LINUX.ORG.RU

post-factum, зря ты так


0

2

www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=7173078 ессно
В воздушных замках жить вредно для психики, когда в реальность выбираешься. А ещё этот спор категории «формат-не формат». Никаких моральных ограничений не нарушал, слова *** там нет, скрытого тоже, порева, и т.д.
Как говорится, вопрос привычки. То, что нас приучили видеть в телевизоре, мы и стараемся получать...please, use auto_completion.
Я конечно хочу, чтобы вы хотя бы с другими модераторами обсудили вопрос публикации, ну да моё дело маленькое, могу только попросить. Ещы бы посоветовал почитать
http://truemoral.ru/morals.php
Немного, странички две.

чё за медный радиатор там справа от моника? что-то с тепловыми трубками? охлаждание видеокартэ?

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Смирилась. Хотя раз в месяц где-то начинает пинать меня что -бы прибрался.

Ubuntu1204LTS
()

Эстетика и красота же главное.

Ramil ★★★★
()

Бытие определяет сознание. Нет, я все понимаю, но все-таки перед тем как показывать свою берлогу посторонним (пусть даже через интернет), надо сделать так, чтобы увиденное потом не хотелось развидеть.

Потому что увиденное - навсегда.

Shaman007 ★★★★★
()

Годный скрин. Одобряю.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А сознание определяет бытие. Внезапно. Если на улицах бардак, потёмкинские деревни в программе новости, выборы просраны то и бытие будет такое же, как уровень гражданской/моральной цивилизованности. Нечего тут срач в голове и на столе отделять.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

скандали и тнтриги в курсе , что на лоре есть мои фотки , небритого , да и ещё залитого маянезиком? Помница главную лора вообще украшало фото моей рожи с дикого похмела . на одном из сборишь годов так 2009 . У нас тут не клуб длагородных девиц , линуксоиды бывают и таками , а не гламурненькими и с айфончиками.

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Скандалы и итриги риги в курсе , что на лоре есть мои фотки , небритого , да и ещё залитого маянезиком? Помница главную лора вообще украшало фото моей рожи с дикого похмела , на одном из сборищь годов так 2009 . У нас тут не клуб благородных девиц , линуксоиды бывают и таками , а не гламурненькими и с айфончиками.

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

У нас тут не клуб длагородных девиц , линуксоиды бывают и таками , а не гламурненькими и с айфончиками.

и езчо пейсать савсем ниумейут на русскаво езыка...

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

А еще я считаю, что надо ввести уголовную ответственность за использование пробела перед знаками препинания.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

И кстати: беспорядок на рабочем месте, беспорядок в изложении мыслей стилистический и грамматический - может, всё-таки «в консерватории что-то подправить»?

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Не вижу чего мне стыдится и печалится .

А вот я вижу.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

В каком месте ханжество? У тебя есть фото моих рабочих мест, где слой пыли и насрано? У меня в комментарии было не ханжество, а высокомерие, большая разница.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

И да, вам ли ,любезнийший что -то про орфографию рассказывать , новость то хоть одну без ошибок пропустили за долгие трудовые годы?

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Розенталя -читаю , серьёзно , был мне подарен в местном Луге . Интересное чтиво , можно им изредка троллить грамматических фашистиков.

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Боюсь тебя разорить , не дай бог на 5 айфон не хватит - модераторы засмеют , ты уйдёшь в моностырь с горя и кто же будет новости подтверждать?

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Неправильная у тебя трактовка. И, извини за прямоту, ещё к тому же и глупая. По-детски глупая. «Мама говорит: не писай в штанишки, но я свободный карапуз, назло ей написаю». ;)

Соблюдение порядка, гигиены и правил грамматики - рабство?!! Уж насмешил, так насмешил!

OldFatMan
()
Ответ на: Жир от Ubuntu1204LTS

Какой-то краб.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да. Мною двигало сострадание и милосердие.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: Жир от Ubuntu1204LTS

Жир? Жира обычно килограммы на тех, кто гигиену не соблюдает. ;)

А сгинуть - да пожалуйста, если тебе от этого легче станет. Уже ушёл.

OldFatMan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.