем же, зачем и толксы ограничены.

tazhate ★★★★★
()

Фракталозащита.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.