LINUX.ORG.RU

2hibou: «тупняк» про сообщение «два часа ночи»


0

1

www.linux.org.ru/forum/talks/6911203

Это не тупняк, а реальный призыв о помощи.

Я не могу установить, кто сказал «ДВА ЧАСА НОЧИ».

При этом я уже облазил исходники сайта Каганова, и сейчас роюсь по кэшу. Вполне возможно, на компе установлен троян.


Если такой умный, давай, расскажи!

Можешь задавать вопросы и просить производить действия, а я буду по твоим инструкциям искать. (Я специально не буду закрывать никаких программ и тушить компьютер на ночь, чтобы не испортить чистое изначальное состояние.)

upd: или если, черт возьми, ты не такой умный, или тебе влом, восстанови изначальный топик

★★★★☆

Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

Был бы линукс...

// сам иногда «прикалываюсь»: подключаюсь с работы по ssh на домашний компьютер и что-нибудь «говорю» фестивалем :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

ндаа. А после сабжа что-то делал, закрывал какие-то окна, кликал по ссылкам и т.д и т.п?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reader

В данном случае модератор ошибся. Вопрос принципиальный, прошу вынести на модераторское совещание.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

Единственное возможное последствие пересмотра этого решения модератора — запрос в базу на изменение причины удаления с «тупняк» на «на винфак».

Я не вижу в этом необходимости, поэтому советую успокоиться.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Когда ты не знаешь, как что-то работает в компьютере - это повод очень сильно беспокоиться. Хотя, если ты перешел на убунту, которая непонятно как работает бай дизайн...

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

Спасибо.

Я этот вопрос так не оставлю, пока не выясню, какая чертова фигня может на моем компьютере без моего ведома что-то запускать. Даже если для этого придется три месяца подряд изучать логи.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Спасибо, чувааааак!!!!

Ты накормил мою паранойю

Теперь только понять, в каком же месте этот скрипт, что я его проглядел...

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>сам иногда «прикалываюсь»: подключаюсь с работы по ssh на домашний компьютер и что-нибудь «говорю» фестивалем :)

Бегают по дому седые детишки, седая жена варит щи.

Othniel
()
Ответ на: комментарий от Othniel

:)

Да я всего раза три так «прикольнулся». На третий раз получил от жены «в бубен» (племянник сидел мультики смотрел, а я как вякну «WTF, where's my dinner!»), с тех пор не «прикалываюсь» так.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Да я всего раза три так «прикольнулся». На третий раз получил от жены «в бубен» (племянник сидел мультики смотрел, а я как вякну «WTF, where's my dinner!»), с тех пор не «прикалываюсь» так.

Племянник будет ненавидеть тебя :D

Othniel
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.