LINUX.ORG.RU

Политота в толксах


0

0

Также не забывайте, что на форуме запрещены мат, оскорбления участников форума, национальные, политические и религиозные споры. Несмешные, старые и глупые шутки тоже удаляются. А еще у разных модераторов разное мнение, что офтопик, а что нет. Учитывайте это.

На деле же толксы кишеют политотой и религиосрачами.

Вопрос к модераторам: вы просто не успеваете всё стирать, или оставляете эти топики преднамеренно и вопреки тому, что написано в шапке форума?

★★★★★

Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 3)

Что это?

Deleted
()

На деле же толксы кишеют политотой и религиосрачами.

разве это плохо?

lazyklimm ★★★★★
()

Мда, как раз мой вполне себе безобидный тред стёрли с -2. И ведь даже срачей не было. А религиозная тема висит себе в толксах и здравствует. Не понимаю я этой долбаной ЛОРовской модераторской политики выборочного модерирования «мне не понравилось — я пришёл и удалил, ибо я герой с банхаммером, а вы болтайте в другом месте». Ладно бы хоть в некорректные кто заявил, так ведь нет же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Вот, например, религиосрачик, созданный 10 часов назад: www.linux.org.ru/forum/talks/7456132

Его действительно не удалили только потому, что «не прочитали или не обратили внимания, возможно, была невнимательность, но никто специально так не делает»?

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.