LINUX.ORG.RU

Куда делось белое танго?


0

1

Не знаю, может быть, это связано с моим соединением к интернету, но на днях одно время у меня была тема tango с белым фоном. Мне так понравилось. Это можно как-то настроить?

А то темнота немного задолбала, а официальная белая тема не так красива, как то мимолетное белое tango.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо! Не совсем та белая тема, но мне нравится :)

dave ★★★★★
() автор топика

может быть, это связано с моим соединением к интернету

Да.

тема tango с белым фоном

Не прогрузилась css'ка, тут такое изредка бывает.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо, затупил просто. Из-под black искал. Настолько давно им пользуюсь, что забыл, что есть танго и это стили для него.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Нет, как раз от black и вытекают. Ну или приходится шрифт увеличивать сильно, что тоже не комильфо. В свою бытность молчаливым анонимусом я из-за этой темы больше минут 15 подряд ЛОР читать не осиливал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня глаза работают отлично. Ничего не вытекает, не устает, не дребезжит. Стоит нормальный шрифт. ЧЯДНТ?

mopsene ★★★
()

белой танго никогда небыло, это глюк который бывает если одна из css не прогрузилась

maxcom ★★★★★
()

кстати если кто-нибудь сделает годную белую кастомизацию tango то я ее без проблем добавлю по аналогии с swamp

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А можно настроить так, чтобы эта css не подгружалась по желанию? :) Уж больно мне тема понравилась.

Почему бы не сделать еще одну тему или разновидность tango? Может быть, есть люди, которым это тоже понравилось?

dave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dave

А, вижу ответ. Я поздно написал.

dave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

да то не сложно, легче чем нормальные темы

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dave

А можно настроить так, чтобы эта css не подгружалась по желанию? :) Уж больно мне тема понравилась.

Можно. Адблок.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mopsene

У тебя шрифт вроде бы покрупнее, так что легче, но все равно контраст бьет по глазам. Особенно это касается трекера/уведомлений с этим адовым синим.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от maxcom

выключи dark-css-ку и будет годная кастомизация в стиле KISS :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я имел ввиду - в профиле можно запомнить такую настройку (если с другого компа или браузера заходить, но под своей учеткой)?

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от vadik

Насколько я понимаю, нет. Делов-то, выставь нужную на каждой машине, с которой заходищь сюда. Их что, десяток?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

При выходе вся история очищается, мало-ли, вдруг браузер закрою а разлогиниться забуду. Да и что-то не найду в где в 9-м фф настраивается такое поведение...

vadik ★★
()

Ряд сайтов гораздо лучше выглядят, если блокировать их CSS :) Тема Танго — из таких.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.