LINUX.ORG.RU

Скриншот с сексуальной лисичкой


0

2

post-factum, зачем удалил симпатичную лисичку?

www.linux.org.ru/gallery/screenshots/7160424

Картинка про FireFox, он входит в число тем ресурса.

На мой взгляд, весьма свежо, и смотрится интересно. Куда веселее этих ваших унылых фотографий рабочих мест.

★★★★★

Хотелось бы рассказать об оффтопике, о фишках.нет, о баянах, о правилах ресурса и прочее, но на ум приходит только «ололо».

Считай это моим эстетическим вкусом или произволом модератора по выбору.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Firefox - это программа под Линукс. OpenSource. Тематика наша. Правила не нарушены.

У нас были фотографии рабочих мест. У нас были пирожки и лифчики с логотипами любимых дистрибутивом. Было куча фанатской атрибутики. Чем эта не угодила?

Считай это моим эстетическим вкусом

Олександр, ты гей? :)

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

У нас были пирожки и лифчики с логотипами любимых дистрибутивом. Было куча фанатской атрибутики.

У нас даже были кровь-кишки-разодранные системные блоки с НЁХ в них и на них и сопутствующие драмы по подтверждению.

По теме. Спасибо, подр^W Правильно удалили. Сегодня он полуголую женщину в галерею запостит, а завтра график с биткоинами.

dictator_perpetuus
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Как минимум [:|||:].

Ок. Ну так бы и написал в причине.

Отнюдь

Это радует.

ttnl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

У нас были фотографии рабочих мест. У нас были пирожки и лифчики с логотипами любимых дистрибутивом. Было куча фанатской атрибутики. Чем эта не угодила?

Вот когда вы лично оденете меховые трусики с пушистым хвостиком и неко-ушки, и сфотографируетесь в таком виде на LOR-outsession, тогда это подтвердят. А так - [|||/\||].

Axon ★★★★★
()

Присылайте свои оригинальные фотографии, как делают авторы трусов с убунтой - и проблем не будет.

Та картинка была конечно симпатичная, но с бескрайних просторов интернетов, так что правильно её удалили.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Так ведь это и не скриншот.

Это может быть фотографией рабочего места. :)

bloodredfrog ★★
()

А по-моему, это был очень тонкий намек на основной род занятий с данным браузером.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

P.S. мечтательно вспоминаю уроки истории Украины в классе более чем наполовину состоящем из крымских, казанских татар и корейцев.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

*коммент про зоофилию*

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

Внезапно, но на Украине есть места компактного проживания корейских диаспор, татарских, крымско-татарских, немецких, греческих и пр.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

ttnl

На мой взгляд, весьма свежо, и смотрится интересно. Куда веселее этих ваших унылых фотографий рабочих мест.

Согласен полностью. Очень бодрит даже меня :)

Модеру, удалившему картинку, срочно сменить ориентацию или начать считаться с нами, гетеросексуалами.

athost ★★★★★
()

считаю что зря картинку удалили. там же не эротика... тема FF вполне к месту. фанарт - вполне здоровая вещь, а полуголые тела, можно увидеть на любом пляже или даже в театре.

за сим, считаю модератора неадекватным.

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

post-factum

Зря ты сейчас намёки намекаешь.

Учись терпимости. И да, я тебя не боюсь и «зря ты мне намеки намекаешь» :)

athost ★★★★★
()

Удалил правильно, к линуксу отношения не имеет.

И совсем не сексуальная, так полуголая только школота и фапает.

Фотограф урод, поза никакая, в глаза бросается крупное бедро, лицо девочки которая стесняется того что делает. Вобщем нет эротической притягательности.

Даже это http://sdio4lor.servebeer.com/images/image.jpg лучше выглядит.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

Давай лучше трусики с Федорой или лифаки с Сусей. Желательно вместе с таргет-девайсами :)

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.