LINUX.ORG.RU

>> Посмотрите сами

Копайтесь там сами :-/

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

Если хотите знать мое мнение, так я считаю, его вообще в Красную книгу ЛОРа занести надо.

В паспорт что ли? Какие то вы подозрительные парни.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Мое «Вегетерианцы, моя еда гадит на вашу» - не меньший баян. А про нацпол не просто баян, еще и не смешно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

JB, тебе не стыдно? Отписался в треде, сам добавил цитату в квотезы, сам подтвердил? :P Мог бы что-нибудь смешнее сочинить...

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот как раз предыдущая тема, откуда автоматом, к сожалению, был изгнан вм34 вместе с некоторыми другими кормильцами, была намного веселее.

А в этой, про вегетарианцев, кормильцы быстро были пущены на колбасу, религиосрач почему-то затих. Можно, конечно, нацпол поднять, но здесь не очень-то много кормильцев по этому поводу. А за хохлосрач могут и впердолить скор обрезать...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вот как раз предыдущая тема, откуда автоматом, к сожалению, был изгнан вм34 вместе с некоторыми другими кормильцами, была намного веселее.

Ну так может перенесем оттуда несколько вбросов, сделанных после изгнания wm34, в новый срач?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А в этой, про вегетарианцев, кормильцы быстро были пущены на колбасу

ЛОР такой жестокий! ЛОРовцы делают колбасу даже из своих кормильцев! Даже в тредах о вегетерианстве!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Новому срачу да новые вбросы. Не халяльно старые говняшки в новый кош перетаскивать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот такая она - жизнь. И хлеб у нас - рокфор, и колбаса - рокфор…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

Если он модератор, то тем более не должен выражаться как питекантроп,

и чем он тогда будет лучше и полезнее тебя и прочих неудачников, большая часть из которых давно из-за этого дверехлопнула?

ведь он пример для простых пользователей!

Именно так.

fa652897
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.