LINUX.ORG.RU

Корень проблемы?..


0

2

Если действия модератора строго в соответствии с правилами сайта вызывает столько ненависти со стороны пользователей (см. tazhate), может стоит пересмотреть правила?

Deleted

Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Зёрна адекватности в тебе есть явно.

Ну за полвека кой-чего прорастил. Но мало. Но с меня спрос невелик - юниксоид-линуксоид с огромным стажем, асоциальный тип.

OldFatMan
()

Я вот думаю - может мне в модераторы податься? Заодно и тазхейт на общем фоне станет адекватным 8).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я вот думаю - может мне в модераторы податься? Заодно и тазхейт на общем фоне станет адекватным 8).

Я уже вторую твою цитату в lorquotes отправляю :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Just for your information: по душу tazhate ещё не бегали по всему ЛОРу анонимусы с криками «таз — м*дак!», набранными в ASCII-арте.

м*дак!

твоё право, но материться тут запрещено, завуалированно тоже

Может я чего-то не понимаю?

Schnitzel
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Не получается.

И снова - сравниваем тебя и тазхейта - отличие очевидно: ты тоже резал много чего, и много чего интересного, но ты открыт для диалога, слушаешь мнения и не лезешь в бутылку. А это очень важно. Даже если снёс пост, срезал скор, но потом выслушал «обиженного», поговорил с ним, объяснил свои действия (а иногда даже признал ошибку и восстановил справедливость) - вот это самое ценное. А махать серпами и банхаммерами направо-налево каждый дурак может, только волю дай.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

И снова - сравниваем тебя и тазхейта - отличие очевидно: ты тоже резал много чего, и много чего интересного, но ты открыт для диалога, слушаешь мнения и не лезешь в бутылку. А это очень важно. Даже если снёс пост, срезал скор, но потом выслушал «обиженного», поговорил с ним, объяснил свои действия (а иногда даже признал ошибку и восстановил справедливость) - вот это самое ценное. А махать серпами и банхаммерами направо-налево каждый дурак может, только волю дай.

Лютое 4.2

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

=)

тебе-то это зачем? :)

Да настроение в последнее время плохое. Надо же куда-то выплёскивать...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А вот это совсем правильно. Эдди_Эма - в модераторы в первую очередь! Ура!

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

И снова - сравниваем тебя и тазхейта - отличие очевидно: ты тоже резал много чего, и много чего интересного, но ты открыт для диалога, слушаешь мнения и не лезешь в бутылку.

to DoctorSinus Одна фигня же.

another ★★★★★
()
Ответ на: =) от Deleted

Да настроение в последнее время плохое. Надо же куда-то выплёскивать...

«Выплесни меня, выплесни меня,

Ваня-модератор завтрашнего дня!»

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

а ты пробуй. JID тазхейта тоже есть в профиле, да.

Понимаешь, личный диалог с модератором тет-а-тет — лучше, чем тред на ЛОРе со срачем и прочими причитающимися.

DoctorSinus ★★★★★
()

/me твердо уверен, что если действия модератора строго в соответствии с правилами сайта вызывает столько ненависти со стороны пользователей, то надо пересмотреть пользователей

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Понимаешь, личный диалог с модератором тет-а-тет — лучше, чем тред на ЛОРе со срачем и прочими причитающимися.

Публично признаться в том, что пятка зачесалась не комильфо? :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Schnitzel

> Ты спрашиваешь у меня надо ли тебе выполнять правила ресурса, который ты модерируешь?

я спрашиваю, против ли ты того, что я употребил слово сие в качестве вещдока?

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Понимаю. Спорить с модератором - это как себе на яйца наступить, не заметить, дёргаться и думать: «чё ж так больно-то?!!»

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Спорить с модератором - это как себе на яйца наступить, не заметить, дёргаться и думать: «чё ж так больно-то?!!»

Я бы еще добавил, что сие подобно занозе, которая побаливает, а вытащить не можешь.

