LINUX.ORG.RU

Теги в форуме доступны для ★

 ,


0

2

Subj.

Изначально у меня была идея ограничить создание тегов для пользователей меньше ★ ★ ★ ★, т.е. чтобы они могли использовать только существующие теги, но не добавлять новые.

Однако, похоже в этом нет большого смысла - трололо теги и так будут созданы 4-5-звездыми участниками, а какой-нибудь нужны тег для технического форума может и отсутствовать.

После теги будут доступны всем кто может создавать топики

★★★★★

Спасибо, годно! =]

И за возвращение удобочитаемого трекера тоже выражаю благодарность.

neocrust ★★★★★
()

О, как быстро дождались. Спасибо, годная фича.

Axon ★★★★★
()

Ура! и да, в последнее время я что-то редко создаю темы.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

И за возвращение удобочитаемого трекера тоже выражаю благодарность.

Лорчую.

dada ★★★★★
()

Как-нибудь бы ещё видеть при добавлении меток, какие из них существуют и сколько в них статей. Иначе синонимов сильно много может получиться.

Sadler ★★★
()

А зачем ограничения? Или [набирать][квадратные][скобочки][в][название][темы][уже][нельзя]?

suslik
()
Ответ на: комментарий от post-factum

и настоятельно рекомендовать больше квадратные скобочки не использовать.

а что тогда еще делать тем, кто не может?

suslik
()
Ответ на: комментарий от post-factum

И как быть с обратной совместимостью?

Если темы со старым неформальным форматот тегов не будет сконверчены, искать что-либо придётся отдельно по тегам и отдельно поиском по заголовкам.

Kalashnikov ★★★
()

Теги в форуме доступны для ★

Мда, боюсь сказать слова благодарности, но таки это хорошо. Иначе бы смысла не было.

После теги будут доступны всем кто может создавать топики

До которых я вряд ли доживу на этом форуме.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от post-factum

> настоятельно рекомендовать больше квадратные скобочки не использовать
Зачем эти лишние ограничения. Пусть те, кто не хочет чтобы их темы отсвечивалась в тегах, но хотят дать понять о чем она используют квадратные скобочки так же, как и раньше.

trex6 ★★★★★
()

сделай чтобы [тег] и тег в специально отвденном поле были равносильны, юзеры с неохотой расстаются с привычкой, я даже не понимаю зачем это новое поле - парси заголовок на предмет квадратных скобок

bga_ ★★★★
()

годная фича, спасибо.

// а если проиндексировать то, что было тегами в заголовках до этого, и ввести в базу тегов?

jcd ★★★★★
()

Чтобы не создавать лишнюю тему, напишу сюда. При попытке заменить тег [mail] на [mail.ru] в этой теме замены не происходит, а выдается сообщение, что это некорректный тег. Похоже, дело в точке. Что-то можно сделать с этим?

Silent ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.