LINUX.ORG.RU

2timur_dav и модераторам насчёт текущих тёрок.


0

2

Предлагаю тебе сейчас просто успокоиться. Модераторов (и не только их) раздражает, что ты часто создаёшь ЖЖ-темы. Своими текущими действиями ты просто ничего не добьёшься кроме своего забана с последующей ночью тузиков. Ясно, что ни тебе, ни модераторам этого не надо. Засорять форум - посетителям тем более не надо.

Модераторам: если хотите серьёзно взяться за сей случай, лучше поговорите с ним с глазу на глаз.

Всё. Я высказался.

★★★★★

Ответ на: комментарий от timur_dav

timur_dav> Я его не трогал. Он сам из-за куста выскочил :)

Я вообще-то про высказывания здесь и сейчас, а не чуть ранее и в другой теме. Я эту тему не для препирательств создавал.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Скажи мне честно, ты выпил? Ты же адекватный, зачем клоунаду устраиваешь? Если это был твой хитрый политический ход - разжечь срач и стать лидером «оппозиции», пострадавшим от «кровавого режима модераторов», то он не получился и не получится никогда.

Нет во все поля :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Жаль, что ты не модератор, но специально для восполнения некоторого пробела я скопирую user agent для вас:

Это называетя «вилка-подстраховка». Факта нелепого оскорбления, а затем повторения его в форуме поддержки это никак не отменяет.

kid_lester
()
Ответ на: комментарий от coldy

твои вбросы под movietrouble были в целях самозащиты?)

если я у себя найду что-то, что смогу трактовать как «вборс», то сожгу компьютер и буду общаться бумажным письмами :)

kid_lester
()
Ответ на: комментарий от post-factum

post-factum> Ну так стоило бы и попробовать.

Если делать так, чтобы никто не выл - придётся сидеть и ничего не делать. Если буду делать что-либо в этом положении в соответствии со своими взглядами (а иначе смысла не вижу), что история с баном гомосекина и войной с Жобе покажется цветочками.
Я же тогда перережу все новые скриншоты мобилок и всё, что касается Apple. А это рядом модераторов явно подержанно не будет. Рядом посетителей - тем более. И это самый минимум. Есть ещё другие места политики модерирования, с которыми я несогласен. А ещё есть толксы. Короче - будет пустая трата времени. И главное - нельзя будет флеймить и троллить как обычно.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

> С ЖЖ-темами, если ты заметил, я действительно «подвязываю».

Ты обещал завязать с ними. Целиком и полностью. Однако ж… Я знаю одно русское слово, но я его не упомяну — иначе кому-то придётся порезать этот коммент за мат.

> соблюдению традиций данного ресурса

мы не обязаны соблюдать традиции. Мы обязаны соблюдать правила и препятствовать их нарушению.

> Также, я настаиваю на том, что модератор должен нести ответственность за свои действия

можешь гордиться — ты ходячий пример того, что модераторы несут последствия за свои действия

> Последним можно считать действия DoctorSinus, когда он самовольно без объяснения причин срезал 20 скора + 20 ещё с формулировкой, далёкой от здравого смысла.

мне тупо лень было писать слово «клоунада». А во второй раз тебе надо было внимательней вчитаться в формулировку: это было моё доброе послание.

> Упомянутый также post-factum, хотя я и не разделяю его позиции, повёл себя более достойно с общих позиций, но, тем не менее, далеко от того, чтобы заслуживать уважения за последовательность позиции и действий.

он заслуживает гораздо больше уважения, чем ты. Я ни разу не видел от него нытик-тредов и массовой неадекватщины.

> P.S. Более всего удручает насколько серьёзно, с ответственным рвением будущего чиновника молодое поколение модераторов стало относиться к своему нелёгкому труду.

а ты думал, что модератором быть нужно лишь для ловли лулзов? У меня для тебя плохие новости…

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

> Я посоветую воспользоваться таки главным профессиональным навыком системного администратора: «Прежде чем жмакать на Enter в ответственном случае, cосчитай до сотни увеличивая каждый раз шаг на единицу, проверь наличие бекапа и потом жмакай таки.»

лучше сам воспользуйся своим советом перед тем, как жмакать «Поместить»

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kid_lester

Дорогой мой, если ты считаешь, что все твои прошлые баны были необоснованны, то это лишь показывает широту твоего ума и глубину кругозора :)

Не переживай, если тебя не забанили это показывает, что никому ты тут не сдался, чтобы тебя тут специально выслеживать.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Я всё-таки надеюсь, что он повзрослел и поумнел...

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.