LINUX.ORG.RU

[to annoynimous] требую разбан!


0

1

Уважаемый annoynimous! Если Вы думаете, что я ничего не понимаю, то Вы не правы. Я все понимаю, ведь я, как и Вы, человек. Труд модератора - тяжелый труд, модераторов не любят, их оскорбляют, многие плюют им в спины. Но я не такой! Я ценю Вас. Надеюсь, что и Вы цените меня. В том треде я никого не оскорбил и не флудил, более того, я стал жертвой коллективной травли. Считаю, что Вы заблокировали мой аккаунт сгоряча и одумаетесь. Спасибо за понимание и сотрудничество. С уважением, Янив.

На самом деле модераторы, как правило, по большей части, это и есть те, которые заслуживают оскорблений, есть те, которым надо плевать в спины.
Касается не только модераторов. Я обычно сравниваю разное руководство по отношению ко мне (тех, от кого где-то многое, что относится ко мне, зависит) со сферой услуг - они должны мне, модераторы на форуме - должны обеспечить порядок, администраторы - должны обеспечить демократию, нормальных модераторов и др.

Есть исключения.
Здесь, на LOR, модераторы и администраторы - на удивление нормальные люди, я к ним отношусь с товарищеским уважением, как и к простым участникам сообщества.
Also, я однозначно веду себя по-товарищески с теми, кто от меня в чем-то зависит. Ну если, конечно, человек не полнейший му.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Один забаненный просит амнистии, другой регистрант оскорбляет модераторов.

Закон сохранения анонимуса в действии.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

я тоже веду себя по-товарищески, но иногда просто вынужден отбиваться от троллей и хамов, разве моя вина в том, что здесь полным полно провокаторов?

janiv_dadush_2
() автор топика

Ну не требую, «прошу». Успокойся, пройдёт время и остальные тоже успокоятся и всё что было забудут

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

нечего забывать. я ничего плохого не сделал и первый никому не грубил. заголовок не со зла, а чтобы привлечь внимание со стороны властей. и я спокоен, как скала.

janiv_dadush_2
() автор топика
Ответ на: комментарий от janiv_dadush_2

Троллей не за что отбивать, без них скучно.
А если тролль - такой замечательный человек, как drBatty, ты его отбивать тоже будешь? Вот на LF его [drBatty] отбивают, т. е. банят, за что их закопать надо.

moscwich
()

Ну ты прямо как Иона Якир: «Я умру со словами любви к Вам, Иосиф Виссарионович».

Ведешь себя, однако, крайне неадекватно.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

что делать, мне скучно. а модераторов я люблю, хоть и неустанно предлагаю выбирать их голосованием.

janiv_dadush_2
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

спс за подсказку, я просто на такие мелочи не обращаю внимания)) у меня голова по-другому думает

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

замуж уже согласилась выйти, осталось съехаться. как раз сейчас выясняем, я к ней или она ко мне (я на камчатке в глуши, занесла меня, еврея, нелегкая, да).

janiv_dadush_2
() автор топика

> Блокирован 22.10.2011 1:50:41, модератором annoynimous по причине: Не умеет себя вести. Пруфы тут: 13 лет Linux.org.ru

блин, там уже 400 с лишним комментов, даже читать лень. Можно краткий пересказ драмы?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

BTW, ТС стоит забанить хотя бы только за идиотские смайлики

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

суть токова: на меня набежало сто провокаторов, но я защищал линукс. JB, я больше не буду встревать в разборки и флудить, честно. )

janiv_dadush_2
() автор топика
Ответ на: комментарий от janiv_dadush_2

до лора я дорос.

так и запишем: 12-14 лет.

hor
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

позже. сейчас моя судьба решается. я до пенсии хочу в толксы попасть, совсем мало времени осталось. тебе я в джаббер стукну, кстати, где он?

janiv_dadush_2
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

краткий пересказ: грубит, хамит, нацполит, неадекватно реагирует и не умеет себя вести, что и было четко сформулированно забанившим модератором, а мне например предлагал умереть, пруфы:

скатившая лор в уг, где тусуешься ты и твои скучные друзья.

слабак! лучше себя на куй убери.

тяжело жить с больной головой?

умри

ты телепат-неудачник.

слышь, бабасаша, само ты тролль. у тебя даже ник придурковатый.

ты даже аву выбрал с котэ, чтобы уж наверняка все заулюлюкали

и прочая, прочая

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от science

ну так ты только ответы выложил. давай уже комменты для полной картины, чего стесняешься? все эти «на куй» и прочее были взяты из комментов, на которые я отвечал. не надо передергивать. покажи, как ты православие евреям впаривал.

janiv_dadush_2
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

заодно покажи свой коммент о том, что массовый линукс на десктопе не нужен. если и банить, то вот за такие провокации.

janiv_dadush_2
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

на это все (бан, тред) не обращай вниманиЯ. это все заговор убунтоненавистников.

janiv_dadush_2
() автор топика
Ответ на: комментарий от janiv_dadush_2

Вот я всегда поддерживал эту идею и открыто высказываю, уже очень давно. Популизация линукса приведет скатывание его в ШINDOШS.

mopsene ★★★
()

Буду у компа - перечислю все попытки нарушения правил ТС'ом.

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

если ты вдруг не заметил, там одни цитаты. 3.5 кодеров - факт, остальное в разных тредах говорил докторсинус и еще один разработчик (не помню конкретно кто, в новости о выходе агилии). ты же не в теме просто.

janiv_dadush_2
() автор топика

Ну, про 3.5 кодеров агилии - я согласен. В чем нарушение? Про «куй» и другое - на лоре вполне себе практика лоровцев в общении.

P.S. ТС, зарегистрируй новый акк и забей)

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

> Популизация линукса приведет скатывание его в ШINDOШS.

Пять кубиков розенталя пациенту.

Популярный линукс нужен для того, чтобы софт к нему не ограничивался унылым любительским говном.

AP ★★★★★
()

«Если тебе плюют в спину - значит ты впереди» (с).
Прочитал тот тред. Модераторы все правильно сделали.

drull ★☆☆☆
()

В том треде я никого не оскорбил

Блокирован 22.10.2011 15:37:56, модератором JB по причине: регистрация второго аккаунта сразу после бана первого. Унылый тролль, безграмотный

ололо

Sonsee
()

> В том треде я никого не оскорбил и не флудил

Ну и нафиг ты нужен такой унылый.

thesis ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.