LINUX.ORG.RU

2тазхейт: украинский - это не «нарушение правил русского языка»


0

1

tazhate, в связи с закрытием предыдущего топика создаю новый. Прошу переудалить тот мессаг с более-менее адекватной причиной. Обозвать украинский «нарушением правил русского» - это прямое оскорбление всех украиноязычных, разжигание межнациональной ненависти и просто чрезвычайно толстый вброс.

Deleted

У меня нету доступа в базу, чтобы восстанавливать/менять и прочее.
Так что будет как есть.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

У меня нету доступа в базу, чтобы восстанавливать/менять и прочее.

Так что будет как есть.

Кто ищет, тот всегда найдет. Политики из-за подобных оплошностей порой в отставку идут либо теряют доверие, на ЛОРе же достаточно обратиться с этим к тем, кто имеет прямой доступ к базе.

Хотя бы в следующие разы не допускай подобных оплошностей.

Deleted
()

> Обозвать украинский «нарушением правил русского» - это прямое оскорбление всех украиноязычных

post-factum, правда, не оскорбился, как я вижу :)

> разжигание межнациональной ненависти

а межнациональную ненависть разжигают те, кто считают оплошности преднамеренным разжиганием.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

а межнациональную ненависть разжигают те, кто считают оплошности преднамеренным разжиганием.

Непреднамеренное разжигание не перестает быть разжиганием. Непреднамеренное оскорбление не перестает быть оскорблением. В данном треде я не разжигаю какую-либо ненависть, а всего лишь прошу исправить эту оплошность.

Хороший модератор от просто модератора отличается тем, что последний умеет признавать и исправлять свои ошибки.

post-factum, правда, не оскорбился, как я вижу :)

Свобода же. И все-таки интересно было бы услышать его мнение по поводу этой ситуации.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Так я не по этому поводу создал тред. Удалили - так удалили, туда тому посту и дорога. Но причина должна быть никак не «нарушение правил русского языка». Я прошу не восстановить пост, а именно сменить причину удаления. Можно же тереть посты с человеческими не оскорбительными причинами (хотя бы «это русскоязычный форум, другие языки здесь неуместны»).

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.