LINUX.ORG.RU

2timur_dav и модераторам насчёт текущих тёрок.


0

2

Предлагаю тебе сейчас просто успокоиться. Модераторов (и не только их) раздражает, что ты часто создаёшь ЖЖ-темы. Своими текущими действиями ты просто ничего не добьёшься кроме своего забана с последующей ночью тузиков. Ясно, что ни тебе, ни модераторам этого не надо. Засорять форум - посетителям тем более не надо.

Модераторам: если хотите серьёзно взяться за сей случай, лучше поговорите с ним с глазу на глаз.

Всё. Я высказался.

★★★★★

Меня Mono просто хотел забанить до 7 утра, когда я создал несколько тем подряд ночью, одну из которых удалили. А что, хорошая практика, гораздо лучше полного забана.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Он, вроде, успокоился. По крайней мере, я дотерпел до этого.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leiche

Не могу понять, что такого особенного в timur_dav, что все так носятся с ним.

Он как Apple. Обычная такая ничем не примечательная техника, но все почему-то от нее прутся и срачи устраивают в виде «нужно/не нужно».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

А тимур_дав больше Иуда или гонимый праведник?

Гонимый Петросян.

P.S. Шутка, timur_dav не обижайся. =)

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert
Ответ на: комментарий от thesis

thesis> Квазара в модераторы.

Если я буду модератором - на следующий день взвоют все. И модераторы, и простые посетители, и анонимусы.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Удалённые в толксах и тут посмотри. Ему уже одну звезду сняли.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

darkshvein> Ты кто такой?

Хороший вопрос.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

> И следующей двадцадкой звезда погасла.

я гашу звёзды :)

но кажется он таки решил пойти проспаться, и с утра ему будет стыдно за весь этот цирк

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Если я буду модератором - на следующий день взвоют все. И модераторы, и простые посетители, и анонимусы.

Если я буду модератором - на следующий день взвоют все. И модераторы, и простые посетители, и анонимусы, и я сам.

//fixed

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

А мне кажется, он просто решил хорошо погулять. У меня были когда-то такие знакомые, которые могли «спустить» за одну ночь кучу денег, и чтобы все видели. А тут - 600 score, из них сотней можно пожертвовать

ZenitharChampion ★★★★★
()

Благодарю за совет, но позволю им не воспользоваться. С ЖЖ-темами, если ты заметил, я действительно «подвязываю».

Но я воспользуюсь твоим тредом и ещё раз призову двух вышеупомянутых модераторов к соблюдению традиций данного ресурса, которые сложились задолго до их регистрации. Также, я настаиваю на том, что модератор должен нести ответственность за свои действия и самодурство должно быть наказано. Последним можно считать действия DoctorSinus, когда он самовольно без объяснения причин срезал 20 скора + 20 ещё с формулировкой, далёкой от здравого смысла. Упомянутый также post-factum, хотя я и не разделяю его позиции, повёл себя более достойно с общих позиций, но, тем не менее, далеко от того, чтобы заслуживать уважения за последовательность позиции и действий.

P.S. Более всего удручает насколько серьёзно, с ответственным рвением будущего чиновника молодое поколение модераторов стало относиться к своему нелёгкому труду.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Я понимаю, что у тебя есть мнение, но тут дело такое, что обстановку лучше не накалять. Рекомендую выразить мнение попозже.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kid_lester

За нарушения, я как только зарегистрировался, несколько раз, и именно Mono. Я думал это ты решил посмеяться надо мной «чё-то тебя не банили давно...»

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Но я воспользуюсь твоим тредом и ещё раз призову двух вышеупомянутых модераторов к соблюдению традиций данного ресурса, которые сложились задолго до их регистрации.

И чё это за традиции? Гнать дуру, а потом делать вид, что так и надо? Это не традиции данного ресурса, это традиции СОВРЕМЕННОГО общества. С такими традициями ты везде за своего прокатишь.

