LINUX.ORG.RU

и еще одна причина, почему лор асоциален и должен оставаться таким (хотя, возможно требует создания отдельного социального сайта)


0

0

потому что тут технарская тусовка, и она резко отличается от официальщины

тут должны быть возможности высказаться *неправильно*

официальный же сайт, нужный, например, для направления общественного мнения в нужную сторону (скажем, в случае анализа дефектных дисков с альтом, выпущенных емнип IBS), должен быть совсем другим:

1. фотографии участников в пиджаке и с галстуком

2. только реальные имена и фамилии

3. многочисленные перечисления заслуг, квалификации, сертификатов, сделанных проектов

4. отсутствие прямой связи с аккаунтом на ЛОРе

5. практически полное согласие в опубликованных постах

6. возможно форма для обратной связи

там могут изредка публиковаться такие вещи, как анализ этих дисков, сделанный участниками; анализ какой-то важной около-айтишной инициативы (например возврата денег за винду); ...

... и все

остальное — на лоре

________________________________________________________

UPDATE: сделанный модераторами и К анализ диска дополняла жалкая и убогая попытка добыть немного авторитета на том, что они модераторы лора

мне модераторов жалко — определенно, для такого, весьма полезного, дела, ВЕСЬМА ЖЕЛАТЕЛЕН авторитет, только добываться он НЕ ТАКИМ способом

господа модераторы и макском!

авторитет для таких вещей весьма пригодился бы, но сделайте для этого отдельный сайт

и не надо пытаться изобразить из *этого* сайта не только что-то дающее авторитет, но и вообще что-то социальное

________________________________________________________

UPDATE: связь с лором будет только в том, что тут можно постоянно предлагать зарегистрироваться на таком официальном сайте, и иногда предлагать выполнить очередной анализ

★★★★★

Последнее исправление: www_linux_org_ru (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от ivan

против социализации лор-а

а еще — сделанный модераторами и К анализ диска дополняла жалкая и убогая попытка добыть немного авторитета на том, что они модераторы лора

мне их жалко — определенно, для такого, весьма полезного, дела, ВЕСЬМА ЖЕЛАТЕЛЕН авторитет, только добываться он НЕ ТАКИМ способом

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика

> 4. отсутствие прямой связи с аккаунтом на ЛОРе

бу-ха-ха ) самый важный момент. А в чем тогда связь с ЛОРом будет заключаться?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

естественно никто и не будет, пока там не появится что-то официальное, на что какое-то время будут ходить смотреть хомячки

предлагать там зарегистрироваться и предлагать там написать очередной анализ надо конечно же на лоре

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

> бу-ха-ха ) самый важный момент. А в чем тогда связь с ЛОРом будет заключаться?

и еще одна причина, почему лор асоциален и должен оставаться таким (хотя, возможно требует создания отдельного социального сайта) (комментарий)

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

> только добываться он НЕ ТАКИМ способом

увы. кликни кнопку от мыла.ру справа, в низу. Ты думаешь maxcoma волнуют наши с тобой «воспоминания» о былом? не-а он играет в свой RPG, прокачивая свой lvl. Ta что ты, сколько можно на одних нижнегобелья баннерах заработать!

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

> против социализации лор-а

Процесс уже запущен и сейчас рано делать выводы о его полезности или вреде. ИМХО ЛОР и так пристанище больных и убогих, сделать хуже, чем есть, сложно. Нужна свежая кровь, Макс придумал, как её добыть, качество его метода оценим чуть погодя - когда будет, что оценивать. Сейчас всем имеет смысл успокоиться.

ivan
()
Ответ на: комментарий от ansi

> увы. кликни кнопку от мыла.ру справа, в низу. Ты думаешь maxcoma волнуют наши с тобой «воспоминания» о былом? не-а он играет в свой RPG, прокачивая свой lvl. Ta что ты, сколько можно на одних нижнегобелья баннерах заработать!

у меня все заблочено

а лайки дают доход? просвети, а то я че-то не врубаюсь

Ты думаешь maxcoma волнуют наши с тобой «воспоминания» о былом?

я как-то не на воспоминания ориентирован, а на настоящее и будущее

короче, я че-то не врубаюсь

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivan

> ИМХО ЛОР и так пристанище больных и убогих

про тебя я, допустим, могу поверить, что ты больной и убогий, а вот про кое-кого, с кем я общался на лоре — отнюдь не поверю

в т.ч. встречаются весьма крутые анонимусы

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика

Другими словами, администрация ЛОРа, сделав кнопку «+1» без предварительного голосования, поступила очень антисоциально. Т.е. всё в гармонии.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от madcore

>увы. кликни кнопку от мыла.ру справа, в низу.

Ух-ты, ЛОР на втором месте!

Кнопка работает, ептыть. Два часа назад был на третьем.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

От силы пару десятков таких назову. В остальном сплошные Друлли. Ладно, весёлого срача тебе, может быть, к утру пароль выложишь.

ivan
()
Ответ на: комментарий от Heretique

> Другими словами, администрация ЛОРа, сделав кнопку «+1» без предварительного голосования, поступила очень антисоциально. Т.е. всё в гармонии.

поправил s/антисоциален/асоциален/ в заголовке темы

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

> ты дененыш, похоже

Когда я читал твои угрозы Максу, думал о тебе то же самое. )

Не обижайся. В том числе и за то, что не поддерживаю срач ни о чём.

ivan
()
Ответ на: комментарий от ivan

в данном топике я и не собирался устраивать срач — как по мне, официальный сайт был бы действительно полезен

несколько человек выполнили анализ допустим того же диска, пара сотен специалистов этот анализ прочла и подтвердила подписями на сайте

по-моему, было бы неплохо

ладно, спасибо всем, кто вопросами помогал уточнить формулировки, а я наверно спать пойду

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика

А что за тот самый анализ диска? Соответствующие новости и обсуждения я помню, но вот анализ... Можно ссылку?

yoghurt ★★★★★
()

Хватит ныть. Достали.
Не нравится кнопка - окно там --------------->>>

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от maxcom

ух-ты какой аккаунт раскопали, 10 лет тишины. Словарный пароль?

А по IP смотрел откуда логинились в 2001 и сейчас, в 2011? Или в 2001 IPшники еще не писались в базу?

plus-one-is-not-needed
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Кэп намекает что за 10 лет ip ТОЧНО сменился .

Кэп намекает на существование вагона баз, сопостовляющих IPшник с географическим положением. С точностью до города.

plus-one-is-not-needed
()
Ответ на: комментарий от plus-one-is-not-needed

> А по IP смотрел откуда логинились в 2001 и сейчас, в 2011? Или в 2001 IPшники еще не писались в базу?

Не писались, но не думаю что у кого-то может быть неизменный IP за 10 лет

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Не писались, но не думаю что у кого-то может быть неизменный IP за 10 лет

Ну я про IP geo location.

plus-one-is-not-needed
()
Ответ на: комментарий от plus-one-is-not-needed

Ты думаешь в базах есть данные 10 лет давности? это скорее всего была динамика диалапа.Не,я думаю это совершенно не реально .

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

ну текущий то IP зато хорошо виден, и по нему видно что это один из недавно самозабанившихся пользователей

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Ты б чем добрым по интересовался .

Вы же царь! Хочешь-мороженное,хочешь -пироженное,а он заборы красит (С)

Ubuntu1204LTS
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.