LINUX.ORG.RU

Избранные

 ,


0

2

Идея простая: добавлять теги в избранные, получать уведомления о создании топика с таким тегом. В идеале, выбирать для каких разделов форума отдельный тег, ну и возможность отредактировать эти настройки.

★★★

Я хожу с большим мешком и собираю теги...

Уймитесь уж, а то обрадуется макском из-за такого внимания к себе и этим нововведениям, что в следующий раз тут будет не ЛОР, а хабра

Zorn
()
Ответ на: комментарий от Zorn

Честно говоря, сложилось впечатление, что видит он новую игрушку (на других сайтах, наверное) и тащит себе в ЛОР

Zorn
()

Удваиваю, только тогда надо сразу и возможность игнора тегов. Желательно в одной и той же странице оба списка задавать.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zorn

Я хожу с большим мешком и собираю теги...

Я бы добавил 5-10 тегов по тем вопросам, которые тут возникают редко, но каждый топик по тематике мне интересен.

observer ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

только тогда надо сразу и возможность игнора тегов

++

observer ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

Приходят уведомления о создании топиков?

Да. У меня фаворитный тег «фичреквест» - я получил уведомление о создании этого топика. О комментариях уведомления не приходят: пользователь сам решает, добавлять тему в избранные или нет.

Список фаворитных тегов также виден в профиле.

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

фаворитные темы?

Подумалось, что это ты сам их так назвал. А вот фиг. Переименовали бы в «интересные теги» или как-то так

Zorn
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

Классно, спасибо. Буду пользоваться.

observer ★★★
() автор топика

По сути, не хватает только кнопки добавления в списки при переходе по тагу. Ну и, круто бы добавить настройки по разделам.

observer ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

По сути, не хватает только кнопки добавления в списки при переходе по тагу.

В процессе

Ну и, круто бы добавить настройки по разделам.

думаю, это будет напряжно уже для сервака.

Slavaz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.