LINUX.ORG.RU

2DoctorSinus


0

3

2timur_dav и модераторам насчёт текущих тёрок. (комментарий)

Раз уж ты (или твой друг) закрыл тему, то видимо, отпишусь тут:

мы не обязаны соблюдать традиции. Мы обязаны соблюдать правила и препятствовать их нарушению.

Для тебя у меня есть плохая новость:

Ох, не я тебя за язык тянул. Повторю для тебя (post-factum стыдливо затёр): http://lmgtfy.com/?q=бля site:linux.org.ru

Предлагаю начать исполнять Ваши обязанности незамедлительно. Отпишитесь о завершении, ещё работёнка найдётся.

Да, благодарю за развёрнутые ответы и внимание к моей персоне, но заповедь «не кормить троля» вы тоже не учили, да?

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: timur_dav (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Heretique

Ему бы я это ещё простил, он нордичен и выдержан в своих суждениях в отличие от этой парочки... Хотя, тоже не очень хорошо выглядит.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

Тимур завязывай, я не понимаю чего ты добиваешься?

ему стыдно за то, что прокакал модераторство, и теперь решил устроить драму перед своим уходом

feinsbot
()
Ответ на: комментарий от splinter

Тимур завязывай, я не понимаю чего ты добиваешься?

Сижу тихо-мирно с пацанами пью пиво из «соски», а тут из кустов участковый с помощником такой выскакивает и начинает лечить о вреде алкоголизма во время новогодних праздников, хотя от самого разит Люскиным самогоном.

И всё бы ничего, но эта палочка стала бравировать своими жезлами... и грозить расправой.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

ну ты же не глупый человек что бы на такие выпады реагировать, сплюнь и отвернись. Я бы не хотел что бы тебя вбанили, адекватов на ЛОРе (коим был ты до модерства) мало.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от feinsbot

ему стыдно за то, что прокакал модераторство, и теперь решил устроить драму перед своим уходом

Я как-то писал тут о двух сортах модераторов на лоре (одни уважаемы мною, вторые же... просто вторые и больше нечего сказать) и одного из наших двух героев очень интересовало к какому сорту его отношу я. Я воздержался от комментария и сказал, что всё станет ясно. Вот он и самоопределился со своим статусом :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

Да нет, я думаю, они осознают свою вину, устроят небольшой shitstorm в рассылке, требуя забанить... более сдержанные и взвешенные их успокоят и призовут не реагировать на провокации и всё уляжется. Я в них верю, они исправятся :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Я честно терпел и надеялся.

post-factum ★★★★★
()

> 2DoctorSinus

если ты мне хотел что-то сказать лично и без драмы — у тебя есть мой жаббер, ага. Видимо, твоя цель — драма, а не «поговорить».

> Для тебя у меня есть плохая новость:

у меня для тебя тоже есть плохая новость — закон обратной силы не имеет. Некромодерированием заниматься никто не собирается (ну, разве что Шаман в своё время попробовал)

> Да, благодарю за развёрнутые ответы и внимание к моей персоне, но заповедь «не кормить троля» вы тоже не учили, да?

я просто отношусь к людям, как к людям. Мне плевать на троллинг, на оскорбления в мой адрес, на многий негатив мне — плевать. Моя главная цель была в том, чтобы привести тебя в чувство, пока твой забан не станет очевидным и единственным решением. Увы, в этот раз моя цель не свершилась, добро пожаловать в забаненные.

Надо будет поговорить — стучи в жаббер. Я всегда найду, что ответить.

P. S. Вот так власть портит людей. До модераторства ты был совсем другим...

DoctorSinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.