//Надо будет какую-нибудь из ваших фраз в профайл выложить. Единственный человек на ЛОР-е, мнение которого чту и уважаю. Жаль, конечно, что скор вам подрезали в этом треде, ну да Бог с ним, надеюсь вы и дальше будете продолжать писать прямо, как думаете.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Я спать, не набедокурь.

Так ведь кто-нибудь на посту бодрствовать останется всё одно. Бедокурить не дадут, это я уже понял. Тот же тазхэйт сразу прибьёт, без суда и следствия. Хотя... разве что попробовать.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Единственный человек на ЛОР-е, мнение которого чту и уважаю.

Ну это ты зря. Здесь много есть нормальных людей со своим мнением, которые заслуживают уважения. Просто как-то прорвало сегодня, выговорился.

Жаль, конечно, что скор вам подрезали в этом треде,

Да хрен с ним, с этим скором, что мне его есть что ли или на грудь повесить. Даже если бы забанили, я бы не помер. Во всём есть свои плюсы - времени бы больше свободного стало.

надеюсь вы и дальше будете продолжать писать прямо, как думаете.

Это мы завсегда. Не извольте сумлеваться. Невзирая на скоры и баны, вопреки и поперёк...

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

не нужно «пробовать». Давайте во имя мира и во избежание я вас отправлю отдыхать на сутки. Остынете, успокоитесь, не набедокурите…

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Что вы все его приводите в пример? Вполне адекватный человек, просто любитель неформально общения, которое некоторые тут пытаются железом выжечь. И как модератор гораздо приятнее некоторых (хотя, я не очень активен в последнее время, может он что сильно резал, тогда я не прав).

Ok
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

DoctorSinus

Just for your information: по душу tazhate ещё не бегали по всему ЛОРу анонимусы с криками «таз — м*дак!», набранными в ASCII-арте.

это плохо. Потому-что он адекватных людей банит. А бегают долба*ы.

drBatty ★★
()

Я считаю, что к модерированию нужно подходить творчески. Правила следует использовать как базу, инструкции, но руководствоваться здравым смыслом и не искать нарушения правил в каждом сообщении.

В этом плане мне нравится post-factum. Мало того, что он патч хороший для ядра собрал, так он ещё и модерирует неплохо.

Например тут: Kernel 3.3 + Nvidia

Нет конкретного правила - ничего страшного. И Я полностью его поддерживаю.

Самое главное, что tazhate это всё читает, и, надеюсь, делает выводы. Если так - прекрасно, если же нет - очень плохо. И тогда ему не место в модераторах.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

tazhate

Это кого?

того, к то из-за бана на ЛОРе не будет логинится аноном и бегать с криками «таз — м*дак!», набранными в ASCII-арте. Очевидно же...

drBatty ★★
()

Ну и надурдомил тут тандемчик th+DS, оторопь берёт.

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

В годы, когда он активно модерил, недовольных было дофига.

Не помню, всегда считал лучшим.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Блокирован 06.03.2012 1:28:29, модератором DoctorSinus по причине: во избежание эскалации конфликта. Вечером завтра разбаню.

А модераторы то не дремлют, как я погляжу. :) Правильный подход, в духе времени...

delete83 ★★
()

Правила не нужны, досточно несколько заповедей.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Блин, а у нас как-раз анонимайзеры поотключали :(

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

анонимусы с криками «таз — м*дак!»

Я, конечно, не против, но...

Найди мне завуалированный мат меня или моих коллег за последние 3 дня — удалю.

Отсюда.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от another

UVV его звать, вспомнил.

Он вообще очень адекватный человек.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

И это нормально срезать сотню единиц скора и забанить на сутки за ... обсуждение действий модераторов ... в разделе, предназначенном для обсуждения действий модераторов???

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Всё правильно делаете, а то распоясалась эти юзеры, давно пора этих неадекватов отправить в баньку пусть не парятся.

Ramil ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.