LINUX.ORG.RU

TOR, криокамера


0

1

thin

За что его забанили? Я что-то пропустил? Причину бана не распарсил

Если есть какой-то пункт правил, то можно его номер пожалуйста. Иначе прийдется обновить правила

Перемещено annoynimous из Talks

★★★★★

Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от shimon

Не, мне пох. Я вообще ни разу тор не запускал. Но хочу расширить кругозор, что этот товарищ сделал не так

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

А что, сюда нельзя ходить через TOR, или нельзя менять User-agent?

roy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Более понятно было бы если бы модератор сослался на пункт правил, причина очень в вольной и неясной форме

vertexua ★★★★★
() автор топика

Если залезть на ЛОР из TOR'а - писать нельзя, в качестве причины указывается TOR. Если немного полазить на TOR, IP сменится, может даж несколько раз. И тогда постить на ЛОР можно.

Возможно, это что-то нарушает. Я вот не вижу причин для бана за использование TOR, если сайт не фкантакт и анкета фейковая - как иначе искать человека в реале?

ZenitharChampion ★★★★★
()

Ныть про чисто виндовые проблемы и говорить что не венда, при всем при этом сидеть через тор, я думаю тут и кэп не нужен.

unixnik ★★★★★
()

Анонимный модератор такой анонимный.

power
()

Хрень какая-то выходит. Здесь, где в дискуссиях ломаются копья и щиты во имя свободы от Большого Брата и анонимности, объявлять ТОР вне закона - непоследовательно и подло. ИМХО.

Пристальное внимание к UA тоже раздражает.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> Причем здесь TOR?

Дата регистрации: 28.11.2009 16:58:30

Да так, было дело. Спамили гей-рассказамми с торовских нод.

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> Зачем искать человека в реале?

Это же фкятнякти. Зачем они требуют регистрироваться под настоящим именем и дать свой номер мобильного телефона? Ради тотального контроля: нарушил закон там, или не нарушил, но написал что-то обличающее плохих людей у власти - тогда и воспользуются этими данными для поиска. Хорошо что есть службы с фейковыми номерами для регистрации на таких сайтах, и хорошо что есть TOR.

ZenitharChampion ★★★★★
()

С пустым UA можно постить? На будущее спрашиваю

eklalstE
()

Я бы поставил вопрос по-другому, найдите мне причину, по которой пользователя thin можно НЕ забанить.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Согласен. Давно пора сформулировать. Аккаунт на лоре - не право, а привилегия! ;)

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.