LINUX.ORG.RU

Боюсь, ты переоценил управленческие способности модераторов. Таким людям легче заткнуть рот, чем слушать, слышать и понимать. Даже если б ты полдвижка написал, тебя какой-нибудь тазик всё равно забанил бы за разногласия с партией.

cr0x
()

А ты реально достал в тот день шланговать. Но ты все-таки достаточно адекватен, подожди недельку, а потом заведи новый акк, модераторы разбаны не любят.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от cr0x

Боюсь, ты переоценил управленческие способности модераторов. Таким людям легче заткнуть рот, чем слушать, слышать и понимать. Даже если б ты полдвижка написал, тебя какой-нибудь тазик всё равно забанил бы за разногласия с партией.

Ты прав :(
Хотя не, есть среди наших модеров люди, и не малый процент.

moscwich2
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

А ты реально достал в тот день шланговать. Но ты все-таки достаточно адекватен, подожди недельку, а потом заведи новый акк, модераторы разбаны не любят.

Новый акк не катит. Мне проще уйти.

moscwich2
() автор топика

Модераторы исправлять ошибок не умеют. За некоторыми редкими исключениями (maxcom, Shaman007).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от moscwich2

Новый акк не катит. Мне проще уйти.

Уходи.

bhfq ★★★★★
()

О, опять драма. Но язаразбан.

netcat ★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich2

Мне проще уйти

А где тогда высказывать своё никому не нужное и неинтересное мнение?
В своём никому не нужном бложике с 2мя посетителями в год?
Будь мужиком-приползи к модераторам на коленях, унижайся и моли о пощаде

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich2

Вообще-то тот скрипт одобрен лично макскомом.

Господин назначил меня любимой женой! ©

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich2

Упс, его уже забанили. Прощай, нам будет тебя нехватать.

netcat ★★
()
Ответ на: комментарий от Captcha

При регистрации на сайте запрещается:

использование более одного логина одним пользователем.

Основной аккаунт разбанили.

power
()
Ответ на: комментарий от cr0x

Советую уйти. Тут уже ничего интересного нет и не предвидится.

Где твой пароль?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

Основной аккаунт разбанили.

С этим понятно, просто я спрашивал еще до того, как его разбанили. Вопрос по мотивировке бана moscwich так и остался открытым, т.к. в пунктах правил о «Достал» я так ничего и не нашел.

Captcha
()
Ответ на: комментарий от Captcha

Вопрос по мотивировке бана moscwich так и остался открытым, т.к. в пунктах правил о «Достал» я так ничего и не нашел.

Внезапно, регламента причины бана нет. Ты еще придерись по причине бана «клоун», например.

Более того, у большинства забаненых причины бана нету как таковой.

А вот господину moscwich я очень советую перестать лезть со своим цинизмом и мировоззрением в этот раздел форума.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Captcha

за вызывающее и неподобающее поведение в этом разделе форума. Если будет продолжать в том же духе - забаню его обратно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Более того, у большинства забаненых причины бана нету как таковой.

Не нужно съезжать кивая на других, учитесь отвечать за себя. Вы указали причину? Указали. Причина на бан не тянет уже хотя бы по тому, что его разбанили. То, что у вас нервно дергается глаз от отдельных личностей - только ваша проблема. А то надо же, достали его, цаца какая. Нервишки лечить надо, а не банхаммером размахивать.

Ты еще придерись по причине бана «клоун», например.

Не нужно мне советовать что делать, и я не буду посылать вас туда, где вам самое подходящее место, например.

Captcha
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну вот такого или подобного ответа я и ждал, делов-то.

Captcha
()
Ответ на: комментарий от JB

Если будет продолжать в том же духе - забаню его обратно

:(((((((

moscwich
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Внезапно, регламента причины бана нет. Ты еще придерись по причине бана «клоун», например.

Внезапно, никакого регламента и быть не может, ибо

правила можно трактовать как угодно, а юриспруденция — лженаука

Хотя вообще, раньше банили реально тех, кого надо, я даже поддерживал модераторов... Прошли те времена, лор не торт уже :(

А вот господину moscwich я очень советую перестать лезть со своим цинизмом и мировоззрением в этот раздел форума.

По-моему достаточно времени прошло с прошлого моего негодования, как вчера я обнаружил, что самые интересные беседы того дня были снесены. Ну решил поделиться. Постарался изъяснится коротко, без лишних слов. Чего криминального-то?

moscwich
()
Ответ на: комментарий от moscwich

ЛОР уже 12 лет не торт. Тему закрываю

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.