LINUX.ORG.RU

Личные сообщения пользователей.


0

1

Только что зарегистрировался. Только лишь для того, чтобы пообщаться с одним пользователем по поводу решения его проблемы. Т.к. у меня возникла точно такая же ситуация. Хотел с ним проконсультироваться. Кто в курсе, ткните меня, пжлст, носом где тут можно личные сообщения пользователям отправлять. P.S. Очень неудобный форум. Долго искал где ссылка создать новое сообщение в форуме. Нет пагинации. В общем очень неудобно.


Ответ на: комментарий от MrHouse

Его уже кастанули и если бы он зашел увидел бы твою тему

Дальше что? Я хотел бы с ним тет-а-тет обсудить вопрос. Мне ему тут свое мыло на обозрение всем выставлять?

Pen
() автор топика
Ответ на: комментарий от josephson

Если человек не указал контакты в профиле, значит он не хочет, чтоб ты с ним связывался. Не?

Я не против, чтобы со мной связывались по вопросам около*nix. Но я не хочу выставлять свои контакты всем. Что делать?

Pen
() автор топика
Ответ на: Админы от Pen

В правом верхнем углу крестик.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Поздравляю, шарик, ты балбес. Если ему надо будет с тобой общаться он тебе ответит.

Оскорбить человека много труда не требует. А вот понять адресованное тебе сообщение не каждый может ;)

Pen
() автор топика
Ответ на: комментарий от eagleivg

Выложи пароль, а в следующий раз будь тоньше

К сожалению, следующего раза не будет. Удачи!

Pen
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrHouse

Я не считаю что личные сообщения нужны, я считаю что нужна кнопка «+1» для комментариев. Но если нет так нет...
И это не троллинг, я просто слишком разносторонен. Иногда могу сначала сказать одно, а потом выдать другое. Извиняюсь :)

nexfwall ★★★★
()
Ответ на: ТРАДИЦИИ? от Pen

надо развиваться

иногда тормоз прогресса на распутье выбора - единственный способ не скатиться в сраное говно

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: Админы от Pen

Удалиться? Не нужно. Надо просто создать новый топик в этом разделе, назвать его «[ЯЗАБАН]»+выложить пароль. Больше ты под ним не зайдешь :3

nexfwall ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

ЕМНИП maxcom ввел отправку письма с подтверждением при смене мыла. Так что поставить несуществующее мыло вроде как затруднительно...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xterro

Пипец, джабер это что?

пипец, джаббер - это система обмена мгновенными сообщениями, использующая протокол xmmp

Признак некой «элитарности»?

ты не знал что-ли? у кого нет джаббера в XXI век не пускают

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NEM

Да в профиле есть мыло...

Email: my@e.mail (виден только вам и модераторам)

tiandrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiandrey

Я просто побыл КЭП'ом. Но для тех, кто это не понял, это могла быть полезная информация. Я например не сразу понял, в чем прикол :)

nexfwall ★★★★
()

Ты его уже позвал. Все, как он выйдет на форум, увидит в своих уведомлениях. Если захочет, то ответит, не захочет - не ответит.

Раз он ничего в профиле не указал, значит, у него нет никакого желания с кем бы то ни было связываться.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Затроллировали одного толстячка, невелика потеря, тут ещё целый ЛОР остался.

tiandrey ★★★★★
()

Нет пагинации

Wtf is this?

LMD
()
Ответ на: комментарий от shty

Если человек не указал контакты в профиле, значит он не хочет, чтоб ты с ним связывался. Не?

...значит, что ничего не значит.

пипец, джаббер - это система обмена мгновенными сообщениями, использующая протокол xmmp

Спасибо К.О.

ты не знал что-ли? у кого нет джаббера в XXI век не пускают

Сочувствую тем кто так считает )

Что касается запрета анонимусов, то я предлагал запретить личку для анонимусов, а не их самих. Но так как лички здесь не предвидится, то и предложение это убирается под сукно.

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Предложение: сделать личку отключаемой, коу она не нужна, ставит галку и всё, нет у него лички. А где-нибудь под авой, добавить иконку, для тех пользователей, у кого личка включена, и кому можно писать. :)

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NEM

Хотя не обольщайся, как уже сказали, это наверняка просто тролль

nexfwall ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Спасибо Отец, что убедили меня. Что не впал я в ересь...

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Delirium_veritas

Опять же навигация с 'ghjk' давно не нужна. Давно уже у всех стрелки на клавиатуре есть.

Я и так пользуюсь стрелочками в виме для навигации. ЧЯДНТ?

drull ★☆☆☆
()

Мужики, я всё понял, он просто троллит!!!

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.