LINUX.ORG.RU

Красная звёздочка у модеров. И, кстати, было бы действительно неплохо оставить, потому что модеры сразу видны и вообще удобно.

Klogg
()
Ответ на: комментарий от Klogg

Как и кнопки, собственно. Вообще сегодня ЛОР стал настолько лучше, что просто не верится, как можно все нововведения на следующий день убрать.

Klogg
()
Ответ на: комментарий от Klogg

Вообще сегодня ЛОР стал настолько лучше, что просто не верится, как можно все нововведения на следующий день убрать.

Два чая этому господину. Только из кнопок убрать «спасибо». И прикрутить в профиле вывод общей статистики по постам.

KDE41user
()

Да не надо сносить. А звезда красивая, но у некоторых может вызывать плохие ассоциации с новогодней ёлкой, армией или СССР, если они его не любили.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

>> Да не надо сносить. А звезда красивая, но у некоторых может вызывать плохие ассоциации с новогодней ёлкой, армией или СССР, если они его не любили.

Если у меня только с новогодней еёлкой-это нормально?

Не знаю. А вообще это советская традиция, и на самом деле на ёлке должна быть многогранная вавилонская звезда.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Что бы не перепутать же,ну. Их толпа,я вот не запоминаю всех.

Зачем тебе знать модер пациент или нет? Если в обсуждаемом вопросе это по сути важно, то модер будет виден по сообщениям.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Что бы честь отдавать :) Не знаю даже, думаю что модераторы имеют право на знаки отличия. Да и злить их как-то нежелательно.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Что бы честь отдавать :) Не знаю даже, думаю что модераторы имеют право на знаки отличия.

Менту тоже честь отдавать будешь?! Менты (за исключениями) имеют моральное право только на обсер, так догадайся что я думаю про модераторов... (все, мне дальше продолжать нельзя, а то забанят)

moscwich
()

Предлагаю оставить, но перевернуть - так ближе к истине будет.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klogg

ага и ввести новое правило — если пост набирает 1337 язабанов, то автора поста банят на неделю

Reset ★★★★★
()

Плюсую, красные звёзды у модеров лучше оставить, а то я больше половины модеров не знаю, а смотреть список и запоминать мне нафиг не нужно. А теги из ссылок на темы лучше убрать (перенести под ссылки или в правую часть).

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Нафига лишний раз напоминать, что модератор, черт побери, не такой же участник, как все?!

Потому что правда.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Вот это на самом деле и есть инфантильность, когда корчат из себя мачо, что им никто не указ, типа живут по своим правилам, а чуть что - шухер, модеры! Модеров боятся. Потому что знают, что делают неправильно и боятся отвечать за свои поступки.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KDE41user

Только из кнопок убрать «спасибо».

Оставить и прикрутить $пасибо от wm лол

hira_saka
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.