LINUX.ORG.RU

Следить за конкретным диалогом в треде


0

1

Можно посмотреть, на какое сообщение является ответом данный пост, но нельзя сразу увидеть список ответов на данный пост.

==(21.10.2011) Вася написал=======================
Привет!

Ответы: <link>Петя ответил</link>    <------ Вот это хочу
================================================


==(22.10.2011) Петя написал (ответ на <link>пост Васи</link>)==
Вася, ты дурак!
================================================

LORtreeview не подходит?

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Что-то я не найду эту опцию, но всё= догадываюсь, что это такое. Мне лично TreeView глаз режет, особенно, когда посты начинают плыть и зачастую сложно найти пост, на который оставлен ответ:

*
 *
  *
   *
   *
   *
   *
  * <--- как этот
*
*
А добавить список линков на ответы - дел на 15 минут.

markevichus ★★★
() автор топика

Не, ну можно же найти последнее сообщение в диалоге, прощёлкать по ответам к первому, а потом в браузере нажимать «назад», и читать уже вдумчиво.

leiche ★★
()
Ответ на: комментарий от markevichus

>добавить список линков на ответы - дел на 15 минут.

На хороший вброс ответов может быть много, список ссылок на ответы распухнет. Удобнее, наверное, была бы кнопка «показать ветку обсуждения», открывающая страницу только с этой цепочкой от первого до последнего комментария.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от leiche

>Не, ну можно же найти последнее сообщение в диалоге, прощёлкать по ответам к первому, а потом в браузере нажимать «назад», и читать уже вдумчиво.
Осталось организовать у себя в голове стек - он лучше всего подойдёт для таких задач.

markevichus ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от massimus

>На хороший вброс ответов может быть много, список ссылок на ответы распухнет.
На /b/ не распухает, а на лоре распухнет. Для первого поста эту опцию можно не применять.

markevichus ★★★
() автор топика

Присоединюсь, тоже этого не хватает. LOR-tree-view не нравится, так как ломает хронологическую последовательность ответов, которая зачастую очень важна. Да и следить за развитием дерева неудобно.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Бва-ха-ха. Очередная не задокументированная фича лора. Пора уже в вики статью запиливать по таким лайфхакам.

baverman ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.