LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Kiborg

я, например, сюда не идиотов искать захожу.

Я тоже, но такова жизнь. Количество интеллекта на земле - константа, а население шарика всё больше, вот и пожинаем плоды.

King_Diamond
()
Ответ на: комментарий от winlook38
document.body.innerHTML = document.body.innerHTML.replace(/не\ нужно/g, 'я мудак');

Не нужно!
djambeyshik

Не буду оригинален - не нужно!
coldy

присоединяюсь, не нужно.
anonymous_sapiens

:D зачет!! Хорошо бы в юзерскрипт от moscwich-а такое дописать.

Kiborg ★★★
()
Ответ на: комментарий от King_Diamond

Ну вот, поэтому и предлагается ограничить деятельность индивидуумов с заниженным IQ на данном ресурсе :) чтоб хоть перед глазами не мельтешили своими нужностями.

Kiborg ★★★
()
Ответ на: комментарий от King_Diamond

не, это крайняя мера. Ладно, посмотрим для начала, что модераторы решат.

Кстати, вопрос: если я кого-то заигнорю, у меня его сообщения вообще не будут отображаться, или мне только уведомления не будут приходить? Потому как я больше читатель, чем писатель, мне удобнее было бы вообще не замечать эти сообщения.

Kiborg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kiborg

если я кого-то заигнорю, у меня его сообщения вообще не будут отображаться

Сверху-справа есть фильтр, как настроишь так и будет.

King_Diamond
()
Ответ на: комментарий от King_Diamond

Спасибо, когда кого-нибудь заигнорю, посмотрю )

Kiborg ★★★
()

Запреты не нужны, детишки скоро сами наиграются. А вот привлечение внимания этому совсем не способствует...

Axon ★★★★★
()

Метки:

Настоящая пятница.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

у хрома консоль js оказалась слишком близко, чтобы я скопипастил туда эту строку... теперь перечитываю тред и тихо сползаю под стол...

KivApple ★★★★★
()

Вот раковать - не нужно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Да он в таком виде собственно и сейчас...

Xellos ★★★★★
()

Есть действительно ненужные вещи же. Лучше - резать «не нужно», если в посте нет никакого обоснования ненужности объекта. То есть «Линукс не нужен» - резать, а «Линукс не нужен, макось лучше решает все задачи» - уже можно. Я ни в коем случае не указываю модераторам, что им делать, я скромно предлагаю вариант решения проблемы.

amomymous ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.