LINUX.ORG.RU

хочу услышать объяснения

модераторы любят тебя.

каких объясений ты ещё хочешь? чтобы женились?

kid_lester
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Прозреваю, что лень модератору разбираться с каждым тредом, старайся сразу думать корректный будет тред или нет.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

нафига он вообще тогда модератором заделался... сложил полномочия - и спать спокойнее.

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

смотри как бы тебе самому плакать не пришлось

Ладно.

VirRaa ★★★
()

Твоя тема к теме Security не имела никакого отношения совершенно.
Поддерживаю JB на 146%.

Нет что бы попросить восстановления и переноса в толксы, ты же зачем то постишь какие то «типа тонкие» намеки на неправоту модераторов.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

когда такие илиоты на стороне вима, я полностью на стороне ж.

И да, тут модераторский произвол и хамство, пароль - в токсы и вперёд..

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Тебе тут никто ничего не обязан.
Если хочешь чтобы модератор в случае чего перенес тред/новость, то тебе надо об этом самому указать.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Тебе тут никто ничего не обязан.

по этому и JВИМ... зачем они тогда вообще нужны...

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

пользуясь Моментом. не могли бы

бензинчик круче вставляет, пользуйся им.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

если честно - есть немного. Реакция такая...

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

я не токсикоман, чтобы пользоваться Моментом

а тот топик вообще от расценки как «спам» останавливает «прокачанность» (без двух минут две звезды) акка твоего

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

во первых: я не спамил, у меня некоммерческий сайт схожей тематики. а SPAMом, как мы знаем, называются навязчивые массовые рассылки. к тому же, мне просто нужно было где-то разместить материалы по сабжу.

во вторых: мне по боку скор на лоре(да и вообще где-либо) - я за скором не гонюсь.

в третьих: на мой взгляд, борьба со спамом - вполне нормальная задача вменяемого админа, да и вообще нормального человека, а тем более нормального линуксоида.

в четвёртых: если это обзовут спамом, а мой аккаунт забанят - я просто найду другой сайт для общения и подобных вопросов, только и всего.

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

> в четвёртых: если это обзовут спамом, а мой аккаунт забанят - я просто найду другой сайт для общения и подобных вопросов, только и всего.

Редко встретишь разумного человека, который понимает, чт ЛОР не один такой сайт. Наверное, такие люди просто сидят в read only.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Вообще-то да, странно.

Я в admin создавал похожую тему.

Видимо, она выжила оттого, что там были хэдеры из писем добавлены и вопрос был чуть поконкретней сформулирован.

Hoodoo ★★★★★
()

там причина указана. И я решил что мне не нужно подсказывать тебе, куда стоит постить подобные темы. Видимо ошибся

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Видимо, она выжила оттого, что там были хэдеры из писем добавлены и вопрос был чуть поконкретней сформулирован.

именно

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.