LINUX.ORG.RU

Модерация анонимных сообщений


0

2

Здравствуйте, к администрации форума у меня следующий вопрос:

Появится ли когда-нибудь контроль за теми сообщениями, что оставляют анонимные пользователи? Даже особо не всматриваясь, можно за 15 минут найти большое количество постов оскорбляющих, провоцирующих других форумчан, да и просто засоряющих форум.Не знаю, как вы к этому относитесь, но не у всех достаточно крепкие нервы и голова на плечах, чтобы не поддаваться на провокации.

Из этого следует, что необходима хотя бы минимальная модерация таких постов; если невозможно отследить все сообщения, то хотя бы нужно просматривать основные разделы форума. Конечно, это будет возможно лишь при наличии человека-двух, которые, собственно, и будут данным делом заниматься. Но ни я, ни кто-либо другой из посетителей форума, к сожалению, не можем повлиять самостоятельно на данную ситуацию.

Или же все лгут, и ЛОР на самом деле - кормушка для троллей?

На самом деле кормушка, да.

// тут активных модеров 10 штук, им разорваться что ли?

dictator_perpetuus
()

Или же все лгут, и ЛОР на самом деле - кормушка для троллей?

Судя по аватарке, ты как раз один из троллей. Надо записать себе...

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rzhepish

+1

Профиль - Изменить настройки - Показывать анонимные комментарии - Profit

roy ★★★★★
()

За невыносимо отвратное слово «форумчан» надо модерировать кочергой.

А у кого недостаточно крепкие нервы и нет головы на плечах пусть сдадут ключи от интернетов и отправляются лепить пасочки из снега или выращивать бонсаи.

Hoodoo ★★★★★
()

Вот так всегда - придет нуб, на форуме без году неделя и давай пытаться Анонимуса ущемлять. Ущемлялку отрасти сначала

coldy ★★
()

ЛОР на самом деле - кормушка для троллей?

Да.

Появится ли когда-нибудь контроль за теми сообщениями, что оставляют анонимные пользователи?

Анон иногда доставляет.

А ты красивый.

Действительно, только усища бы на твоем месте сбрил)

Ginki
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

А вы, я так понимаю, за полную анонимность в интернете?

Против принудительной неанонимности (моя руський шельме бельме, не знаю, как нормально сказать).

tiandrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Не нужно создавать схемы типа «один аккаунт на всех ресурсах на одного человека». Я говорю о том, что у некоторых пользователей появляется желание задавить, унизить человека, который высказал иную точку зрения, причем сделать это анонимно. Также полная анонимность способствует активности (сетевых) троллей на ресурсе. Поэтому нужно знать хотя бы аккаунт или анонимный почтовый адрес человека, оставившего сообщение. Тем более, что из информации об анонимных пользователях у нас имеется лишь IP, да и то у модераторов.

ms-dos32
() автор топика
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Я говорю о том, что у некоторых пользователей появляется желание задавить, унизить человека, который высказал иную точку зрения, причем сделать это анонимно. Также полная анонимность способствует активности (сетевых) троллей на ресурсе

если ты боишься оскорблений или троллей - закутайся в одеяло, загасись в уголок и соси соску, нефиг тут вопить из-за своей неполноценности

Поэтому нужно знать хотя бы аккаунт или анонимный почтовый адрес человека, оставившего сообщение. Тем более, что из информации об анонимных пользователях у нас имеется лишь IP, да и то у модераторов.

это зачем? тебя так опустили, что ты жаждешь расправы?

mlyaghost
()

Увидел некорректное сообщение - помоги модераторам, опубликуй ссылку на него в соответствующей теме. Нужно наказывать, вплоть до забана, тех, кто вместо содействия предпочитает поддаваться на провокации. Понарегистрировалось дегенератов ранимых, одни сопли и тупняк от вас.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Активная жизненная позиция - это хорошо.

ms-dos32
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

Не дождетесь. Лень мне за паспортом идти.

ms-dos32
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.