LINUX.ORG.RU

Фич-реквест фич.


0

1

Есть предложение - все фичи, которые вводятся на ЛОР, делать включаемыми в профиле. Ввели фичу, создали новость, кому надо тот включил.

P.S. по мотивам недавних тредов про пингвинов, «+1», рамки, трекера и т.д.

По просьбе adriano32:

Кто хочет заняться сменой сериализации настроек на хранение в БД во благо ЛОРа серьёзно и на долгосрочной основе?

★★★

Последнее исправление: mopsene (всего исправлений: 1)

Тогда придется поддерживать и новые, и устаревшие варианты. Кто будет этим заниматься?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uzbl

>Любишь лор — люби и ядро пересобрать usercss накатать.

ох, если бы все решалось только им. тут скоро будет нужен userlor.

mydoom ★★★
()

[Развидеть][Баг][Фича?] Где Пингвины? (комментарий)

backend хранения настроек профиля надо менять, поэтому все подобные просьбы\требования откладываются в долгий ящичек
hizel  (07.11.2011 17:55:38)

[Фичреквест] Аяксовый счетчик уведомлений (комментарий)

На самом деле до настроек сайта добирается довольно маленький процент пользователей, при этом на их поддержку уходит много времени. По этом я стараюсь находить решение которое устроило бы всех без необходимости добавления настройки
maxcom  (20.09.2011 15:45:57)

Кто хочет заняться сменой сериализации настроек на хранение в БД во благо ЛОРа серьёзно и на долгосрочной основе? mopsene, добавь в топик

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ну это к Макскому и на гитхаб.

я просто в курсе вопроса, пускай не во всех тонкостях, но суть такова как выше, потому и написал, потому что волна «запилите настройку в профиле» и понимание, что не запилят же, уже порядком намылила глаза

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

если была бы одобренная спека, я бы потыкал

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

>Костыль же.

Если у меня адблок итак работает постоянно в чем костыль?

MrHouse
()

Очень разумная идея. И овцы сыты и волки целы.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Собственно, наличие API, насколько я понимаю, снимает достаточно много вопросов к веб интерфейсу. При наличии такового просто появятся клиенты, которые будут работать так, как будет нужно энтузиастам.

sin_a ★★★★★
()

Это настолько очевидное решение большинства проблем с функционалом, что я просто поражаюсь, почему это до сих пор ещё не запилино.

blackst0ne ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.