LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JB

Я и тебя раздражаю что ты скатываешься в эвфемизмы?)) Ну не пиши мне тогда, или затеваешь разговор чтоб потом обиженно «но справедливо» размахивать банхаммером?))) Успокойся и прокручивай мои сообщения, если так трудно выдержать ;)

:) лор таки торт)

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от frpaul

форсед-лурко-мем «ПГМ» обиден для многих пользователей. Предлагаю его запретить.

У некоторых пользователей шиза такая, что ПГМ про них - еще мягко сказано. Дурка по таким плачет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>>>У некоторых пользователей шиза такая

Это не оправдывает хамства. Человек сначала приучается на ЛОРе хамить, а потом по привычке может ляпнуть in RL. А за это вообще-то можно и под суд попасть (я уж не говорю про более реальный шанс схлопотать по мордасам). :)

frpaul ★★
()
Ответ на: комментарий от frpaul

Ты считаешь это чем-то плохим?)) Представляешь, Например Эдди тут расслабится, будет называть православных быдлом и т.д., а потом встречусь я с ним, заговорим, а он мне такой по привычке: ПГМнутое быдло! А я ему: Плохо эдечкАА!! По хлебалу нАА!!! xDD

P.S. Не парься) Если достоинство и значимость православного христианина зависит от мнения и оскорблений атеиста, либо просто неверующего - то это не совсем хорошо, не так ли? :)

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

По-моему, этот человек неадекватен. Высказываюсь за бан.

А религиесрачи запрещать незачем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от frpaul

я уж не говорю про более реальный шанс схлопотать по мордасам

Вот такие, увы, у нас люди: за правду-матку по мордасам…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

Дело совсем не в том, кто и кому что набьет. Просто взрослому человеку неприятно, когда школье начинает друг друга посыпать выкопанными с лурка помоями. Нет, бывает, конечно, и остроумно выскажутся. Но есть темы, в которые лучше с грязными руками не лезть. А если лезут, надо давать по рукам.

зависит от мнения и оскорблений атеиста

Дело-то не в «зависимо-независимо», а в том, чтобы здесь соблюдались элементарные правила приличия. Например, использовать в отношении атеистов «АГМ» означает отказ от норм приличия уже со стороны верующих. Хотя, конечно, действие вызывает противодействие.

frpaul ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

>ПГМнутое быдло!

Кстати говоря я бы не стал всех приписывать к этой категории. Ведь в конце концов, должен кто-то что-то с этого иметь, правда?

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от frpaul

Меня кстати больше интересует вопрос: почему именно на ЛОРе и те и эти пытаются проповедовать свои принципы?

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

Потому что здесь народ неглупый и склонный мыслить не шаблонами, иногда предлагать оригинальный угол зрения. К сожалению, все портит манера хамить по поводу и без.

frpaul ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

>подставлю, не волнуйся)

И к батюшке сходи к заутрене завтра, он на тебя епитимью наложит.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от frpaul

> манера хамить по поводу и без.

Глупо ожидать другого, это же ЛОР в конце концов.

Ygor ★★★★★
() автор топика

Вот ты сейчас создал еще один тред о религии на ЛОРе. Тебе не стыдно, а?

P.S. Вообще, я обеими руками ЗА. Давайте лучше устраивать философские срачи. Например, два способа существования: иметь и быть.

Иметь, как существование ради потребления. Смыслом жизни становится удовлетворение сиюминутных желаний, в основном достигаемое приобретением новых и новых материальных ценностей.

Быть - как противопоставление способу существования «иметь». Когда высшей ценностью провозглашается этика и ценность жизни. Не человеческой жизни. Не своей жизни. Просто жизни. Когда человек живет осознанно. Когда он отвечает за каждое свое действие. Эту форму существования намного сложнее описать, потому что она многогранна. Она почти неисчерпаема и так далека от сегодняшней нашей жизни.

Вот на такие темы я бы устроил хороший срач и МОЖЕТ БЫТЬ кому-то принес этим пользу. А по поводу существования или несуществования бога мне не интересно спорить. Я в такие срачи захожу только рассеивать неграмотность по отдельным заблуждениям. Не более.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от frpaul

>Дело-то не в «зависимо-независимо», а в том, чтобы здесь соблюдались элементарные правила приличия.

так о ком ты волнуешься? Атеисты довольны например что оскорбили и подняли и себе и товарищам ЧСВ, православным пофигу. Где третья, недовольная сторона? Наблюдающая? Ну так не заходи в тред)

P.S. На Лоре подавляющее большинство - атеисты) Притом - не научные а идеологические) О возрастном диапазоне спорящих ты наверное догадываешься! Теперь соотнеси одно с другим :)

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

>Ведь в конце концов, должны некоторые делать деньги из любой идеи.

очевидный fix.

И к батюшке сходи к заутрене завтра, он на тебя епитимью наложит.


ты о себе беспокойся, а то из за нереализованного альтруизма бессонница мучить будет.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

>Вот ты сейчас создал еще один тред о религии на ЛОРе.

Я создал тред о тредах о религии на ЛОРе.

Тебе не стыдно, а?

Если кое-кому не стыдно дурачить людей уже 1500 лет, то чего вдруг мне должно быть стыдно попросить этих людей делать это в другом месте?

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от delete83

Давайте лучше устраивать философские срачи. Например, два способа существования: иметь и быть.

Прочитал Э. Фромма и типа умный, да!?))) Кстати зачётный и интересный для чтения труд.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

>очевидный fix.

Ну слава б-гу, хоть кто-то не скрывает своих целей.

ты о себе беспокойся, а то из за нереализованного альтруизма бессонница мучить будет.

Я буду замечать альтруизм как альтруизм, бессонницу как бессонницу.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

>>православным пофигу.

