LINUX.ORG.RU

post-factum, зря ты так


0

2

www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=7173078 ессно
В воздушных замках жить вредно для психики, когда в реальность выбираешься. А ещё этот спор категории «формат-не формат». Никаких моральных ограничений не нарушал, слова *** там нет, скрытого тоже, порева, и т.д.
Как говорится, вопрос привычки. То, что нас приучили видеть в телевизоре, мы и стараемся получать...please, use auto_completion.
Я конечно хочу, чтобы вы хотя бы с другими модераторами обсудили вопрос публикации, ну да моё дело маленькое, могу только попросить. Ещы бы посоветовал почитать
http://truemoral.ru/morals.php
Немного, странички две.

Ответ на: комментарий от Shaman007

Видимо, так. Вообще странно было слышать это от более-менее взрослого человека. Или я ошибался? ;)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Пускай это в правила языка введут, а то тут приводишь ссылку на Лебедева, а со всех сторон плеваться начинают.

post-factum ★★★★★
()

Какой однако знатный тред -детектор. В полку моих игнорастов сразу прибыло. Что не может не радовать.

Ubuntu1204LTS
()

Краткий перессказ дискуссии:
- Почему вы не признали говно!?
- Так ведь это же говно!
- Так и мы в говне живём! А вы что - ханжи!?

linux-org-ru - самый увлекательный раздел LOR.

А ссылка мне не открывается. Так я и не увижу, из-за чего весь сыр-бор.

stolz
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ох, ё. А я уж подумал, что модераторы опять придрались к мелочам. Мда, картина не для эстетов.

stolz
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Ubuntu1204LTS

Считай это моя трактовка свободы по Столману . Я свободен от правил порядка и грамматики. Чем тебе не банальное рабство?

Давно ли это свобода стала синонимом вседозволенности? :)

stolz
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Ubuntu1204LTS

Расшифруй вседозволенность для тебя.

Неограниченное поле возможностей для действий и их совершение.

stolz
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А еще я считаю, что надо ввести уголовную ответственность за использование пробела перед знаками препинания.

Дарю девиз, Марк Порций Шаман: «Ceterum censeo intervalla ante interpuncta esse puniendam» :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Ты не видел, что у меня на столе творится :( Недавно в куче фантиков и оберток из-под сосисок в темноте (сгорели все лампочки в люстре) ночью не мог найти клавиатуру...

имхо у ТСа всё довольно кошерно. На столе почти нет лишних вещей, пыль явно вытирается чаще, чем раз в три года...

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Так сделай свой скриншот, порадуй пост-фактума %)

darkshvein ☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.