LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от AlexCones

Пища для ума это факты, а не рассуждения анонимного разума, основывающегося на рассуждениях такого же анонимного разума.

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я вот даже стесняюсь спросить, чем помешала вам эта женщина Екатерина II?

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

из религиозных срачей кстати можно много полезного почерпнуть, там гик часто интересные ссылки на исследования и статьи постит

JB ★★★★★
()

Прикол в том что здесь много людей которые веруют в отсутствие Бога так же как я верую в ЛММ. Глядя на ниx начинаешь понимать почему атеизм некоторые называют религией.

dandelions
()
Ответ на: комментарий от JB

ॐ मणि पद्मे हूँ

Самый интересный религиесрач с младшими чинами. Вера их сильна и чиста. Чины повыше как раз не сильно верующие :-)

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dandelions

Вообще, интернет-атеисты, борцы с наркотиками и за них, веганцы и политота имеет множество общих черт. За свои убеждения готовы на все, даже на бан.

Shaman007 ★★★★★
()

Запрещаторство — путь в ад. Мне они не нравятся и... я их не читаю. Это не так сложно, просто не заходишь в тред и фсио.

А всем кому не нравится могут идти в курятник например.

С другой стороны, все, кому не нравится разнообразие дискуссий на лоре могут свалить на линупсфорум и говорить только о линупсе, какой штольман хороший и что оупенсорс рулит.

Ok
()

>А может начать «резать» все рассуждения на тему религии и атеизма.

Зачем?!
Тебя никто ни во что не заставляет веровать.

Что изменится, если я скажу, что православен?! Ничего не изменится, а лишняя цензура не нужна.

А то следующим шагом будет: Постить темы только по расписанию.

lexxus-lex ★★★
()

ПНХ, больше нечего сказать.

moscwich
()

По поводу «религия vs атеизм» - тоже немного запарило, но мне не жмёт. А вот тот тред, на который вы намекаете, ничего общего с этой темой не имеет и был создан для плодтворной околонаучной философской дискуссии.

Axon ★★★★★
()

Бога нет

Тебя же никто не заставляет их читать. А треды тут бывают интересные на эту тему, так что не нужно их трогать. А если тебя, как истинно верующего в несуществующую сущность фанатика, задевают утверждения, что ее не существует, то это твои проблемы.

Zhbert ★★★★★
()

олег расслабься ну не верил
не плачь да я вот бог и то
в себе бывает сомневаюсь
ну все беги хирурги ждут

Alsvartr ★★★★★
()

Там планируется отключение на 1 - 2 дня.

hibou ★★★★★
()

Руки прочь от срачей. Гик больше нигде не пишет (переключалку починили, да), а его иногда интересно почитать.

KDE41user
()

«Разрешено всё, что не запрещено», а запрещать причины не вижу.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Ни в коем случае!

Многие религиосрачи вполне интересны, особенно когда скатываются в «наукосрачи».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

не. ну какой же лор без пиши в голодные рабоче будни

namezys ★★★★
()

попоболь?

По subj - не заходи в подобные темы.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

как можно говорить о дискуссии в условиях сплошного потока оскорблений с его стороны ?
Религиозные споры могут быть очень полезна для интеллекта если следить за уровнем агрессии с обоих сторон

Это то, что я могу сказать по своему опыту участия в этих спорах

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

> как можно говорить о дискуссии в условиях сплошного потока оскорблений с его стороны ?

интересно узнать, где ты там увидел сплошной поток оскорблений

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ты думаешь за что я гика заигнорил (с явным сожалением, должен сказать) после многих лет общения с ним на ЛОР-е ?

Второго я заигнорил после первого же его ответа мне. И потому эта дискуссия сейчас для меня большей частью пустая - я ничего не вижу :-)

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

т.е это более раняя история чем этот конкретный тред о котором ты говоришь, может сейчас гик и стал выдержанее, но уже не хочется повторять старый опыт

argin ★★★★★
()

Религия в любом проявлении, наркотики любые, футбол, и еще всякая дрянь, это интересы масс(народа) эти темы бесконечны как и глупость.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Про отношения полов забыл. Этот вопрос тоже бесконечен.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

>Пища для ума это факты,

факты, это рассуждения разума, анонимного или нет, о каком-то событии сквозь установки или теории. Чем тут на форуме не «пища для ума»? Тут факты!

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от argin

На данный момент, могу тебя уверить, ничего не изменилось)) Имел опыт общения с ним на форуме) Что был опыт - что нету опыта. Кроме его выражений в спорах"гавно-испражнения-высер" - ничего другого с ним не ассоциируется. ^_^

P.S. В игнор не кидал) Могу отвечать когда хочу и когда есть время, да и игнорировать тоже :)

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

> Ага, и умных людей от форума отвадить

их кто то заставляет читать тред с религиесрачем?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

ну, если тебе интересно мнение стороннего и не участвующего в споре человека, то ты и wm34 явно слили. Особенно уныло ты смотрелся когда гик тебе дал список литературы на английском, а ты долго выеживался что, мол, она не на русском и что все, что не переведено на великий и могучий - не считается

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

> Зачем человека с высшим образованием забанили?

как выяснилось, диплом он купил в переходе метро, а справка от христианского священника оказалась подделкой

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>ну, если тебе интересно мнение стороннего и не участвующего в споре человека, то ты и wm34 явно слили.

честно?)) Не интересно. Ни кто слил, ни кто отлил :)

Особенно уныло ты смотрелся когда гик тебе дал список литературы на английском, а ты долго выеживался что, мол, она не на русском и что все, что не переведено на великий и могучий - не считается


Уныло что я не читаю на английском) Хах) Да забей, я просто считаю английский второсортным и неважным для меня языком, потому его не учу. А уж уныло это или задорно - без разницы)

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

> Уныло что я не читаю на английском) Хах) Да забей, я просто считаю английский второсортным и неважным для меня языком, потому его не учу. А уж уныло это или задорно - без разницы)

так речь то там шла не о том, способен ли ты прочитать хоть что то из его списка, а о использовании научных публикаций в качестве доказательства. Впрочем судя по количеству смайликов и тому, что ты ставишь их в после каждого предложения, тебе до чтения такой литературы еще надо дорасти

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Резать такие треды не надо. Надо просто следить в них за порядком. Например, форсед-лурко-мем «ПГМ» обиден для многих пользователей. Предлагаю его запретить.

frpaul ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.