LINUX.ORG.RU

Беспредел! Это могут увидеть дети и моя бабушка!


0

1

В то время, как удаляются вполне невинные темы без особых оснований, после чего ТС бежит сюда, создаёт нытик-треды и банится в 90% случаев, на моём ЛОР'е висят треды с кучей мата (для форума, где он запрещён).

Нет, мне он глаза не режет. Но может стоит вычищать, для начала, основной мусор, а потом уже заниматься второстепенными задачами?

/жаловаться и указывать конкретные примеры не буду, т.к. не люблю этого/

Спасибо.


жаловаться и указывать конкретные примеры не буду

Уважаемый, не соблаговолите ли вы объяснить достопочтенной публике, для чего тогда вы создали сей замечательный топик?

belous_k_a
()

это вроде как гопота на улице бесчинствует, по морде дать ссыкотно, а стучать не по пацански?))

coldy ★★
()

ТС бежит сюда, создаёт нытик-треды и банится в 90% случаев

Итак, ТС уже здесь, нытик тред уже создан. Дело за малым.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Ставлю тебе плюсик в карму, давно так не ржал.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Вы не высказали ни комментариев, ни предложений.

Комментарий:

В то время, как удаляются вполне невинные темы без особых оснований, после чего ТС бежит сюда, создаёт нытик-треды и банится в 90% случаев, на моём ЛОР'е висят треды с кучей мата (для форума, где он запрещён).

Предложение:

Но может стоит вычищать, для начала, основной мусор, а потом уже заниматься второстепенными задачами?

fedor
() автор топика
Ответ на: комментарий от fedor

Комментарий:

Этот комментарий имеет отношение лишь к вашему, уважаемый, видению работы Модератоского коллектива и поведению пользователей, а вовсе не «комментарии по работе ... сервера www.linux.org.ru». В силу самоограничения вашего кругозора ваш комментарий не несет полезной информации для сего ресурса.

Предложение:

По поводу предложения, смею заметить, все вышесказанное мной стольже справедливо.

belous_k_a
()

ТС бежит сюда, создаёт нытик-треды и банится в 90% случаев

Ну все, прощай.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Начиная со второй страницы и далее куча топиков о работе модераторов, но не сервера. Так что моя тема не исключение.

fedor
() автор топика

Тут это называется Особо Полезным Модерированием. Вскоре тебе объяснят, что оно таки отличается от всяких пакостей. Не вздумай только спрашивать чем именно отличается. Побереги рассудок, ему не пойдёт на пользу читать такие разьяснения. И ни в коем случае не копируй! За это точно забанят, и навечно. В игнор тоже не добавляется. Специально для того чтобы лузиры, не способные отличить Особо Полезное от особо неприятного дверехлопали почаще.

a671b25
()
Ответ на: комментарий от fedor

Давайте рассуждать здраво:

- В процитированном вами правиле нет ничего про модераторов.

- Если все нарушают правила это не повод брать с них пример.

К вящему сожалению, я говорю очевидные вещи.

belous_k_a
()

В то время, как удаляются вполне невинные темы без особых оснований, после чего ТС бежит сюда, создаёт нытик-треды и банится в 90% случаев, на моём ЛОР'е висят треды с кучей мата (для форума, где он запрещён).

Я вот тоже хотел создать нытик-тред, но передумал, хотя не ясна причина удаления моей темы из General по 5.5.

eR ★★★★★
()

Если бы действительно хотел помочь исправить ситуацию, набросал бы ссылок на мусор в соответствующую тему. А так твой нытик-тред ничем не лучше всех остальных.

bloodredfrog ★★
()

Мне это напоминает то, как я в школе начиная с младших классов подходил к учительниуе спросить, а где у меня ошибка и почему у меня три. Иногда негодовал. Потом мне всё объясняли и я шёл обратно за своё место.

ZenitharChampion ★★★★★
()

жаловаться и указывать конкретные примеры не буду, т.к. не люблю этого

Не будь тряпкой.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Ты ещё религиесрач с политосрачем вспомни: первое можно и хорошо, второе нельзя и атата.

SOmni ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.