Мне нет. Не люблю, когда хамят, есть такая слабость. Более того, особенно не люблю, когда хамят верующие.

P.S. На Лоре подавляющее большинство - атеисты)

Никто опросов не проводил. Большинству, я думаю, вопрос о вере более-менее безразличен. Осознанных атеистов и верующих на ЛОРе, имхо, примерно поровну, но среди атеистов больше провокаторов, отсюда и впечатление.

Скажу еще вот что: чем честнее, умнее ведет себя верующий в споре, тем лучшее впечатление складывается о нем (и, косвенно, о том, что он защищает) у читателей треда.

frpaul ★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

>>Глупо ожидать другого, это же ЛОР в конце концов.

Неужели Вы сюда за хамством ходите? Не могу в это поверить. Мы можем, и поэтому должны стать умнее, интеллигентнее. Научиться шутить, спорить, не прибегая к оскорблениям. И ЛОР со временем меняется. Помните, сколько воплей было, когда внесли в бан-лист лурко-слэнг? Это положительно повлияло на осмысленность общения, не находите?

frpaul ★★
()
Ответ на: комментарий от frpaul

>Это положительно повлияло на осмысленность общения, не находите?

Нет, зато я вижу, как ЛОР деградирует, за эти 5 лет.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

О, надеюсь, не удалят. Мне давно интересно было узнать - кого и сколько :)

frpaul ★★
()
Ответ на: комментарий от frpaul

>Мне нет. Не люблю, когда хамят, есть такая слабость

так я говорил уже тебе: неправильно, когда самооценка христианина зависит от атеиста :)
Ты сказал что дело не в зависит-независит, а сейчас скатил в то что всё таки зависит.

Скажу еще вот что: чем честнее, умнее ведет себя верующий в споре, тем лучшее впечатление складывается о нем (и, косвенно, о том, что он защищает) у читателей треда.


Если верующий будет спорить только для поддержания «иллюзии праведности» перед атеистами, это приведёт к тому, что Христос сказал в Матф.7,6.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

>>я вижу, как ЛОР деградирует, за эти 5 лет

Это не ЛОР деградирует, это школа деградирует, к сожалению. Писать разучились.

frpaul ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Избавить ЛОР от очередного неадеквата.

открой глаза, еще шире! Еще шире чем на аватарке! Посмотри внимательней на лоровцев: у всех патология!)) Удалишь одного адеквата - а как же другие? Или удалять только неугодных тебе? А вместо Эдди придёт такой же неадекват например, опять удалить? А потом снова? Затем снова и снова и снова? Не легче забить на твои амбиции чем постоянно чистить лор по чьим-то закидонам и пожеланиям? ;)

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

>>неправильно, когда самооценка христианина зависит от атеиста :)

Ты сказал что дело не в зависит-независит, а сейчас скатил в то что всё таки зависит.

Хамство - плохо по определению. Мое личное отношение к нему - частности.

спорить только для поддержания «иллюзии праведности» перед атеистами

Прочитайте еще раз то, что я написал.

frpaul ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Любой, кто хоть 2 е строчки прочитал из того, как родилась методика достоверного знания, называемая наукой, понимает, что основания науки лежат в философии, и тем самым понимает, что _сегодня_ , при существующей парадигме методики достоверного знания любые «научные» доказательства отсутствия Бога, отсутствия философии могут быть только сознательными подделками с целью манипуляции мозгами читающих людей.

Нож не режет свою рукоятку.

Современная парадигма достоверного знания опираются на всю мощь европейской философской традиции, и может быть пересмотрена только поколениями титанов, понять которых, скорее всего, потребует много исторического времени

argin ★★★★★
()

Предложение

А что, я за установление единственно верной официальной религии на ЛОРе.

Да покарает еретиков святой Атей.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

> Любой, кто хоть 2 е строчки прочитал из того, как родилась методика достоверного знания, называемая наукой, понимает, что основания науки лежат в философии, и тем самым понимает, что _сегодня_ , при существующей парадигме методики достоверного знания любые «научные» доказательства отсутствия Летающего Макаронного Монстра, отсутствия философии могут быть только сознательными подделками с целью манипуляции мозгами читающих людей.

очевидный фикс, да

с тем же успехом вместо Бога можно подставить что угодно, хоть Невидимого Розового Единорога и смысл фразы нисколько не изменится

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

Речь не об Эде, который по сравнению с тобой образец здравомыслия, а о тебе, мой православный охочий до бокса по переписке и смайлов собеседник.

Deleted
()

Ygor, а ты верующий или атеист? Просто чтобы было понятно на какую именно тему у тебя бугурт 8).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну зачем же так тупо портить интригу?

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

JB

вместо Бога можно подставить что угодно, хоть Невидимого Розового Единорога

hibou

Вот всегда недоумевал, откуда знают, что он розовый если он невидимый?

И ещё небось гордитесь, что в релполе не участвуете. В тех срачах хоть самые глупые набросы уже перестали делать.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

А вместо Эдди придёт такой же неадекват

Это я-то неадекват? Да в религиосрачах поадекватнее меня еще поискать надо :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

с чего ты взял что это наброс?

JB ★★★★★
()

> А может начать «резать» все рассуждения на тему религии и атеизма.

Ты собственноручно начал новый бессмысленный религиозный срач, призвав «не думать о белой обезьяне». Если ты на это и рассчитывал - молодец.

stolz
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

И вообще, это я user agent на планшете тестировал :-)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

) И если перечитать моё предыдущее тебе сообщение - что-то изменится? Будь там хоть я, хоть Эдди, хоть ты, хоть два раза ты)

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

Если тебя забанить, одним неадекватом здесь станет меньше. Я считаю, хорошее изменение.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.