LINUX.ORG.RU

Уровень Score


1

2

И так, сейчас у меня заслуженно отняли Score до 29 с 45. Не чего не имею против просто хочу сказать что давать новому аккаунту 45 Score нелогично, почему? Потому что это провоцирует на создание новых акков. Score лучше для новых акков делать равными нулю, только тогда не будет мотивации создать новый акк при отнятии Score, допустим моя сейчас ситуация, у меня при создании было 45 сейчас отняли и стало 29, у меня нет мотивации продолжать этот акк, мне проще создать новый в котором будет 45.

Спасибо за внимание.

>проще создать новый в котором будет 45.

... и он так же точно упадет до 29.

Xenomorph
()

Потому что это провоцирует на создание новых акков.

Ради бога. Только до толксов он также не доживет.

baverman ★★★
()

> у меня при создании было 45 сейчас отняли и стало 29, у меня нет мотивации продолжать этот акк

Т.е. цель твоей регистрации - набить скор?

neocrust ★★★★★
()

Ага, так ты за «new brave» дизайн хотел сразу скор себе нарастить? :)

Не выйдет. На ЛОРе есть такой парадокс: если ты постоянно пялишься на свой скор и пытаешься его нарастить изо всех сил, то он (сюрприз!) вдруг начинает уменьшаться. А вот когда перестаёшь на скор обращать внимание и начинаешь нормально (без гонора) общаться в форумах, задавать вопросы и отвечать на них, то (вот чудо!) скор начинает расти «сам собой». Подумай над этим.

OldFatMan
()

А какая разница? Будет начальный 0, станет -16, что-то изменится? Юзер не захочет создать новый аккаунт, если у него будет -16 вместо 0, а не 29 вместо 45?

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

>Когда ниже нуля автобан же

anonymous ещё не забанен. И у Sun-ch был отрицательный скор до забана.

Насколько я понял, ТС хочет, чтобы при снятии скора он не опускался ниже 0, но тогда теряется смысл в скоре, учитывая, что барьер для толксов будет 5 очков, и снятием скора нельзя будет наказывать.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

-1 - и вручение автобанана. Другое дело, что автовручатель - слоупок.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ну так без звёзд тоже автобан работает. Ну, или правила устарели.

Пруф:

Пользователь с нулевым рейтингом (без звезд любого цвета) может быть заблокирован автоматически при достижении определенного порога, а также по решению модератора Пользователь с рейтингом «одна звезда любого цвета» может быть заблокирован автоматически при достижении определенного порога, а также по результатам голосования модераторов

Shtsh ★★★★
()

опять он тут нововедения устраивает

ничему не учатся

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Вот интересно, с таким порогом сколько человек было забанено автоматом?

Shtsh ★★★★
()

> Дата регистрации: 23.11.2011 8:08:11

Число комментариев: 50

Форум 6


Не может быть, что у тебя 45 скора. Или писал фигню какую-нибудь, которую удалили, и естественно скор не увеличился.
С таким кол-вом сообщений в сутки ты за 10 дней себе 50 наберёшь.

impr
()

И так

слитно, блеать!

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ochkarik-dev

грубо говоря второй аккаунт. независимо от целей его создания, они быстро отслеживаются и отстреливаются

marvin_yorke ★★★
()
Ответ на: комментарий от ochkarik-dev

Я знаю, что после регистрации даётся 45 скора. Но ты за 2 дня столько написал, что у тебя он должен быть 46 минимум. Так что нефиг писать фигню, которую потом удалят, что станет результатом или не зачисления скора или уменьшения.
Блин, говорю как кармадрочер.

impr
()
Ответ на: комментарий от impr

Я, как недавно зарегистрированный, могу подтвердить - скор начисляют сразу. Сколько - не знаю, но уже после нескольких сообщений я смог в толксах писать.

agentgoblin
()
Ответ на: комментарий от alikhantara

аналогично, я, когда регился вроде 50 получал. Давно это было.... правда и в толксы я сразу не лез, что тоже намекает... хз на что, но намекает...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

>ты постоянно пялишься на свой скор и пытаешься его нарастить изо всех сил, то он (сюрприз!) вдруг начинает уменьшаться

4.2. Ну, почти. Просто надо чаще правила читать и думать, прежде, чем пишешь. Хотя лично автора обвинить ни в чем не могу. Просто уникумов, которые пишут лишь бы написать на ЛОРе ИМХО хватает

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от agentgoblin

>скор начисляют сразу

эмм, только раз в день и от количества сообщений в день он не зависит(ну, если их не удаляли, конечно)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Бугога, вы тут долго гундеть собираетесь, вам ли ни пофиг кому там скор побрили и сколько у него было до этого, как бабки на лавочке ей богу. Я эту тему вообще для администрации писал.

ochkarik-dev
() автор топика
Ответ на: комментарий от ochkarik-dev

понимаешь, брат(я вообще не люблю фамильярности, но щаз я бухой, мне можно, так что если начну гнать пургу - предупреждай сразу!), пока тему не закрыли «только для модераторов», высказать свое мнение имеет право каждый. А уж кому потом там по голове прилетит - это вопрос десятый. Свобода слова, понимаешь ли. В истинном, ЛОРовском понимании этого слова. И это - не хорошо и не плохо. Просто - это есть. И всё!

P.S. Выдохнул^W приложился к бокалу

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

> 4.2. Ну, почти. Просто надо чаще правила читать и думать, прежде, чем пишешь.

Ты не понял. Формальные правила тут ни при чём. Не уловил ты моей иронии. Дальше объяснять или не надо? :)

OldFatMan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.