LINUX.ORG.RU

Предлагаю ввести независимую экспертную комиссию


0

1

Которая оценивала технический уровень дисскусий и аргументы оппонентов. Результатом работы комиссии должен быть метка «ПМ (0-10)», в профиле, для сливших оппонентов. Тогда работа модераторов существенно облегчится.

Ответ на: комментарий от megabaks

Да все местные. Кстати отличная метода понять, кто из местных модераторов - вшивый ламерок, недостойный регулировать сообщество.

Jewish_cherry
() автор топика

Саныч, поняв, что спалился уже окончательно, решил слить нынешний аккаунт задорно и с огоньком?

gaestur
()

хм... краем моска припоминается универский предмет «Экспертные системы». и вроде там упоминалась некая то ли шкала, то ли метод Саати, побочным результатом которого было не только решение некоторой поставленной проблемы (задачи), но и получение степени адекватности самих экспертов

dismal_faun ★★
()

Да, добавить бардачка бы не помешало, а то все цивильно как-то. Чур я вхожу в комиссию. Чтоб рулить! Что, он пишет, что гента не нужна?! Фу, лох, фигню пишет, понаставлю-ка я ему показатель мудизма на максимум!

Ну согласись же, что бред предложил.

Zhbert ★★★★★
()

Повтори уже подвиг Томми, да поживее.

CLU
()
Ответ на: комментарий от dismal_faun

наверное в мозг вшивать эксперту больше подойдёт яваскрипт?

psv1967 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>а кто будет оценивать технический уровень комиссии?

Образовательная комиссия оценки технического уровня.

visual ★★★
()

Может, тебе ещё суд присяжных?

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jewish_cherry

предпочтения модераторов==показатель мудизма
Толсто

minakov ★★★★★
()

регистрация с копией паспорта и указание места жительства, останется только сформировать карательные бригады

GoNaX ★★★
()

> Которая оценивала технический уровень дисскусий и аргументы оппонентов.

А еще поставить над экспертами - других экспертов, чтобы они оценивали решения экспертов «первого ранга». Количество экспертов любой бригады ограничено 100 штуками, торопитесь! Вы получаете бесплатный шанс выиграть эту эстафету!

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

а? шо? сколько стоит? кто упоминал имя мое?:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от terminator

>Кстати, предлагаю забанить эту Деву Сиона.

о5 эти !7иты домогаjewтся наших дев!

кстати, у меня встречное бредложение: терминатора обрезать на конечность, и для полной кошерности искупать в микве из расс[ово]плавленного металла:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от terminator

>Зря стараешься. Не даст.

итак, дорогие коллеги, я считаю, что история развития болезни данного поциэнта весьма типична: ему не дала дева сиона. на это у нас есть 2 вопроса:

1.почему этот железный поц думает, что ему ктото вообще даст?

2. почему поциэнт насолько умен в свою голову, что невозбранно и неилюзорно палит себя всему кагалу?

:))))))))))))))))

sudoer
()
Ответ на: комментарий от terminator

>и неилюзорно палит себя всему кагалу?

Меня ЛОРовские трансвеститы не интересуют.

пгодолжайте, голубчег, пгодожайте, это таки кгайне интересно!:))))))))))))))

sudoer
()
Ответ на: комментарий от terminator

не уверен, что ви таки обладаете дотаточнем количеством денег, чтоб купить эту информацию:)))))

sudoer
()

Ну вот, Авивыч снова в бане :(

encyrtid ★★★★★
()

По мне так пускай оценки каждый ставит сам. Вещь довольно субъективная.

Вот что было бы действительно полезно - так это ярлычки, а-ля Википедия. Знаете, там у каждого пользователя есть набор ярлычков. Например, «православный», «не использую букву Ё», «пользуюсь дореволюцiонной орѳографiей» и так далее. Почему бы такое не ввести и у нас? При регистрации предлагать заполнять анкету со стандартными вопросами: операционная система, язык программирования, религия, отношение к эволюционной теории, отношение к СТО/ОТО, отношение к вопросам питания и так далее. За заполнение анкеты премировать скором и пускать в толксы. Ярлычки показывать в профиле или всплывающей подсказкой.

Представьте, заводит некто дискуссию. Хочешь ты в нее ввязаться. Но - не торопись! Наводишь мышку на ник, и сразу тебе полный расклад! «Креационист, вегетарианец, лиспер, бздун, торсионщик, фашик» - и сразу все становится просто, легко и ясно. А то, бывает, все силишься объяснить оппоненту какую-нибудь простую вещь, да чуешь: что-то с ним не то. Заглянешь в его историю - батюшки-светы! Да он же упоротый! А сколько времени и нервов можно было бы сэкономить с таким нововведением.

P.S. Чуть ли не единственного на ЛОРе человека, который не боится назвать вещи своими именами, вновь постигла незавидная участь. Очень показательно.

Kuka ★★
()
Ответ на: комментарий от rigiy

Забанили таки?
За что, можно узнать?

[шёпотом]По ходу дела за Это[/шёпотом]

AlexVR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kuka

и сразу тебе полный расклад! «Креационист, вегетарианец, лиспер, бздун, торсионщик, фашик» - и сразу все становится просто, легко и ясно.

И пишешь ему «бога нет! лисп говно! бзд рип!» А он тебе «О! Единомышленники подтягиваются!» И беги на склад за сменными шаблонами :)

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.