Но тут, если кто успел заметить, ещё и Linux иногда используется людьми, и соответствующая культура - не культура выпендрёжных истеричек, а взаимовежливых и взаимопомогающих людей.

kid_lester
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

я гашу звёзды :)

Я посоветую воспользоваться таки главным профессиональным навыком системного администратора: «Прежде чем жмакать на Enter в ответственном случае, cосчитай до сотни увеличивая каждый раз шаг на единицу, проверь наличие бекапа и потом жмакай таки.»

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

За нарушения, я как только зарегистрировался, несколько раз, и именно Mono. Я думал это ты решил посмеяться надо мной «чё-то тебя не банили давно...»

Меня тут раз десять без объяснения причин банили. Сижу, никого не трогаю, тут хренакс - логин перечёркнут. Я захожу спросить, а чё это было - тут хренакс, и он тоже, без объяснения причин. На восьмой раз мне это даже надоело и немного разозлило, а потом как-то привык...

kid_lester
()

Жду не дождусь когда этого клоуна забанят.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kid_lester

Меня тут раз десять без объяснения причин банили. Сижу, никого не трогаю, тут хренакс - логин перечёркнут. Я захожу спросить, а чё это было - тут хренакс, и он тоже, без объяснения причин.

Пруфы где?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Ты думаешь, что степень перевозбуждённости модератора от передряг жизни должна сказываться на посетителях этого уважаемого мною ресурса?

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Пруфы где?

Я стараюсь про других людей плохое не записывать и не запоминать. :)

kid_lester
()
Ответ на: комментарий от kid_lester

> без объяснения причин

Мои были нейтральные «флуд» или там «провокации», а настоящей причиной являлось удалённое по правилам сообщение или несколько.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Чувак, сначала ты начал везде рассказывать, как ты круто обматерил всех убунтушников и иже... причём начал явно гордиться этим... потом начал строить из себя обиженного борца с системой... потом начал петь грустные песни из под салата... а потом полез спать под стол... завтра ты проспишься, и тебе будет стыдно. А если не будет - то нету у тебя ни совести, ни чести, ни гордости, и поэтому тебя забанят и правильно сделают.

kid_lester
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Скажи мне честно, ты выпил? Ты же адекватный, зачем клоунаду устраиваешь? Если это был твой хитрый политический ход - разжечь срач и стать лидером «оппозиции», пострадавшим от «кровавого режима модераторов», то он не получился и не получится никогда.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Мои были нейтральные «флуд» или там «провокации», а настоящей причиной являлось удалённое по правилам сообщение или несколько.

Флуд - вообще понятие хлипкое, его можно трактовать, как угодно. Вот эту нашу переписку можно трактовать как флуд.

А провокациями я никогда не занимался, кроме как в целях самозащиты.

kid_lester
()

Эх, призову я maxcom. Интересно мне его мнение по поводу причин удаления и старательного затирания некоторыми модераторами своих действий.

Отдельное спасибо Quasar за созданную тему, 3 или 4 предыдущих были старательно затёрты данной парочкой.

Хочу предостеречь некоторых из пользователей от мыслей о наличии реваншистских настроений в действиях моей персоны.

Just for lulz and justice!

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

timur_dav> Ты думаешь, что степень перевозбуждённости модератора от передряг жизни должна сказываться на посетителях этого уважаемого мною ресурса?

Всё куда проще. Если захотелось попинать крокодила - это не значит, что крокодил обязан не откусывать ноги.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kid_lester

... обматерил всех убунтушников...

Жаль, что ты не модератор, но специально для восполнения некоторого пробела я скопирую user agent для вас:

Mozilla/5.0 (Ubuntu; X11; Linux x86_64; rv:9.0.1) Gecko/20100101 Firefox/9.0.1

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Всё куда проще. Если захотелось попинать крокодила - это не значит, что крокодил обязан не откусывать ноги.

Я его не трогал. Он сам из-за куста выскочил :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Такс... Похоже, что тебя себя исчерпала. Модераторам предлагаю её сейчас закрыть - полагаю, на все возможные вопросы относительно этого случая ответы уже тут есть.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.