LINUX.ORG.RU

Почему удалено именно с пометкой флуд?


0

1

Тема [DragonflyBSD] не работает сайт 4.7 Флуд

Просил проверить откликается ли сайт у других пользователей. Я не против удаления темы, но почему именно с пометкой флуд?

В правилах написано:

4. Сообщения вне темы обсуждения и флеймы
...
Флуд - регулярная отправка бессмысленных текстов 

Прошу прощения, но для меня там была полезная информация и ничего не обсуждалось вне темы.

Хотелось бы понять мотивацию такой формулировки. Заранее спасибо за понимание.

★★

Просто модераторы предусмотрели эту тему.

anonymous_
()

Ты модераторам зарплату не платишь, поэтому они не обязаны ни понимать написанное тобой, ни обладать возможностью отличать одно сообщение от другого, чтобы обнаружить регулярность отправки. Они обязаны удалять, что они и сделали. Для лучшего понимания модераторами твоих сообщений старайся обходиться понятными модераторам словами и темами, такими как «лузеры», «неудачники», «идиоты» и подобными им. Тогда твои сообщения не только никто не удалит, но и перебанят всех тех, кто хотел бы их удаления.

a671b25
()

потому что она лучше всех подходила. Сайт упал, ты об этом написал, потом он поднялся и я тему удалил как бесполезную

И вообще зря ты на это пожаловался, вон Шаман тему восстановил и снес с другой причиной и score подрезать не забыл в отличии от меня :)

JB ★★★★★
()

Всё правильно сделали. Зачем создавать тему после каждого падения какого-то сайтика? Осильте уже host-tracker.com или любой другой подобный сервис.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я не жаловался, да и сохранить тему не просил)) Все что мне нужно было тогда я выяснил. Здесь уточнял почему пометка 'флуд', так как с моей точки зрения тема действительно не требует сохранения, но на флуд не тянет. За score не слежу вообще, так как в любой ситуации общаться стараюсь в рамках приличия и беспокоится мне по этому вопросу особо незачем. Бывает порой могу отшутиться достаточно остро, но без матюгальника.

P.S. Как предложение по сайту. Может сделать форумную ветку, сообщения в которой актуальны в течение недели, к примеру, а потом автоматически удаляются?

glibych ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

> и score подрезать не забыл в отличии от меня :)

а не наоборот? ;)

// если мне не изменяет мой склероз, кто-то из модераторов говорил, что по дефолту -7 стоит, и на что-то другое нужно менять вручную.

arsi ★★★★★
()

Куда интереснее как у них удаленные скрины попадают из корзины в галерею.

sumrak_ss ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.