LINUX.ORG.RU

Я не, руский памогите ностроить юбюнту


0

1

www.linux.org.ru/forum/general/6784198
ну вот примерно такие.
Пахабства языка видеть не, хочеться можит устоновить правило «писать на родном английским/укр/эстонском» языке?
Заодно би и ребиата, потренировались в инглише и прочих. У нас же интернационал да, и любопытно вконце, концоф.

☆☆

Последнее исправление: darkshvein (всего исправлений: 3)

ID: 88873 Nick: skahelp Полное имя: Александр Город: Питер

Дарки, добавь ещё и русский, можешь рядом с украинским, я не против.

adriano32 ★★★
()

Оформил бы в качестве цитаты, с переводом.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

ты сегодня неадекватен и кидаешься на всех. Мало ли что у человека, вдруг ему больше потроллить некого? Вообще, лучше неграмотный русский язык, чем вопросы про винду - это да

minakov ★★★★★
()

Ой да ну. Он не клоун же. Наоборот хорошо. А мог бы максимальную поставить сразу. Захотелось пожать руку тов. Zhbert.:)

artem
()
Ответ на: комментарий от artem

На родном языке было бы понятнее, и не так стыдно, не?

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

Я с вас русских фигею - чтобы показать степень идиотизма(или в этом случае - неграмотности) человека, вы из кожи вон лезете, чтобы его превзойти - это потому что иначе не видно, или просто сумничать?

minakov ★★★★★
()

Расширнись экзэ!

darkshvein ☆☆
() автор топика

ни всем жи такими умными бывать. чЁ?!

ciiccii
()

Прям таки представил...

Пше позачвартековым надвячоркам дюжа пайздохлася пше для лапушенецу замастыркована тай што з добжыми стенпаперками. Тайже ж не заспрацуе пше самбрехалец для найзадобжай буквабрэхалки. Тойжэ ж з паднапэцкавау нядобожых буквасабираникау там жа дзе и чырвозиркалкава сценадзюрка. Тай шо ж паднаймуштровываць так каб было так як добжэ?

Rubbiroid
()

А теперь представь, что ты облазил весь рунет, нифига не нашёл, облазил остальной интернет, не нашёл, и решил написать в сообщество, которое собралось вокруг продукта, с которым у тебя проблемы. Но вот беда, у сообщества в заголовке написано: «официальное французскоязычное сообщество мандрива». Ты вспоминаешь обрывки языка («жа тэ» и «парле ву франсе»), пользуешься гуглотранслятором, просишь помощи у знакомого школьника, который как раз учит французский в школе, постишь туда свой вопрос, а тебе отвечают: «выучи французский сначала, чурка тупая».

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

у меня бывало моменты когда нужно было связаться с разработчиками программ, да поговорить о продукте. Так я и пользовался гугл-транслейтом, извинялся за корявый английский, и никаких проблем не было. Видимо у русских только, когда гордиться больше незачем - начинают гордиться языком.

chinarulezzz ★★
()

Я не русский, но за ТАКОЕ обилие ошибок ... как минимум, удалял бы треды со снятием скора.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от name_no

Правильно. Если человек напишет вопрос на своем родном языке + в конце прилепит выхлоп гуглотранслейта, будет понятнее.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от artem

>Захотелось пожать руку тов. Zhbert.:)

В честь чего это?

Zhbert ★★★★★
()

>darkshvein

Мать твою за ногу, зачем так шаблоны-то рвать?! Я думаю опять идиот какой пишет, а тут ты...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>написать в сообщество, которое собралось вокруг продукта, с которым у тебя проблемы.

у него проблемы не с линуксом, а с ДНК. Так что писать ему нужно не на ЛОР, а родителям. И таки выхлоп гуглопереводчика просто литературный шедевр по сравнению с сабжем

nu11 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.