LINUX.ORG.RU

Теги зачетные, уберать не надо.

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n01r

LOR убрать тэги

Всегда можно: table.message-table span.tag { display: none !important; }

Большое спасибо.

pacify ★★★★★
()

Жутко пострадала эргономика и юзабилити. А с учетом того что теги чаще всего взяты с неба так и ваще ужос.

Считаю что самым разумным было бы теги выровнять по правому краю, а заголовки по левому краю поля.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Это хорошая идея. Как только народ перестанет писать теги в квадратных скобках в заголовке так можно будет попробовать

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Как только народ перестанет писать теги в квадратных скобках


Не переведутся старообрядцы на лоре русском.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

можно просто вырезать из заголовка тэги-в-квадратных-скобках, превращая их в обычные (может, фигача в индекс, если такой вообще есть, еще ставить флаг «тэг был выдернут из квадратных скобок»).

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

не хочется потом играть в игру «обмани автомат»

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ога и нужно проверять если дублируются

bhfq ★★★★★
() автор топика

[ohno]

Верните скобочки :3

Adjkru ★★★★★
()

Любопытно смотрится: сначала долго просили сделать псевдотеги настоящими, мол, удобнее будет, вся фигня. Но стоило этой фиче появиться, тут же повылазили толпы страдальцев, которым ВНЕЗАПНО вот именно теперь они стали мешаться. И заголовок-то нормально не прочитать, и чувство прекрасного в депрессии... Вопрос: как же они, бедные, раньше-то жили?

Axon ★★★★★
()

Было бы совсем здорово, если в трекере их перенесли вправо, в смысле совсем вправо. к границе с колонкой «Последнее сообщение».

rival ★★
()
Ответ на: комментарий от rival

мне этот вариант тоже кажется не плохим, если еще некоторое количество народа выскажется за него то поправлю css

maxcom ★★★★★
()

Раз в соседнем треде мой птсо выпилили за скрытые матюки, то я его сюда перепощу уже чистеньким, потому что мне нравится моя идея.

Говняно, что шрифты в одной строчке разного размера. Ну и то, что теги то есть, то нет. А еще лучше было бы заставить всех не выделываться, а создавать нормальные заголовки тем, как то было велено свыше святым esr. А теги, как в приличных местах, должны служить не для фапа, а для того, чтобы облегчить поиск. То есть делаем так:

//Название темы

Не работает pulseaudio после позапрошлогоднего обновления Debian.

И так все ясно, кому надо, тот зайдет. Это же то же самое, что и

[pulseaudio][debian][update][поттеринглох][не работает]Сабж в тэгах.

Только более человекочитаемо. А теги внутри статьи внизу - исключительно, чтоб потом искать нормальным поиском было проще.

Олсо, макском вроде там что-то говорил про браузеры типа lynx. Так вот, что теперь с вашими тэгами там: http://i.piccy.info/i7/76a60ede81628034d03d49e8c96fdab2/1-5-6282/27328141/Snymok... То есть теперь полная жопа. Так-то.

Вывод: теги выпилить из заголовков совсем, оставить их в подвале темы.

cdshines ★★★★★
()

ИМХО, теги должны быть справа от имени треда, а не слева.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от maxcom

мне этот вариант тоже кажется не плохим, если еще некоторое количество народа выскажется за него то поправлю css

Высказываюсь за него. Это хотя бы лучше, чем сейчас. Хотя вся теплота и оригинальность старых тегов уже всё равно утрачены.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

еще некоторое количество народа выскажется за него то поправлю css

+4 - голосую «за» руками и ногами :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

За этот вариант, если он будет протестирован на opera mini с шириной 240 пикселей и теги при этом не будут наползать на текст.

NightOperator ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

да, неплохо, только сделайте размер грифта одинаковым по всей строке пожалуйста, фиг с ним, с бекграунд фоном. Алсо, вот тут вариант мной предложенный (эту тему не увидел вначале) Про новые тего-лейбы (комментарий)

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Хотеть такое расположение тегов

bhfq ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

Я за этот вариант. Он хоть и немного хуже смотрится, но зато названия тем не прыгают слева направо, то есть у всех них отступ одинаковый. Читать удобней

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

надо. иногда, когда что-то не могу побороть и без гуя, приходится лезть на лор с lynx.
реализация - тему отдельную для консольных браузеров, ну или еще более упростить мобильную версию

kostett ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Это хорошая идея. Как только народ перестанет писать теги в квадратных скобках в заголовке так можно будет попробовать

Только не в black!

moscwich
()
Ответ на: комментарий от Axon

Любопытно смотрится: сначала долго просили сделать псевдотеги настоящими, мол, удобнее будет, вся фигня.

Когда их сделали _настоящими_, ЕМНИП, никто не возмутился. Но нафига было внешний вид менять?

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от segfault

Когда их сделали _настоящими_, ЕМНИП, никто не возмутился.

Не-а. Сразу начали бухтеть, что они мешают парсить заголовки, потому что отодвигают их смысловое начало вправо.

Axon ★★★★★
()

Тегам остро не хватает _квадратных_ скобок. А так ничего, только сильно на фоне выделяются

ms-dos32
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Считаю что самым разумным было бы теги выровнять по правому краю, а заголовки по левому краю поля.

Лучше их перенести на вторую строку, то есть под ссылку на тему и сделать мелким шрифтом. Перед названием темы очень глупо.

firestarter ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.