LINUX.ORG.RU

[midnight commander] Не показывать этот раздел в rss-ленте «tech»


0

1

Предлагаю не показывать посты из раздела Midnight Commander в rss-ленте www.linux.org.ru/section-rss.jsp?section=2&filter=tech т.к. не относится непосредственно к l.o.r. Или, как вариант, добавить еще одну ленту вида tech+nomc

Благотворительность и русские разработчики это, конечно, хорошо, но уж лучше, когда мухи отдельно, котлеты отдельно.

★★★

А кто не даёт подписаться на RSS отдельных, только нужных разделов форума? И с какой стати mc исключать из техразделов? Это не новости, не l-o-r и не флудильня. А если вопросы по mc в других разделах, их тоже фильтровать?

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

А если вопросы по mc в других разделах, их тоже фильтровать?

Когда создаются топики об mc в других разделах, из стартового поста понятно, о чем идет речь в отличие от. Пример. Завис над пониманием смысла сего топика секунд на дцать, про mc-раздел еще не знал на тот момент.

si0 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от si0

Да, неудобно получилось.

Но все равно это не причина исключать mc из ленты техразделов, раздел вполне технический. Вовсе исключать его тоже не стоит, 16 тем и 330 комментариев за первые сутки демонстрируют нужность раздела. Я вообще за то, чтобы этот раздел переименовать во что-то типа «наши разработчики» и поселить туда вопросы по всем программам, чьи разрабы сидят на ЛОРе, минорные новости этих программ, приглашения потестировать/помочь и т. п.

А в твоей ситуации я всё-таки рекомендовал бы вместо общей ленты техразделов подписаться на отдельные RSS только интересных тебе подфорумов, наверняка же есть и помимо mc ненужные. Я бы, например, обошёлся без Mobile и Games. И путаницы точно не возникнет.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

>Я вообще за то, чтобы этот раздел переименовать во что-то типа «наши разработчики» и поселить туда вопросы по всем программам, чьи разрабы сидят на ЛОРе, минорные новости этих программ, приглашения потестировать/помочь и т. п.
Истину глаголишь.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от si0

> Когда создаются топики об mc в других разделах, из стартового поста понятно, о чем идет речь в отличие от.

так может проще в рсс ставить метки принадлежности темы к разделу?

ananas ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.