LINUX.ORG.RU

Модератору hibou


0

1

Наехать на человека и поскорее закрыть тему, чтобы он не смог ответить - это не то что не по-мужски, это просто нижайшая подлость. Между прочим, Аделия начала своё выступление с массового заочного оскорбления всех женщин, не живущих по религиозным законам, и продолжила его с явной презрительной интонацией в их адрес. Если ты хотел выставить себя одухотворённым рыцарем, у тебя всё вышло с точностью до наоборот. Нельзя так делать.

можно ссылку на тему?

Tanger ★★★★★
()

Я так и не понял, что женщина-мусульманка с сильными религиозными чувствами делает на ЛОРе.

CLU
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Поглядел. Она что-то толстовато бред несет. Или он.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Простите-извините, что так эмоционально отреагировал на оскорбление моих любимых женщин. Мне, наверное, следует быть более толерантным? Улыбаться, когда на них льют грязь? Да?

fragment
() автор топика

Нечего тут разжигать религиозную ненависть, её не только забанить, но и судить полагается, вообще-то...

uju ★★
()

Ну вот, теперь из-за тебя такой срач прикрыли...

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fragment

Нет, к толерарастии я не призываю, но толлить надо более тонко, иначе именно ТЫ выглядигь хамом.

kombrig ★★★
()

Еще одна твоя ошибка заключена в том, что ты считаешь верующих «как не имеющих своих мозгов, живущих по вдолбленным».

абсолютно всех верующих - да, не нужно грести под одну гребёнку, но касательно большей части - никакой ошибки нет

lazyklimm ★★★★★
()

я мусульманин и никого здесь не оскорблял, ни атеистов, ни христиан, ни представителей других конфессий. кто тебя укусил, что ты пишешь:

Кстати что у вас там предусмотрено за касание к свиному салу? Порка плетьми? Побиение камнями? Распятие на полумесяце? Ампутация глаза без наркоза?

это наши традиции, тебя никто не заставляет их понимать и принимать, тебе никто их не навязывает, просто проходи мимо.

за твое хамство нужно было еще -20 влупить.

ibraim
()
Ответ на: комментарий от CLU

Как можно вестись на такую ТОЛСТОТУ?

>Я так и не понял, что женщина-мусульманка с сильными религиозными чувствами делает на ЛОРе.

Привет исден было? Нет. Толстотроль это.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от ibraim

>это наши традиции, тебя никто не заставляет их понимать и принимать, тебе никто их не навязывает, просто проходи мимо

Тебе тоже никто не навязывает мои взгляды. Ваши взгляды почему-то не запрещают оскорблять всех, кто им не следует, почему я должен эти взгляды уважать?

fragment
() автор топика
Ответ на: комментарий от ibraim

>да никто тебя не оскорблял

Меня - нет. Оскорбили женщин.

позоришь то, за что борешься

Путаешься. Я всего лишь хотел показать, что оскорблять людей по надуманным критериям просто неумно и некрасиво.

fragment
() автор топика
Ответ на: комментарий от fragment

Терпимей надо быть.. У людей палеолит в голове. Традиции помогали выжить, поэтому они столь живучи. И не нарушай конституцию (на нее и так все кому не лень кладут) - каждый имеет право быть идиотом иметь собственные взгляды на жизнть.

kombrig ★★★
()

В тему с обсуждением про баб пришла Аделя, стала доказывать, что все бабы-бл*ди, если они не носят паранжу, ее назвали больной, начался срач, пришел hibou и прекратил это дело? Собственно, все правильно сделал.

//Тред тот не читал, но по опыту чтения тредов с этой вашей Аделей знаю.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

стала доказывать, что все бабы-бл*ди, если они не носят паранжу

Видимо, еще не получала по голове IRL.

power
()

Хибоу полил говном человека и закрыл тему. Практически канонический пример хамства. Молодец, поступок не мальчика, но модератора.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

В его словах чуть больше чем просто пропустить.

Но можно и так.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

> Традиции помогали выжить, поэтому они столь живучи.

и сейчас помогают. собственно, традиции чтут как на Востоке, так и на Западе, где и национальная культура в почете, и религия. это только у славян не как у людей, потому что вместо культуры оплеванный совок, а вместо религии — дискредитировавшее себя нечто во главе с толстяками в золоте.

ibraim
()
Ответ на: комментарий от ibraim

Назови хоть одну развитую страну где реально в почете религия и традиции.

Не в качестве лишнего повода нажраться собраться семьей, а именно в качестве руководства к действию.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Хотя неправ - до сих пор знамена практически везде в почете - а ведь по сути тряпка на палке.

kombrig ★★★
()

тот топик надо было сразу удалять, а то, что модератор в нем еще оскорбляет людей, а потом лишает возможности дать ответ - лишнее док-во того, что статуса его надо лишать

aho
()

>Задумайся, юноша.
Ну hibou у нас не иначе как умудренный опытом старец, сединами украшенный.

kernelpanic ★★★★★
()

Интересно, требую выкопать труп

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от ibraim

Ты сейчас ведёшь себя так же как Аделия, ты это понимаешь? Потом удивляешься, почему это твою любимую религию грязью поливают.

fragment
() автор топика
Ответ на: комментарий от kombrig

ты видимо не в курсе про влияние Католической церкви и размах национальных празднований в Западной Европе и США. там это все реально в почете :)

ibraim
()

А где же виновник торжества?

hibou, АУУУУ!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

а в чём проблема?) Повел себя толсто, не сдержал г@в№o внутри - за что боролся на то и напоролся)

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от ibraim

>Кстати что у вас там предусмотрено за касание к свиному салу? Порка плетьми? Побиение камнями? Распятие на полумесяце? Ампутация глаза без наркоза?
Одаривание айфоном, же

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от fragment

разговариваю с тобой на твоем языке, не больше.

Потом удивляешься, почему это твою любимую религию грязью поливают.

так ты все-таки поливал грязью или «всего лишь хотел показать, что оскорблять людей по надуманным критериям просто неумно и некрасиво»? определись уже, ты же мужчина.

ibraim
()
Ответ на: комментарий от ibraim

>так ты все-таки поливал грязью или «всего лишь хотел показать, что оскорблять людей по надуманным критериям просто неумно и некрасиво»?

Зачем тут «или»?

fragment
() автор топика
Ответ на: комментарий от ibraim

Так столько же, или у славян все не как у людей? Давно, кстати, в России был? Я вот в Казахстане прожил в общей сложности наверное больше чем тебе сейчас лет.

power
()

Сам сабж Хибо'y

Кстати говоря, кто больше всех кричит о том, что живет только по своим собственным законам, и что законы общества ему... мягко говоря безразличны, тот обычно не большого ума человек и обычно так самоутверждается. Вестимо забитый нафиг замухрыжка.

Аделя тебя не оскорбляла. Напротив, это ты ее на протяжении всей вашей беседы пытался оскорбить. Сначала косвенно, а теперь вот и прямо. Никах не знаешь что такое? Гугл тебе в помощь, раз такой темный. Выказывать свое пренебрежительное неуважение - это оскорбление. Причем оскорбление женщины.

Еще одна твоя ошибка заключена в том, что ты считаешь верующих «как не имеющих своих мозгов, живущих по вдолбленным». Это не было бы оскорблением, а всего лишь только твоей темнотой, которая, кстати, оскорбляет лишь тебя. Можно было бы пожалеть убогого, сирого и, возможно, многие так и делают. Но ты выносишь это с такой злостью.... Задумайся, юноша.

darkshvein ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.